Приколы в армии: нашу страну не победить!

Рассказы о том, какие приколы в армии случаются со служивыми, одна из излюбленных тем мужских компаний и поисковых запросов на развлекательных сайтах. Чувство юмора военнослужащим помогает преодолевать все тяготы армейских будней.

Кто в армии служил, тот в цирке не смеется

Приколы в армииПриколы про армию, в особенности про абсурдность некоторых приказов командующего состава, это одна из популярнейших тем анекдотов. Существует большое количество ресурсов. На многие сайты выкладываются разнообразные фото, байки про случающиеся приколы в армии и видеоролики. Известны случаи, когда трудовые резервы солдат привлекали к таким мероприятиям, как, например, уборка железной дороги перед приёмом участка комиссией. Абсурдность и желание угодить со стороны начальства посредством призывников выглядит трагично и смешно одновременно.

Командир построил роту и задает вопрос:

Шаг вперед те, кто поедет копать картофель!

Несколько бойцов вышли из шеренги. Офицер продолжает:

Все ясно. Остальные на картофельные поля идут пешком!

Прапорщик – это состояние души




Приколы в армии, связанные со смекалкой, находчивостью и коммерческой жилкой прапорщиков, являются еще одним направлением армейского юмора. Чаще всего в анекдотах они изображены недалекими людьми, не упускающими возможности получить выгоду и выдающие словесные перлы, которые молниеносно становятся крылатыми выражениями.

Приколы про армию

Прапорщику на день рождения презентовали электронные наручные часы. Идет он по дороге, любуется подарком. Проходящая мимо старушка спрашивает:

Служивый, подскажи сколько времени?

Семнадцать разделить на тридцать два. А что получится, вы, бабушка, сами посчитайте.



Конечно, изображение российского прапорщика утрировано. Это собирательный образ, воплощающий в себе такие отрицательные черты, как алчность, жадность, глупость, желание обмануть. Предполагается, что приколы в армии о прапорщиках как раз-таки создаются для того, чтобы побуждать к желанию не следовать поступкам подобных людей.

Не стоит забывать, что чин прапорщика является одним из самых древних в армии. Ранее они являлись знаменосцами и назначались на эту должность одни из самых выдающихся и проявивших себя бойцов.

Российская армия – повод гордиться!

русская армия приколы

Видео: ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ 2016 Русские Приколы Эту страну не победить Смешные видео || выпуск 80

Французского разведчика внедрили в российскую армию. Возвращается он на родину и докладывает:

У русских самые быстрые самолеты и самые мощные танки! Но самую главную опасность представляют войска стройбата! Там служат настоящие звери, да такие, что им даже оружия не выдают!

Видео: Это Россия детка 2016 эту страну не победить.лучшие приколы.часть 1. From Russia with love

Люди, прошедшие срочную службу или служащие на постоянной основе, знают не понаслышке о том, как сложна жизнь в армии. Строгая дисциплина, соблюдение устава, изнурительные физические нагрузки делают из мужчин настоящих бойцов. Ими по праву может гордиться русская армия. Приколы, байки, анекдоты, фото- и видеоматериалы расскажут с юмором о прелестях армейской жизни. Умение наших военных стойко переносить лишения и невзгоды с боевым настроем, не теряя чувства юмора, делает армию Российской Федерации одной из самых мощных.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Приколы в армии: нашу страну не победить!