«Опен Кидс»: биография и творчество

Девичьи подростковые группы все чаще завоевывают популярность и лидируют в чартах. Четыре года назад никто даже представить не мог, что завоюет популярность группа «Опен Кидс». Биография участниц (творческая) началась в детской студии Open Art Studio. Целью этой компании было выявление талантов среди подростков. Позже девочки переросли формат участниц детской студии, тогда их судьбой занялся продюсер Юрий Петров. Он был руководителем Open Art Studio.

Факты о группе

опен кидс биографияИзначально никто не подозревал, что вокально-танцевальный проект «Опен Кидс» будет таким популярным. Девочки планировали выступать на небольших мероприятиях и выпускать клипы в Интернете. Однако уже с первого клипа Show Girls пользователи узнали об «Опен Кидс». Биография девочек с этого момента серьезно изменилась. Они стали много работать и уже сегодня ездят по России и Украине с сольными гастролями.
Как и у многих подростковых групп, у «Опен Кидс» были сложности. В 2015 году из коллектива ушла одна из участниц - Вика Верник. Существуют две версии, почему так произошло. По одной, девушка собирается начать сольную карьеру, а по второй, она покинула группу из-за решения уделять больше внимания образованию.

Видео: Интервью с OPEN KIDS: группа отвечает на вопросы Кидсерсов - Open Art Studio

Состав группы со дня основания




Ангелина, Лера, Юля и Анна Бобровская познакомились в студии Open Art Studio, где они вместе проходили обучение у известных преподавателей. Мечта у девочек одна на всех - чтобы весь мир узнал об «Опен Кидс». Биография у всех девочек очень похожа. С самого детства они увлекались пением и танцами. Их кумиры – звезды мировой величины.

Видео: Open Kids daily life: week #2 - Julia Gamaliy

Ангелина с детства мечтала стать певицей, Лера – артисткой, Юля больше всего любит танцевать, а Аня Бобровская видела себя в качестве актрисы. Меньше всех в студии занималась Ангелина. Ее заметили сразу после того, как она впервые в 2012 году посетила занятия. Вместе девочки являются сплоченным коллективом.

Анна Музафарова



опен кидс участницы биографияЭта девочка попала в группу после прохождения кастинга, устроенного после ухода Вики из «Опен Кидс». Биография ее до этого момента насчитывала несколько побед и неудач. В украинском проекте «Голос. Дети» она успешно дебютировала в команде Потапа, в то время как на кастинге в аналогичное российское шоу к ней никто не повернулся. Позже Аня заняла 14 место на отборочном этапе конкурса "Детское Евровидение".

Видео: Open Kids daily life: week #3 Angelina Romanovska - Open Art Studio

Она легко преодолела кастинг в «Опен Кидс». Участницы (биография девочки и всего коллектива с этого момента существенно изменилась) тепло приняли ее в свою команду. Анна Музафарова отлично влилась в группу и стала одной из самых ярких ее солисток. Сейчас коллектив собирается в тур по городам России со своей программой. На сегодня у девочек миллионы просмотров клипов на YouTube и сотни тысяч поклонников в России и на Украине.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » «Опен Кидс»: биография и творчество