Экс-участница группы "Блестящие" Анна Дубовицкая: ее биография, карьера и семья

Наша сегодняшняя героиня - красивая и талантливая девушка Анна Дубовицкая («Блестящие»). Хотите узнать, когда она родилась и где училась? Как попала в одну из самых популярных женских групп? Всю необходимую информацию вы найдете в статье. Желаем приятного чтения!Анна дубовицкая

Биография

Дубовицкая Анна Дмитриевна 6 марта 1983 года в Саратове. Она из простой семьи, не имеющей отношения к шоу-бизнесу.

Наша героиня росла спокойной и смышленой девочкой. Мама и папа старались дать дочки все самое лучшее: красивые наряды, интересные игрушки и вкусную еду.

В школе Аня училась на четверки и пятерки. Любимыми предметами Дубовицкой были рисование, музыка и литература. Также девочка посещала различные кружки, обеспечившие ей всестороннее развитие.

Взрослая жизнь

Поначалу Анна Дубовицкая не собиралась уезжать из родного Саратова. Там она поступила в экономический вуз. Но после получения диплома о высшем образовании девушка резко поменяла решение. Она захотела покорить столицу. Родители отговаривали дочь от этого шага. Аня все же смогла настоять на своем решении.

Чем же занималась в Москве провинциальная особа? Дубовицкой удалось устроиться на работу в крупную фирму. Однако по специальности она трудилась недолго. В какой-то момент паша героиня поняла, что все эти цифры и отчеты не для нее. Блондинка кардинально поменяла сферу деятельности.




Анна Дубовицкая записалась на танцевальные курсы в школу Street Jazz. Хореографы отметили ее природную гибкость, чувство ритма и умение владеть телом. В итоге Аня попала в основной состав шоу-балет «Стрит Джаз». Блондинка вместе с хореографами и танцорами гастролировали по крупным российским городам. Так продолжалось почти 6 месяцев. Затем девушка объявила о своем желании покинуть шоу-балет. Руководство с пониманием отнеслось к ее решению.Поп-группа блестящие

Поп-группа «Блестящие»

Наша героиня с детства мечтала стать известной артисткой. Оказавшись в Москве, она приступила к реализации своих планов. Аня участвовала в различных кастингах. На одном из них блондинку с точеной фигурой заметили продюсеры. Девушка снялась в массовке в нескольких клипах. Но ей хотелось получить более высокую роль. Вскоре судьба предоставила Дубовицкой такую возможность.

В январе 2008 года из группы «Блестящие» ушла Юлия Ковальчук. Продюсер коллектива занялся поиском блондинки, которая должна была заменить выбывшую солистку. Кандидатура Анны Дубовицкой пришлась кстати. Девушке назначили испытательный срок.

Анна Дубовицкая не сразу прижилась в коллективе. В отличие от других солисток, у нее не было музыкального образования. Наша героиня не могла петь вживую. Ее спасали лишь фонограмма.

Дубовицкая участвовала в записи альбома «Блестящих» под названием «Одноклассники». Но это еще не все. Также на зрительский суд были представлены 3 клипа с ее участием – «Шар», «Одноклассники» и «Знаешь, милый». Поклонники группы (особенно, мужская их часть) оценили вокальные и внешние данные новенькой солистки.

Ане удалось найти общий язык с другими участницами «Блестящих». Они объездили с гастролями почти всю нашу страну. Новый состав добился небывалых успехов. Однако Анне Дубовицкой пришлось покинуть группу в связи с беременностью.Дубовицкая анна дмитриевна

Новые грани таланта



Блондинка решила окончательно расстаться с шоу-бизнесом. У нее появилось другое увлечение – дизайн одежды. В 2009 году Анна Дубовицкая, будучи солисткой «Блестящих», поступила в столичный художественно-промышленный институт.

После получения диплом об окончании вуза девушка занялась реализацией своих идей и задумок. Она выпустила коллекцию модных нарядов для женщин в возрасте от 18 до 40 лет. Для создания одежды Пня использует качественные и благородные материалы, такие как индийский шелк, итальянскую вискозу, немецкий шерстипон и другие.

Сегодня в столичных бутиках продаются наряды, выпускаемые под брендом Anna DUBOVITSKAYA. Московские модницы могут порадовать себя элегантным пальто, яркими платьями, теплыми свитерами, удобными юбками и деловыми костюмами. В продаже также представлена лимитированная коллекция одежды для мужчин.Анна дубовицкая блестящие

Видео: Анна Руднева во второй раз стала мамой

Личная жизнь

У нашей героини никогда не было проблем, связанных с недостатком мужского внимания. И это неудивительно. Ведь она является обладательницей стройной фигуры, длинных волос и милого личика.

В свое время Ане приписывали роман с известным футболистом Дмитрием Сычевым. Певица не подтверждала, но и не опровергала эту информацию.

Уже несколько лет Дубовицкая состоит в законном браке с бизнесменом Сергеем Анохиным. В апреле 2012 года у них родился общий ребенок – дочка Любочка. Сегодня их семья состоит из 4-х человек. Мало кто знает, что Аня воспитывает дочь Сергея от первого брака.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Экс-участница группы "Блестящие" Анна Дубовицкая: ее биография, карьера и семья