Дэвид Айк: всё об английском писателе

Видео: Дэвид Айк выходя за пределы самый большой секрет HD открой глаза очисти свои разум

Дэвид Айк - один из самых неоднозначных писателей современности. Его произведения вызывают широкие дискуссии в обществе. Многие люди считают, что он один из немногих, кто борется с господством надгосударственных структур над современным обществом.Дэвид Айк Писатель имеет сотни тысяч поклонников по всему миру. Его книги и статьи переведены на множество языков.

Дэвид Айк: биография. Юность

Айк родился в 1952 году в английском городе Лестере. С детства увлекался литературой. Он пробовал себя в различных направлениях. Ему нравились антиутопии и остросоциальная литература. Но до 35 лет он не пробовал себя в писательском ремесле.
Обильный словарный запас и хорошая дикция позволили Дэвиду стать спортивным комментатором. За довольно короткий промежуток он сумел стать одним из лучших на центральном британском канале "Би-Би-Си". После получения первой известности Дэвид Айк вновь вспоминает о своём увлечении политикой. Находясь в "тусовке" английской интеллигенции, он своими глазами видит, насколько подконтрольным высшему классу является английское общество.

Политическая деятельность

В попытке что-то изменить Дэвид идёт в политику и вступает в партию "зелёных". Это антиавторитарная партия с антиглобалистским уклоном.Дэвид Айк писатель Опыт комментатора позволяет ему быстро занять место в парламенте в качестве оратора. Речи Айка с трибуны производят впечатление на многих англичан.
Дэвид Айк становится довольно известной фигурой и регулярно принимает участие в различных шоу на британском ТВ. Практически все публичные появления происходят на передачах "Би-Би-Си", поскольку телеканал использовал своих звёзд для раскрутки новых шоу. На одном из таких Дэвид Айк вёл себя довольно странно. Его интервью было переполнено отсылками к схоластике и религии. Заявление комментатора о том, что он является сыном Бога, произвело настоящий фурор. Более того, Дэвид на этой же передаче сделал предсказание будущего. По его утверждению, Землю в скором времени накроет волна природных катаклизмов.




Такие заявления приносят Дэвиду имидж экстраординарной личности. Многие воспринимают его как обычного телевизионного "клоуна". Такое положение заставляет Айка в скором времени дать опровержение своим словам. Он заявил, что имел в виду совсем не буквальный смысл, а говорил метафорами.

Начало деятельности

После ухода из партии "зелёных" Дэвид Айк занимается публицистической деятельностью. Его статьи становятся всё серьёзнее. На протяжении 90-х годов он занимается исследованием политического устройства мира. В своих рассуждениях Айк приходит к выводу, что эпоха независимых национальных государств давно в прошлом. Он заявляет, что мир уже давно находится под контролем нескольких кланов, которые год за годом увеличивают своё состояние и расширяют влияние. Дэвид Айк биографияТакие предположения высказывало множество людей до Айка. Но именно Дэвид смог привести убедительные аргументы. После первых публикаций писатель тут же стал кумиром сторонников различных теорий заговоров. Но выход книг в твёрдой обложке привёл в стан его сторонников не только членов маргинальных автономных групп, но и простых обывателей, которые были неравнодушны к текущему положению дел в мире.

Видео: Дэвид Айк

Теория Айка

Согласно теории английского писателя до сих пор существуют различные древние ордены, которые оказывают давление на мировую политику. В центре его исследований находились иллюминаты. Согласно историческим данным, это общество образовалось где-то в эпоху Ренессанса и состояло преимущественно из учёных. По своей структуре и особенностям набора иллюминаты напоминали масонов.

Видео: Дэвид Айк - Самый большой секрет (ч.1)



В группу вступали учёные и интеллигенция. Множество современных конспирологов часто обращают своё внимание на иллюминатов. Чаще всего в доказательство их существования и реальной власти приводят различные нумерологические и визуальные подтверждения, то есть факты появления рисунков или знаков тайного общества в том или ином месте. Коллекцию таких доказательств пополнил и Дэвид Айк. Фото символов тайного общества пользовались большой популярностью в интернете. Но помимо этих фактов писатель широко описывает более весомые свидетельства.

Теория заговора: Сорос

Всего Айк выделяет несколько известных семей, которые участвуют в контроле над всем миром. Это Рокфеллеры, Ротшильды, Буши, Сорос. Джордж Сорос является евреем родом из Венгрии. Он вырос в семье, которая занимала высокое положение в местной еврейской общине. В молодые годы он заинтересовался банковским делом. Переехал в Британию для обучения. После окончания работал на многих должностях, но в итоге стал финансистом. Получил почти всемирную известность благодаря манипуляциям на рынке ценных бумаг. Дэвид Айк фотоПо мнению многих аналитиков, Сорос преднамеренно обесценил английскую валюту, чтобы нажиться. За один день, по данным некоторых источников, финансист обогатился на миллиард долларов. После этого он стал скупать различные фирмы и предприятия. После монополизации многих рыночных ниш открыл свои фонды по всему миру. Изначально благотворительные организации спонсируют нужных людей на местах. На деньги Сороса было организованно несколько государственных переворотов 90-х годов в Восточной Европе, доказательства чего привёл Дэвид Айк. Писатель в своих произведениях описывает связь между богатейшими людьми, которые сотрудничают друг с другом, чтобы монополизировать мир.

Поклонники

Писатель имеет тысячи поклонников в различных странах мира. Его книги приобрели популярность в кругах антиглобалистов и сторонников различных конспирологических теорий. Регулярно проходят 7-часовые лекции, которые читает сам Дэвид Айк. Дэвид Айк автобиографияАвтобиография писателя переведена на 8 языков.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Дэвид Айк: всё об английском писателе