Рок-музыкант Максим Удалов: биография, творчество и семья

Максим Удалов – талантливый музыкант, целеустремленный и трудолюбивый человек. На протяжении нескольких лет он является барабанщиком в рок-группе «Ария». Вас интересует его личная и творческая биография? Об этом подробно рассказано в статье.Максим удалов

Семья и детство

16 июня 1966 года в Москве родился Удалов Максим Львович. Он воспитывался в семье со средним достатком. Отец и мать нашего героя не имеют отношения к музыке и сцене. Родители получили высшее образование по специальности «инженер».

Когда Максиму было 6 лет, его семья переехала в Зеленоград. Мама и папа устроились на местный завод. Через год они отправили сына в первый класс. Максимка был прилежным учеником. Если его родителей и вызывали в школу, то только за тем, чтобы похвалить их сына.

Способности

С ранних лет наш герой мечтал стать музыкантом. Отец с матерью не разделяли его взглядов. Им хотелось, чтобы сын пошел по их стопам.

Первый музыкальный инструмент Максим Удалов изготовил собственноручно. Мальчик взял и переделал пионерские барабаны. Он пытался самостоятельно освоить данный инструмент. Но у него это мало получилось.

В подростковом возрасте Макс записался в музыкальный кружок, открытый в Доме пионеров. Это еще не все. Вскоре Удалов-младший перешел в институт электронной техники. Он умудрялся посещать занятия, не будучи студентом.

Взрослый парень




По окончании средней школы Макс устроился на работу в НИИ ТТ. Свое свободное время парень посвящал игре на барабанах. За несколько лет он в совершенстве освоил данный инструмент. Яркого и талантливого парня приглашали выступать в ресторанах и кафе. И Максим всегда соглашался.

Видео: Данил Плужников. «Я свободен» - Финал - Голос Дети - Сезон 3

В какой-то момент нашему герою надоело однообразие. Ему хотелось творческого развития. И похоже, что Бог услышал его молитвы.

Творческая деятельность

В 1985 году началась профессиональная карьера Максима Удалова. Именно тогда группу «Черный кофе», в составе которой он выступал, пригласили на гастроли в Казахстан. Ребята ответили согласием. Их гастрольный тур длился 6 месяцев. За это время Удалов успел обзавестись новыми друзьями. У него завязались приятельские отношения с гитаристом Сергеем Мавриным.

Весной 1986 года группа «Черный кофе» прекратила существование. Удалов и Маврин стали участниками коллектива «Металлаккорд». Но спустя несколько месяцев решили попробовать себя в других группах.

«Ария»

У Максима были все шансы занять вакантное место в музыкальном коллективе «Круиз». Однако он узнал о том, что в рок-группу «Ария» требуется барабанщик. Наш герой отправился на прослушивание. И его приняли в состав «Арии». Произошло это в конце 1986 года. При нем группа выпустила альбом «Герой асфальта».Удалов максим львович

Видео: МУЗЫКАНТЫ КРИТИКУЮТ КАСПИЙСКИЙ ГРУЗ



В конце 1988 года между музыкантами и худруком Виктором Векштейном вспыхнул конфликт. Максим Удалов принял решение покинуть коллектив. Его место занял Манякин Александр. Спустя какое-то время у «Арии» сменился худрук.

В период с 1989 по 2002 гг. Удалов занимался творческой карьерой. В разное время он сотрудничал с Евгением Колыхановым, группой «Валькирия» и Александром Кузьмичевым. Наш герой также попробовал себя в качестве звукорежиссера.

Видео: LIMP BIZKIT — Фред Дерст смотрит русские клипы (Видеосалон №44)

Осенью 2002 года Максиму Удалову предложили вернуться в «Арию». В это время коллектив покинули солист Валерий Кипелов и барабанщик Манякин. Он снова начал выступать в легендарной рок-группе.Максим львович удалов биография личная жизнь

Максим Львович Удалов, биография: личная жизнь

Многие поклонники хотят знать, свободно ли сердце известного рок-музыканта. Специально для них сообщаем: наш герой уже давно встретил свою вторую половинку.

Его супруга – привлекательная и добрая женщина по имени Ивана. 4 августа 2006 года она подарила Максиму очаровательную дочурку. Малышку назвали Софией.

В заключение

Теперь вам известно, где родился, обучался и как строил музыкальную карьеру Максим Удалов. Сегодня его можно назвать примерным семьянином и настоящим профессионалом.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Рок-музыкант Максим Удалов: биография, творчество и семья