Рейтинг ночных клубов москвы: адреса, фото и отзывы

Золотая молодежь Москвы любит отдыхать в увеселительных заведениях. Многие из них пользуются колоссальной популярностью, а некоторые не могут похвастать большим количеством гостей. Рейтинг ночных клубов Москвы позволяет выявить самые лучшие развлекательные места столицы.

Pacha: погрузитесь в 60-е годы

Столица России изобилует развлекательными местами. Для тех, кто не любит грустить по вечерам, существуют тематические клубы Москвы ночные. Рейтинг на первое место ставит заведение с наименованием Pacha. Только здесь можно погрузиться в неповторимую атмосферу, царящую в 60-е годы XX века. Тематика выделяет увеселительное место из всего столичного многообразия.

Рейтинг ночных клубов Москвы

Для посетителей обеспечены самые оптимальные условия для отдыха. Просторный зал, рассчитанный на 900 гостей, оформлен в лучших традициях прошлого века. "Пача" подойдет как для респектабельных посетителей, для которых организовано 15 ВИП-залов, так и для веселых компаний. Посетить заведение может каждый желающий, достаточно пройти фейсконтроль в ночные клубы Москвы. Фото заведения не отражает всю атмосферу, царящую внутри. Познать веселье можно, лишь придя в клуб лично.

Famous — маленькая Ибица в центре столицы

Рейтинг ночных клубов Москвы включает элитное заведение Famous. Именно здесь сделан основной упор на progressive house — удивительную электронную музыку, которая пользуется небывалым спросом у молодежи. Создатели постарались воплотить в интерьере атмосферу, царящую в лучших заведениях на Ибице. Новые ночные клубы Москвы — это сочетание качественной музыки, изысканного интерьера и больших возможностей для отдыха.

Клубы Москвы ночные рейтинг

Soho Rooms: стань участником элитной тусовки в Москве

Множество ночных клубов Москвы отзывы имеют отрицательные. Однако Soho Rooms пользуется колоссальной популярностью среди золотой молодежи. Заведение посещают всемирно известные знаменитости, к числу которых можно отнести Darren Hayes или Gabin.

Видео: Ppl Москва Клуб

Интерьер Soho выполнен в современном стиле. Танцпол расположен в центре клуба, что очень удобно для каждого посетителя. Именно сюда съезжаются сливки общества. Частыми посетителями Soho являются знаменитые политики, актеры, певцы и другие представители шоу-бизнеса. Это поднимает рейтинг ночных клубов колоссально.

Ночные клубы Москвы, куда сходить?

Видео: Отзывы ч.2 | Школа Top Dance в Москве | Стрип пластика, растяжка

Ночной клуб "Рай", или Как получить максимум удовольствия?

Каждый выбирает в зависимости от своих предпочтений ночные клубы Москвы. Куда сходить, таким образом, можно решить молниеносно. Однако, находясь в столице, нельзя обойти стороной заведение «Рай». Основная целевая аудитория клуба — респектабельные люди, которые смогли добиться успеха в жизни.




В интерьере здания - зеркальные ниши и витражи, которые постоянно освещаются цветомузыкой и мощными прожекторами. Это делает помещение светлым в любое время суток. Основной особенностью дизайна являются слоны, которые расположены в непосредственной близости к сцене.ночных клубов москвы отзывы

"Рай" - это именно то место, где можно отдохнуть и расслабиться максимально комфортно. Для этого и создавались подобные ночные клубы Москвы. Куда сходить в свободное время? Не стоит долго размышлять: конечно же, в Рай. Главное - пройти жесткий фейсконтроль, ведь основными гостями заведения считаются люди, достигшие высот в карьере.

Opera — феерия страсти и жизни

Тем, кто любит яркие представления, приятно будет посетить лучшие ночные клубы Москвы. Адреса подобных заведений можно узнать в справочной города. Однако о клубе Opera знают все. Популярность заведения связана с тем, что именно здесь проходят театральные представления, которые делают отдых фееричным и незабываемым.

Клуб Opera расположен в здании, в котором раньше располагался Дворец культуры имени Ленина. Заведение открыто для посетителей с 2006 года. За время деятельности оно успело влюбить в себя элиту Москвы. Ведь именно это позволяет отнести Opera в категорию "Лучшие клубы Москвы ночные". Рейтинг заведения повышается с каждым годом, а значит, улучшаются и возможности для гостей.

Arma 17 — большие возможности для молодежи

Рейтинг ночных клубов Москвы невозможно представить без элитного заведения Arma 17. Считается, что именно данный клуб считается лучшим на территории столицы. Кроме того, большую известность заведение имеет среди зарубежных туристов. Это связано с тем, что разогревают толпу лучшие знаменитости, например Marco Carola. Прекрасная акустика, спецэффекты и отличные свет и цветомузыка делают отдых незабываемым.

Новые ночные клубы Москвы

Внешний облик ночного клуба является копией одного из московских зданий, которое было построено в XIX веке. Иными словами, заведение — это цилиндрическая башня с закругленными стенами. Вместительность клуба - 1500 гостей.

Видео: Отзывы ч.3 | Школа Top Dance в Москве | Стрип пластика, растяжка

Сердце столицы — клуб Fabrique

В непосредственной близости к Кремлю расположен клуб Fabrique. Рейтинг ночных клубов Москвы выводит заведение на лидирующие позиции. Это связано с тем, что внутри помещения существует два яруса. В нижней части клуба организован просторный танцпол. На втором этаже расположены уютные кабинки для ВИП-персон.

Основной особенностью является то, что кабинки имеют стеклянные полы, поэтому происходящее на танцполе видят все гости. Посетить увеселительное заведение могут люди различных социальных групп. Для этого организовано несколько входов и тщательный фейсконтроль.



Ночные клубы Москвы фото

Infiniti — клуб, не теряющий популярности

Колоссальную известность в последние годы получил клуб Infiniti, несмотря на то что он находится в центре скандалов. Основателем заведения является Александр Толмацкий — отец певца Децла. За время существования увеселительного заведения его рейтинги выросли. Именно здесь происходили съемки популярного молодежного сериала «Клуб». Кроме того, детищем Infiniti считается радиостанция Next, где проигрывается лучшая современная музыка.

Видео: Азия Кафе Мытищи

Основными посетителями клуба являются представители молодежи. Именно поэтому существует мнение, что сюда ходят лишь малолетки в небрендовых вещах. Несмотря на это, популярность клуба высока. Сюда съезжаются звезды hip-hop, R&B и pop на вечеринки.

Безопасность внутри здания остается на высоте. Пройти фейсконтроль очень сложно. Кроме того, стоимость входного билета в Infiniti доступна не для каждого жителя Москвы.

Ночные клубы Москвы адреса

Клуб для посвященных "Саботаж"

Одним из самых любимых молодежных клубов выступает заведение с нетривиальным названием «Саботаж». Расположено оно неподалеку от станции метро Проспект Мира. Основная аудитория клуба — молодые люди, которые не имеют комплексов, свободны и активны по жизни. Несмотря на специфичный девиз, ночной клуб пользуется высокой популярностью среди золотой молодежи.

Здание клуба состоит из двух этажей. Основной упор в дизайне сделан на стекла, зеркала и металл. Красный цвет стен делает обстановку страстной. Кожаные диваны способствуют расслаблению и получению удовольствия. Добавляют шика шкуры животных, которые украшают помещения. Гламур, роскошь и респектабельность - те качества, которые присущи ночному клубу "Саботаж".

Помещение клуба вмещает до 800 человек. Для ВИП-клиентов обеспечена уникальная зона, площадь которой достигает 200 кв. метров. Кроме того, за отдельную плату гости заведения могут арендовать охраняемую комнату, происходящее за дверьми которой остается тайной. Для удобства клиентов предусмотрена отдельная парковка, где могут оставить собственный автомобиль важные персоны.

Несмотря на то что "Саботаж" позиционирует себя как уникальный клуб, где каждый гость сможет удовлетворить все свои потребности, ничего сверхъестественного здесь нет. Классический дизайн интерьера, свойственный всем ночным заведениям, вместительный танцпол и известные ди-джеи - то, что поджидает посетителей в любое время.

Рейтинг ночных клубов можно продолжать до бесконечности. Ежегодно количество заведений возрастает многократно, что гарантирует постоянную конкуренцию между владельцами, а значит, и повышение качества обслуживания. Каждый сможет найти место для ночного отдыха в соответствии с собственными финансовыми возможностями и интересами. Ведь столица России - это клубный рай.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Рейтинг ночных клубов москвы: адреса, фото и отзывы