Вячеслав Мальцев - биография и деятельность

Видео: Ответ Вячеслава Мальцева путинским педерастам!!!

Сегодня мы расскажем, кто такой Вячеслав Мальцев. Биография его будет рассмотрена ниже. Речь идет о российском политическом и общественном деятеле и блогере. Он трижды был избран депутатом в областную думу. В 2016 г. присоединился к партии ПАРНАС. Стал кандидатом в депутаты Государственной думы от этой политической силы.

Видео: ШОК и ТРЕПЕТ! Компромат на Вячеслава Мальцева.

Биография

вячеслав мальцев биографияВячеслав Мальцев в 1987 г. окончил Саратовский юридический институт Курского. С 1982 по 1984 год служил в пограничных войсках. В 1989 г. занимал должность участкового инспектора в Заводском РОВД Саратова. В 1989 – 1996 годах был генеральным директором сыскного бюро под названием «Аллегро». Впоследствии Мальцев продал свою собственность. В 1994 г. его избрали депутатом в Саратовскую областную думу первого созыва. Он попал в региональный парламент. Дважды переизбирался. Был заместителем председателя, а также секретарём думы. В девяностые годы участвовал в политической силе «Отечество — Вся Россия». Там встретился с Вячеславом Володиным. В 2007 г. стал главой саратовского отделения «Великой России». Вскоре создавал городское отделение РНДС Касьянова.

Видео: Очередное вранье о деятельности российских космонавтов в Пальмире




Вот мы и обсудили, как начал свою карьеру Вячеслав Мальцев. «Плохие новости» - это видеоблог, который с 2011 г. ведет наш герой на YouTube. Ролики выходят в 21:00 по будням. Продолжительность каждого выпуска - полтора часа. Периодически в рамках своего канала Вячеслав Мальцев проводит совместные эфиры и дебаты с известными деятелями в различных сферах. Наш герой считает, что в России революция начнётся в 2017 году, 5 ноября. В каждом выпуске видеоблога он отсчитывает число дней до установленной даты. Этот человек не отрицает, что, по сути, является популистом, при этом он подчеркивает, что использует это явление, как метод работы со своими избирателями. В 2012 г. политический деятель пытался выдвинуться в областную думу от КПРФ по одномандатному округу Саратова, однако потерпел неудачу.

Выдвижение в думу



вячеслав мальцев плохие новостиВячеслав Мальцев перед выборами решил, что будет принимать участие в праймериз от партии «ПАРНАС». Члены партии Наталья Пелевина и Илья Яшин отметили, что блогеру удалось в полной мере мобилизовать единомышленников. Также были заявления о том, что за политического деятеля отдали свой голос не столько сторонники партии, сколько его непосредственная аудитория. Сам Мальцев отметил, что в победе был уверен. Хотя праймериз по факту не состоялись и были сорваны, их итоги решено было учесть. Часть руководства политической силы была недовольна победой блогера.

Видео: На Донбассе не заканчиваются деятельность с обоих сторон

Критика

вячеслав мальцевВячеслав Мальцев в 2016 г. на предвыборных дебатах сделал ряд заявлений, которые относились к президенту РФ и отличались особой резкостью. Кандидат пообещал, что, если в составе своей политической силы займет место в Государственной думе, будет инициатором процедуры импичмента. Экономические проблемы в России блогер тоже связал с главой государства. Дарья Митина и Матвей Ганапольский отмечают, что поведением и риторикой Мальцев напоминает Владимира Жириновского. При этом сам политик из ЛДПР в рамках дебатов подчеркнул, что блогер изучал его ранние выступления.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Вячеслав Мальцев - биография и деятельность