Алла довлатова: биография и личная жизнь

Не секрет, что нам интересны особы публичные. Хочется знать факты из личной жизни не просто из праздного любопытства. Ведь зная, в каких условиях жил и рос человек, где учился, к чему стремился, можно получить более широкое представление о нем.

алла довлатова

Факты из биографии

Будущая звезда родилась в Ленинграде (сейчас Санкт-Петербург) в 1974 году, 16 августа. Но мало кому известно, что Алла Довлатова - это псевдоним, а действительное имя девушки – Марина Евстрахина.

Отец Аллы, Евстрахин Александр Александрович, в прошлом являлся хоккеистом, а также президентом федерации хоккея Санкт-Петербурга. Все свое детство и юность девушка провела в еще бывшем тогда Ленинграде. После окончания школы Алла поступила на факультет журналистики в Санкт-Петербургский государственный университет. После чего биография Аллы Довлатовой пополняется множеством достижений и побед.

Начало профессиональной деятельности

Свою учебу Алла совмещала с работой на радиостанции «Невская волна». Там она была ведущей и автором студенческого выпуска передач. В 1992 г. девушка ушла на другую радиостанцию - «Новый Петербург», где вела авторские программы «Клуб Каупервудов» и W-E-studio.

В 1993 г. начала учиться в Театральном институте, в мастерской Игоря Владимирова. В этот период девушка показала окружающим свою целеустремленность. Успешно совмещая учебу и карьеру, с 1994 г. Алла стала ведущей на радиостанции «Модерн». Через год она начала вести телешоу «Полный модерн», транслировавшееся на региональном телеканале. В 1996 г. на канале «Лот» стала ведущей «Отгадалочки от Аллочки».

Расцвет карьеры

Спустя семь лет (в 2002 г.) Алла - уже соведущая Андрея Чижова утреннего шоу «Подсолнухи» на «Русском радио». Было видно, что Довлатова не собирается останавливаться на достигнутом результате.




биография аллы довлатовой

С 2008 г. стала работать на радио «Маяк», а уже через четыре года проявила себя как ведущая и на станции Romantika. Через год (в 2013-м) ее голос звучал на частотах «Руфм». Также Алла не обошла стороной радио «Рекорд» и «Шансон».

Роли в кинематографе

Как актриса Алла Довлатова проявила себя в таких известных сериалах, как «Тайны следствия» (подруга Маши Швецовой - Альбина), «Агент национальной безопасности» (серия «Клуб "Алиса"»). Также она снималась в лентах: «Моя прекрасная няня» (роль жены Пробкина), «Кто в доме хозяин?», «Улицы разбитых фонарей» (серия «Дело № 1999») и «Мангуст».

Видео: НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ АЛЛА ДОВЛАТОВА

Помимо телевизионных проектов, Алла успевала играть и в театре, где была героиней спектаклей: «Кто последний за любовью?», «Развод по-московски», «Декоратор любви», «Летучая мышь», «Как стать желанной».

В 2007 году принимала участие в дубляже мультфильма «Ноев ковчег».

Алла Довлатова, помимо учебы и работы на радио, совмещала деятельность ведущей телевизионного фестиваля на канале РТР «Музыкальный экзамен». Проявила себя в передаче «Доброе утро», а чуть позже и в «Золотом Граммофоне». А с 2007 г. Довлатова стала ведущей телевизионных проектов ТНТ в передаче «Cosmopolitan. Видеоверсия». Она работала совместно со знаменитым певцом Григорьевым-Апполоновым.

В 2010 г. Аллу пригласили стать соведущей телевизионной программы «Девчата» на канале «Россия». Зрители могли видеть лицо девушки на своих экранах все чаще. А в 2011 г. она стала первой ведущей из России в семействе Discovery Communications. А также в этом же году стала ведущей телепрограммы «Дочки vs Матери» на телеканале TLC.



Помимо всех достижений как диктора на радио, телеведущей и актрисы, биография Аллы Довлатовой дополнена ролью любящей жены и матери.

Алла Довлатова: личная жизнь

Когда Алле был 21 год, она первый раз вышла замуж за предпринимателя из Санкт-Петербурга - Дмитрия Лютого. С ним она познакомилась на телевидении, где работала в отделе рекламы. У них родились двое детей – дочь Дарья и сын Павел. Но этому союзу, видимо, не было суждено долго просуществовать.

В связи с тем что Алле предложили работу в Москве на «Русском радио», ей пришлось оставить мужа и переехать в Москву. Супруг Аллы не мог последовать за женой, так как не было возможности оставить свой бизнес в Санкт-Петербурге. Жизнь на два города дала свои негативные результаты. В итоге в 2007 г. брак распался.

Второй муж Аллы Довлатовой - Алексей Борода - являлся сотрудником московской полиции, а также телеведущим программ «Петровка, 38» и «Милицейская хроника». муж аллы довлатовойС нашей героиней Алексей мечтал познакомиться уже давно. И на одном из концертов Филиппа Киркорова, у которого в недавнем времени Алла брала интервью на «Русском радио», Алексей попросил Филиппа о знакомстве с ней. Певец ему не отказал.

И уже через год (в 2007 г.) пара оформила свои отношения во дворце на Английской набережной в родном городе Аллы - Санкт-Петербурге. А в 2008 г. у молодоженов родилась дочь Александра. После этого события Алла стала счастливой мамой троих детей (хотя по внешнему виду Довлатовой этого не скажешь).алла довлатова личная жизнь

Сейчас личная жизнь звезды выглядит успешной и благополучной. У Аллы есть многочисленная армия поклнников, любящий муж и дети.

Но, несмотря на все достижения, Алла Довлатова не останавливается на достигнутом и продолжает свою успешную деятельность как актриса, радио- и телеведущая и с полной отдачей и энтузиазмом берется за новые проекты.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Алла довлатова: биография и личная жизнь