Евгений кулик: старт талантливого актера

Практика показывает, что к актеру успех не приходит моментально. Это в первую очередь касается тех, кто не имеет родственных связей в кинематографе. Согласитесь, пробиться на первый план гораздо труднее тем, кто не родился в знаменитой семье. Конечно, бывали случаи, что звезды явно предрасположены к становлению карьеры будущего актера. Однако в большинстве своем молодые артисты начинают восхождение к киноолимпу с небольших, порой совсем незаметных эпизодических ролей в сериалах.

Одним из актеров, которые только начинают свою профессиональную карьеру, является Евгений Кулик. Этот двадцатичетырехлетний молодой человек мечтает стать профессиональным и востребованным артистом. И он упорно следует к своей цели. На сегодняшний момент его фильмография не может похвастаться длинным рабочим списком, но «фундамент» для постройки крепкого и массивного будущего заложен.евгений кулик

Детские годы. Музыка и танцы

Евгений Александрович Кулик появился на свет 10 ноября 1989 года. Местом его рождения является город Саратов. Детские годы мальчика прошли насыщенно. Родители стремились привить своему чаду всевозможные навыки. Он с ранних лет занимался музыкой. Первый инструмент, с которым познакомился Евгений Кулик, - фортепиано. Затем он решил разнообразить свои уроки и стал изучать гитару. Кроме музыки, мальчик посещал классы бальных танцев, где добился определенных успехов. Хореографы прочили ему большое будущее в этой сфере искусства. Кроме этого, он неплохо освоил джаз-модерн.

Высшие учебные заведения




После окончания школы Евгений Кулик поступает в Саратовскую государственную консерваторию имени Леонида Собинова. Однако не для того, чтобы профессионально заниматься музыкой. Желание стать настоящим актером побудило юношу сделать выбор в пользу актерского факультета. Его куратором и мастером становится Григорий Анисимович Аредаков. В 2009 году, окончив это учебное заведение, молодой человек устремляется в Москву и с первого раза поступает в театральный институт имени Бориса Щукина. Ему выпадает шанс продолжить обучение у талантливого преподавателя Натальи Николаевны Павленковой. В 2013 году Евгений Кулик становится выпускником института и вступает на профессиональный актерский путь.

евгений александрович кулик

Первые шаги во взрослую жизнь



Его дебют как артиста театра состоялся в Саратове, когда молодой человек еще учился в консерватории. В то время он сотрудничал с академическим драматическим театром имени Ивана Слонова. На подмостках этого заведения молодой человек сыграл в таких постановках, как «Иллюзион», «Гамлет», «Преступление и наказание» и «Сонеты». В настоящее время Евгений Кулик — актер московского драматического театра имени Рубена Симонова. Его игру зритель может увидеть в таких спектаклях, как «Валентин и Валентина», «Сказка Арденнского леса», «Волшебная лампа Алладина», «Голый король» и «Сказка о попе и его работнике Балде».

евгений кулик актер

Роли в фильмах и сериалах

Кроме театральных постановок, Евгений снимается и в кино. Его дебют состоялся в молодежном сериале «Зайцев + 1». В этой ленте, повествующей о студенте, страдающем раздвоением личности, молодому актеру досталось исполнение небольшой роли эпизодического персонажа по имени Миша. Затем последовали съемки в одной из частей многосерийного криминального детектива «Важняк: Охота на "крутых" деток». Ему досталась главная роль - Гоши. Это был 2012 год. В то же время Евгения приглашают на съемки сериала «Команда Че», где он играет роль второстепенного персонажа по имени Максим. В настоящее время актер снимается в третьем сезоне кинокартины Юлии Красновой «Склифосовский-3». Евгений исполняет роль героя с трудной и непростой судьбой - Ивана Танеева.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Евгений кулик: старт талантливого актера