Максим чернявский: биография, карьера и личная жизнь

Видео: Елена Летучая: Биография, карьера, личная жизнь

Проект, который за короткий срок смог завоевать бешеную популярность и любовь телезрителей, – «Холостяк». Максим Чернявский, главный герой шоу, из 25 красавиц должен выбрать только одну. Проект близится к финалу, но его персона наверняка не перестанет волновать фанатов еще долго. Предлагаем познакомиться с ним поближе!

Максим Чернявский: биография

Молодой человек родился в состоятельной киевской семье 30 августа 1986 года. В этом городе он провел все детство и юность. Его отец был бизнесменом, мама работала бухгалтером. Родители были постоянно заняты карьерой, поэтому большую часть времени Максим проводил со своей бабушкой – Мариной Чернявской. Она занималась строительным бизнесом, причем достаточно успешно: владела сетью гипермаркетов «Макси», которые были названы в честь любимого внука. Максим сам не раз рассказывал, что бабушка играла самую важную роль в его воспитании. Он проводил почти все время с ней, даже на работе. Никого не удивило, когда молодой человек решил заняться строительным бизнесом, то есть пойти по стопам бабушки и отца. После школы он с отличием окончил столичный университет.Максим Чернявский: биография

Карьера

После школы Максим пошел работать в гипермаркет бабушки кассиром. Тогда ему было 17 лет. Стоит отметить, что он очень быстро продвигался по карьерной лестнице и уже через 2 года занял пост директора. Именно тогда решил начать собственный бизнес Максим Чернявский. Биография его как успешного бизнесмена начинается с этого момента. Многие уверены, что помогла ему в этом бабушка, и она продолжает им заниматься. По словам же Максима, в 22 года он получил начальный капитал, продав свою первую компанию. Сейчас он зарабатывает на жизнь с помощью собственной строительной фирмы, продающей недвижимость. Сам Максим Чернявский говорит: он понял, что хочет заниматься этим, построив дом своей мечты. Но все же многие уверены, что за свое положение он должен благодарить известную бабушку.

Переезд в Америку

Максим рассказывает, что он влюбился в Лос-Анджелес сразу же, как только приехал в этот город. Не прошло и месяца после переезда, как он приобрел в мегаполисе квартиру. В это же время молодой человек решает перенести свой бизнес в США, там же поступает на курсы по архитектуре.Максим Чернявский

Видео: Как вас задержали? - Блестяще!

Он легко привык к новой обстановке, не испытывал никаких сложностей в общении и легко преодолевал языковые барьеры. Это неудивительно, ведь Максим учился в школе с языковым уклоном. Он не хочет возвращаться в родную Украину, ведь там дома в современном стиле не пользуются особенной популярностью, а строить в духе Советского Союза молодой человек не желает.

Личная жизнь




Анна Седакова и Максим Чернявский были одной из самых ярких пар российского шоу-бизнеса. Но, к сожалению, их брак просуществовал недолго. Они поженились в феврале, а уже летом у них родилась прекрасная дочка Моника. Вскоре Максим подал на развод, хотя до последнего момента ходили слухи, что супруги помирились. Но развод все-таки произошел. Молодой человек не очень охотно рассказывает об этом браке, говоря о том, что хотел бы восстановить дружеские отношения с Аней.Анна Седакова и Максим Чернявский

Зато у него отличные отношения с дочкой: он ее любит, обожает, балует подарками, старается проводить с ней как можно больше времени и часто берет ее с собой. Максим надеется, что дочь характером будет похожа на него и выберет для себя серьезное дело. Ему бы не хотелось, чтобы Моника была похожа на маму и интересовалась только новинками моды.

После развода он горевал недолго, и через 1,5 месяца уже был замечен с юной украинской моделью Анной Андрес. Светские хроники отметили, что новая девушка Максима была похожа на его бывшую жену. Но и эти отношения не были серьезными.

Роман с Сантой Димопулос

максим чернявский фото

Видео: Новости: МакSим раскрыла секрет стройности после родов

По некоторым слухам, одной из причин развода Максимы и Анна стал роман мужчины с коллегой бывшей жены. Ею оказалась Санта Димопулос. Этот роман взбудоражил общественность и бурно обсуждался. Ведь именно Санта была близким человеком для Анны, и пока та работала над новым проектом, она развлекалась с ее мужем. Естественно, Санта отрицает эту связь, заверяя всех, что ребята развелись совсем по другим причинам, а они с Максимом только друзья.

Настоящей причиной развода сам молодой человек называет желание бывшей жены заниматься только карьерой. Максим рассказывает, что при каждой возможности Анна срывалась и ехала в Москву на съемки или концерты. Но, несмотря на это, он считает годы, проведенные с Седоковой, самыми счастливыми в своей жизни.

«Холостяк». 2 сезон



Главным героем нового сезона стал именно Максим Чернявский. Фото его и участниц проекта вскоре после выхода серий стали пользоваться огромной популярностью. Сейчас шоу на финальной стадии, даже можно сказать, что оно уже завершено. В последнем выпуске Максима ожидали два свидания с милыми девушками, Машей и Аленой, после которых ему пришлось сделать непростой, может быть, самый важный выбор в его жизни. В итоге холостяк выбрал Марию Дриголу, которая привлекла его своей искренностью, непосредственностью и чистотой.

Холостяк Максим Чернявский

А красавица молодая мама Алена Павлова была вынуждена отправиться домой с разбитым сердцем, не получив взаимности.

Казалось бы, на этом можно поставить точку, но телезрителям придется еще немного подождать, чтобы увидеть выпуск пост-шоу с Анфисой Чеховой, где их ждет что-то интересное, если верить анонсу. Бывшие участницы будут задавать каверзные вопросы, а выбор будет поставлен под сомнение.

Нам остается лишь только ждать этого выпуска и волноваться за судьбу ребят, но в любом случае хочется пожелать им только счастья, огромной любви и нежности друг к другу! А фанаты шоу уже ждут следующего сезона и новой истории любви.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Максим чернявский: биография, карьера и личная жизнь