Известные телеведущие России: список

Видео: НЕВЕРОЯТНАЯ КРАСАВИЦА на шоу Голос 5 Известный телеведущий и шоумен Максим Галкин, поразивший зрителей и Наставников своим внезапным появлени...

Известные телеведущие России получили свою популярность за счет отличной профессиональной деятельности. Разумеется, никто не станет смотреть передачу, если ее ведет не компетентный в своем деле человек. В данной статье представлен список лучших ведущих нашей страны.

Видео: Самые популярные блогеры России. Топ блогеров Ютуба!

Ведущие информационных программ

Самые известные телеведущие России рассказывают зрителю о происходящих в стране и мире событиях. Потому эти люди и являются настолько узнаваемыми, ведь большинство наших соотечественников никогда не пропускают новостные выпуски.известные телеведущие россии

Итак, вот список самых-самых:

  1. Екатерина Андреева. Впервые появилась в эфире в 1995 году. До этого работала редактором программ. На телевидение пришла в 1991 году после того, как окончила школу дикторов. В 2010 году она вошла в список "Известные телеведущие России" и заняла там место в десятке самых популярных.
  2. Дмитрий Борисов. Начал свою карьеру на радио. В 2006 году был приглашен на "Первый канал", сначала работал на утренних эфирах, сейчас - на вечерних. Дмитрий известен своей активностью в Интернете, он является популярным блогером.
  3. Мария Ситтель. Телеведущая начала свою карьеру еще в Пензе, где и родилась. Проработав там четыре года, девушка по приглашению отправилась в Москву. Она стала ведущей новостной передачи на канале "Россия". Некоторое время Мария работала на радио. Вместе со своими коллегами была комментатором церемонии прощания с Борисом Ельциным.

Ведущие развлекательных программ




Известные телеведущие России зачастую получают эту популярность благодаря своей скандальной репутации. За примером далеко ходить не надо, стоит лишь вспомнить имя дочери бывшего мэра Санкт-Петербурга.известная телеведущая россии

Видео: Павел Раков

Некоторые же, наоборот, приходят к славе за счет своей работоспособности и самоотдачи.

  1. Тина Канделаки. Свой путь к успеху она начала на радио в Грузии, где проработала несколько лет. Позже она переехала в Москву. В 2002 году стала работать телеведущей на канале СТС ("Детали", "Самый умный"). Сегодня Канделаки является совладелицей компании "Апостол", которая занимается производством телепрограмм.
  2. Андрей Малахов. С 1992 года работает на "Первом канале". Изначально это была редакторская работа, Андрей писал тексты для телеведущих. С 1996 года был ведущим программы "Доброе утро". В 2001 году получил свое собственное шоу "Большая стирка", затем последовали "Пять вечеров", "Пусть говорят", "Сегодня вечером".
  3. Елена Летучая. Известная телеведущая России обрела популярность после выхода в эфир программы "Ревиззоро", в которой она изобличает недобросовестных рестораторов и хвалит добросовестно выполняющих свою работу. До своей минуты славы Елена работала финансистом в "Газпроме" и "РЖД".
  4. Дмитрий Шепелев. Молодой человек родился в Минске. Свою карьеру начал там же. Через некоторое время по приглашению приехал в Украину, где работал в нескольких проектах. На российском телевидении появился в 2008 году. Наиболее важные из его работ - это "Достояние республики" и "Минута славы".

Ведущие политических программ

Политические новости, по сути, интересны небольшому кругу лиц. Не каждый желает вникать в происходящие события. Однако и среди таких обозревателей есть известные телеведущие России.самые известные телеведущие россии Например:

Видео: Леонид Якубович, телеведущий

  1. Михаил Леонтьев. С самого начала своей профессиональной деятельности начал писать статьи на различные социологические темы. Работал во множестве газет, отвечая за разделы политологии. С 1999 года ведет на "Первом канале" программу "Однако", где дает свои комментарии различным мировым событиям. Был ведущим таких передач, как "Театр кукол", "Другое время", "Большая игра".
  2. Владимир Соловьев. Этот ведущий отличается острым умом и таким же языком. Несколько раз на него подавали в суд за оскорбления в прямом эфире. Является ведущим программ "Соловьиные трели", "Полный контакт", "К барьеру!".

Чаще всего известные телеведущие России - мужчины, которые изначально не стремились построить карьеру на телевидении. Так, Соловьев окончил Институт стали и сплавов в Москве.

Ведущие детских программ



Дети - это особенная зрительская аудитория, к которой не так-то просто подобрать ключики. С этим прекрасно справлялся замечательный Сергей Супонев.известные телеведущие россии мужчины

Известные телеведущие России должны обладать какой-то необыкновенной харизмой. У Сергея были все идеальные качества для ведения программ с детской аудиторией. Вел "Звездный час", "Зов джунглей" и другие. Трагически погиб в 2001 году.

Среди прочих можно выделить Ирину Асмус, Татьяну Лазареву, Юрия Николаева. Известная телеведущая России Оксана Федорова ведет знаменитую передачу "Спокойной ночи, малыши".



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Известные телеведущие России: список