Александр Король: биография, творчество, лучшие книги, отзывы

Александр Король – это молодой человек, которого многие называют &ldquo-индиго&rdquo-. За свою недолгую жизнь он уже написал несколько книг, которые собрали множественные отзывы, как положительные, так и негативные. В них он передает свое мировоззрение и видение различных ситуаций. Также существует личный сайт с информацией, которую пытается донести до людей Александр Король (автор). Книга (Александр Король написал не одну) написана в виде вопросов или раздумий, что позволяет читателю домысливать самостоятельно и точно также давать ответы на вопросы.

Видео: Ричард Брэнсон история успеха миллиардера - биография. К черту все берись и делай!

александр король

Некоторые сведения из биографии автора

Александр Король (автор книг) родился двенадцатого сентября 1990 года. Его родной город – Ленинград. По мнению близких и всех, кто окружал в то время ребенка, мальчик имел отличия от своих сверстников и уже привлекал внимание. Однако сведений о детстве Александра очень мало. Впервые известность он получил в 2008-ом, когда появилась в интернете его первая книга под названием &ldquo-Ответ&rdquo-. На тот момент ему исполнилось восемнадцать лет.

Если посмотреть на то, чем он занимался в юношеском возрасте, трудно говорить о великой духовности. В 2009 году Александр работал продюсером в корпорации PMI. Работа продолжалась до 2010 года. В это же время он получил должность генерального директора рекламного агентства SPICED HAM. В 2010 году Александр работал помощником председателя приходского совета, который находился в церкви святой великомученицы Екатерины. Пожалуй, это единственная должность, хоть как-то связанная с духовностью.

В 2011 году Александр занимал сразу две должности. Он работал в Международном Центре современного искусства, который находился в Санкт-Петербурге, директором по рекламе и связям с общественностью. Также работал в медиа-проекте &ldquo-Про жизнь&rdquo- продюсером и ведущим. Книги же Александр начал писать в 2006 году и продолжает это делать до сих пор.

александр король книги

Мировоззрение Александра

Несмотря на то, что многие говорят про отличие маленького Александра от других детей его возраста, эзотерическими знаниями он стал интересоваться только в шестнадцать лет. Тогда же он увлекся философией и психологией. Александр считает, что очень многие события, действия людей просчитываются математически. Также он считает, что может научно доказать человеческие сверхспособности людей. Как бы там ни было, но некоторые люди считаются последователями его философии и создают целые фанклубы на основе его книг.

Первая книга Александра - &ldquo-Ответ&rdquo-

Первой книгой, которую написал Александр Король, считается произведение под названием &ldquo- Ответ&rdquo-. Она была опубликована в 2008 году и в какой-то мере является биографией мужчины, а также передает его взгляд на жизнь. Книга была создана на основе личного дневника автора, в ней раскрывается его личный путь, раскрытие способностей, встреча с людьми, подобными ему.

Но сама книга вызывает неоднозначное впечатление. Несмотря на то, что в ней говорится о невозможном для обычного человека, иногда даже и о глубоких вещах, сама она в некоторых местах отталкивает. Слог написания грубоватый, иногда сквозит гордыня человека, который может и знает больше других. Но, как бы там ни было, люди находят в книге то, что нужно лично им, меняются и читают дальше или откладывают ее в сторону. Ведь это вопрос выбора.




александр король автор книга александр король

Вторая книга - &ldquo-Путь&rdquo-

Эта книга идет второй по счету, ее автор - Король Александр. Написана она была в 2010 году. В ней рассказываются те концепции, которые уже давно известны и описаны, поэтому трудно судить, передан личный ли опыт в ней или это просто обобщение известных истин. В произведении рассказывается о развитии человека – физическом и психологическом. Все передано с мельчайшими подробностями и фактами.

Также из нее можно вынести понимание об энергии и Боге с точки зрения автора. Затрагивается и тема масонов, что это за организация, кто в нее входит. Александр рассказывает о влиянии на личность человека социума. А. Король считает, что именно это делает человека индивидуальностью, а если он оказывается слабым по характеру или духу, то происходит ломание личности.

Третья книга - &ldquo-Управление вниманием&rdquo-

Александр Король написал третью книгу &ldquo-Управление вниманием&rdquo- в 2012 году. В ней он описывает формулу управления вниманием, с помощью которой человек может получить все, что он захочет в этой жизни. Скрытая манипуляция другими, не так ли? Хотя в произведении автор в первую очередь делает акцент на управлении собой, а именно поступками и, что очень важно, мыслями. Но после Александр в книге говорит об управлении другими людьми.

Далее говорится об обретении свободы после того, как придет понимание управления собственным вниманием. Тут автор имеет в виду, что в этот момент происходит его отключение от общества. Также особое внимание уделяется возможностям человека, а именно тем, которые являются недоступными для всех, но вполне возможными после некоторой практики. Александр считает, что для реализации всех способностей необходимо дать толчок личности или стимуляцию для улучшения себя самого.

александр король отзывы

Четвертая книга - &ldquo-Коридор&rdquo-

Эта книга, автором которой является Александр Король, написана после предыдущей в течение полугода. Это довольно странное произведение. В нем рассказывается о преодолении барьера для перехода в новую жизнь в другом измерении, но все это буквально расписано на паре страниц. В самом конце автор предлагает &ldquo-выйти с ним на связь&rdquo-, если есть желание изменить свою жизнь. Т.е. заплатить некоторую сумму денег и начать практиковать его мировоззрение.

В этой же книге Александр говорит о материальном – о красоте, о работе, об интересных людях и знакомствах, о семье. Также упоминает о знаниях и открытиях. Все это он получил благодаря своей правде жизни, тому, что он не подчинился карме своей семьи, а создал для себя новую. А теперь он может дать это вам, так как достиг уже многого и стал успешным. В общем, делая выводы из этой книги, трудно говорить о духовности, скорее, об успехе в материальной жизни.



новая книга александр король

Книга автора &ldquo-Язык обстоятельств&rdquo-

Следующая работа – это &ldquo-Язык обстоятельств&rdquo- (книга). Александр Король начал писать ее в 2014 году и довольно быстро закончил. В ней освещаются разные вопросы. Написана эта книга в виде коротких фраз, часто в их конце стоит многоточие. Создается впечатление, что автор раздумывал во время написания. Эта книга является самой популярной работой писателя.

язык обстоятельств книга александр король

Видеоролики Александра Короля

Также существует множество видеороликов, которые записал Александр Король. Книги, по его словам, не содержат некоторых пояснений. Также в процессе у читателей могут возникнуть вопросы, и именно их можно осветить в записи. Сегодня у Александра можно найти видеовыступление на тему &ldquo-Как устроен мир и человек&rdquo-, в другом ролике он рассказывает о том, как управлять энергией и медитировать. Есть еще один ролик на тему отличия развитых людей и глупых.

Отзывы о книгах и их авторе

Многие читатели считают автора новым гуру и носителем эзотерических знаний. Именно от них Александр Король отзывы получает положительные. Этим людям его книги помогли увидеть мир с другой стороны, определиться со своими ценностями, изменить свое мышление и мировоззрение. Многие записываются на индивидуальные консультации, желая лично поговорить с гуру и спросить его о том, что их интересует. Александр активно идет им навстречу, правда за немалые деньги.

Видео: Родная речь - Вайль, Генис

Однако есть и негативные отзывы (причем их достаточно большое количество). Созданы несколько групп в соцсетях, которые обличают его деятельность, утверждают и приводят доводы, что некоторые его книги, например, произведение под названием &ldquo-Частоты&rdquo- (одно из последних), являются простым плагиатом. Помимо этого, в них обсуждают его частную жизнь (выводы о ней делаются на основании активности на страницах соцсетей и анализа его друзей).

Одной из главных причин негативного отношения к гуру является непомерно высокая плата, которую он берет за свои услуги и консультации. Некоторые люди, которые длительно общались с ним, говорят о непомерной гордыне человека, имеющего способности и ни во что не ставящего остальных людей, считая, что его сознание выше их. Есть информация (неизвестно, насколько правдивая), что действительно мудрых и знающих людей Александр просто не допускает на свои странички в социальных сетях, блокируя их аккаунты и удаляя комментарии.

автор александр король

Пару слов в заключение

Следует заметить, что Александр продолжает писать книги, давать платные консультации (а вот идти на них или нет— это личное дело каждого), делиться своим мнением с тем, кто хочет его слушать. Новая книга (Александр Король выпустил ее совсем недавно) &ldquo-Частота ума&rdquo- хоть и вызвала обвинения в плагиате, но все-таки заинтересовала определенную аудиторию. В любом случае, каждый человек сам для себя решает, следовать ему предложенному пути или нет, считать ли проповедующих те или иные истины своим гуру или нет. Но следует учитывать, что в наше время, когда информации так много и она настолько разнообразна, нужно тщательно фильтровать все, что слышите и видите. Не позволяйте засорять свой мозг лишним, выбирайте только то, что вам действительно нужно. Удачи!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Александр Король: биография, творчество, лучшие книги, отзывы