Самые смешные мультики для детей и взрослых

Сложно представить себе мультик, который в той или иной степени не содержит юмора или веселых шуток. Из таких работ вспоминается только «Ежик в тумане» - в детстве он казалось необычайно грустным. Другие анимационные ленты, как правило, делятся на просто веселые и очень смешные мультики. Ведь в этом и есть их предназначение – нести радость людям.

Самые смешные мультики

Самые смешные мультики: отечественные

Среди мультфильмов отечественного производства, особенно для людей, выросших в советское время, номером один всегда остается «Ну погоди!». Никакой «Том и Джерри» и рядом не лежал. Интересно, что детям одинаково нравится и волк, и заяц – таким обаятельным получился отрицательный, по сути, персонаж. Так и напрашивается сказать – так больше не делают! Но не могу – новый мультипликационный сериал «Маша и медведь» вызывает только восхищение. Родители, имеющие маленьких детей, уже оценили этот мультфильм и с удовольствием смотрят его всей семьей. Особенно много веселых и добрых мультфильмов вышло в советское время, например, таких как «Вини-Пух», «Домовенок Кузя», «Осьминожки», «Каникулы в Простоквашино» и лучший среди них – «Жил был пес». И обязательно посмотрите шедевр мультипликации - «Падал прошлогодний снег».




Очень смешные мультикиСамые смешные мультики: зарубежные

Их можно перечислять бесконечно: это и «Микки Маус» - веселая мышка с кучей друзей, и «Спанч Боб» с целой компанией обитателей моря, и «Том и Джерри» - как можно про них не сказать! И никак нельзя забыть про неугомонного кролика Багза Банни, самых лучших спасателей – Чипа и Дейла, веселого Тигру и неуклюжего Винни. Зарубежные мультфильмы часто незаслуженно критикуют – обвиняют их в бессмысленности, жестокости и примитивности. Это несправедливо, нельзя все смешивать в одну кучу: есть ужасные ленты, в том числе и отечественные, а есть хорошие добрые смешные мультики. И не суть важно, в какой стране их сделали, главное, что они любимы миллионами зрителей.

Мультфильмы самые смешные

Самые смешные мультики для взрослых

Здесь лидируют зарубежные ленты: «Симпсоны» и «Футурама». Отдельно хочется отметить, что это мультики именно для взрослых, а не для детей. Ребенок, посмотревший эти сериалы, или ничего не поймет, или воспримет их как действительность. А вот взрослый воспримет их как нужно: «Симпсоны» - блестящая сатира на американский образ жизни, которая попутно захватывает все значимые события, происходящие в реальном мире. А «Футурама» - пародия на ожидаемое прекрасное будущее, в котором можно найти немало веселых моментов.



Самые смешные мультики

Самые смешные мультики: полнометражные

Сегодня они как никогда популярны. И зрители с удовольствием смотрят «Ледниковый период», «Шрек», «Рапунцель», «Рататуй» и другие мультфильмы. А российские создатели анимационных лент порадовали нас серией про каждого из трех богатырей. Лучшая из них - самая первая – «Алеша Попович и Тугарин Змей». Из зарубежных можно порекомендовать мультфильм «Уоллес и Громит» - забавные приключения пса и его хозяина. А еще «Валли» - чудесную историю о самом романтичном роботе.

Сейчас уже трудно представить, как бы мы жили без такого явления, как мультфильмы. Самые смешные из них часто становятся самыми любимыми. И так приятно бывает собраться всей семьей и пересмотреть самые лучшие и самые веселые мультики вместе.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Самые смешные мультики для детей и взрослых