Михаил Галустян: фильмография и биография

Наш сегодняшний герой - популярный юморист и бывший участник КВН Михаил Галустян. Фильмография, карьера и его личная жизнь - все это будет рассмотрено в статье. Желаем приятного чтения!Галустян биография

Миша Галустян: биография

Известный комик появился на свет 25 октября 1979 года в городе Сочи (Краснодарский край). Он – чистокровный армянин. Ншан – это настоящее имя юмориста. Но для России оно звучит слишком экзотично.

Отец Миши, Сергей Ншанович, работал поваром в местном ресторане. Мать, Сусанна Ардашовна, окончила медицинский вуз. Несколько лет женщина трудилась в травмпункте. У нашего героя есть младший брат, которого зовут Давид.

Михаил Галустян (фото см. выше) рос активным и общительным ребенком. Он собирал вокруг себя целую команду из дворовых мальчишек.

Учеба

В 6-летнем возрасте Мишу отдали в школу. Он быстро нашел общий язык с одноклассниками. Педагоги хвалили мальчика за прилежность и тягу к знаниям.

Видео: Вечерний Ургант. Роберт Де Ниро, Михаил Галустян, Глюкоза и Smash! 547 выпуск от 13.11.2015

В 3 классе родители записали Мишу в музыкальную школу. В течение трех лет Галустян-младший обучался игра на фортепиано. Но в какой-то момент наш герой потерял к этому всякий интерес. А вот секцию дзюдо мальчик посещал с удовольствием. Также его приняли в кукольный театр, открытый при Дворце пионеров.

По окончании 5 класса Миша перешел в гимназию №8. На одном из мероприятий, организованном в стенах данного учреждения, он сыграл Винни-Пуха. Примечательно то, что автором сценария был сам Галустян.

В 10 классе наш герой принял участие в школьном КВН. Вместе со своими приятелями он обыграл одиннадцатиклассников. Это был настоящий успех. После этого Галустяна назначили капитаном школьной команды. Под его руководством коллектив вышел на качественно новый уровень. Команда стала лучшей не только в городе, но и во всем Краснодарском крае.

Студенческая жизнь




В 1996 году Галустяну вручили «аттестат зрелости». Он уже знал, какую профессию будет осваивать. Парень не собирался уезжать из родного Сочи. Миша поступил в местное медицинское училище. Галустян выбрал специальность «фельдшер-акушер». Наш герой старался не пропускать занятия и вовремя сдавать зачеты. Ему хотелось связать свою жизнь с медициной. Но судьба распорядилась по-другому.Михаил галустян фото

Видео: путин биография фото

КВН

Михаил успел учиться и выступать на сцене. Его приняли в команду КВН «Утомленные солнцем». Веселый парень-армянин не только участвовал в забавных сценках, но и сочинял шутки.

Галустян окончил медучилище, но работать по специальности не стал. Парень сразу же поступил в госуниверситет туризма и курортного дела. Именно в этом вузе обучались участники команды «Утомленные солнцем». Руководство университета неоднократно пыталось отчислить студентов-юмористов, редко появляющихся на лекциях. Но «Утомленным солнцем» удалось завоевать титул чемпиона в Высшей Лиги КВН. Они на всю страну прославили свой вуз. Поэтому деканат пошел им навстречу.Галустян фильмография

Телевидение

Галустян, фильмография которого сегодня нами рассматривается, всегда мечтал о всероссийской известности и армии поклонниц. КВН отчасти помог ему реализовать задуманное. Но Мише нужен был другой трамплин для развития телевизионной карьеры. Вскоре ему представилась такая возможность.

Видео: Вечерний Ургант. В гостях у Ивана - Михаил Галустян и Александр Ревва. (25.03.2016)

В 2003 году представители канала ТНТ предложили Галустяну взаимовыгодное сотрудничество. На тот момент Михаил был известным юмористом и автором шуток. Но продюсеры предложили ему попробовать себя в качестве актера. Миша ответил согласием.

В 2004 году на канале ТНТ вышел скетчком «Наша Russia». Галустян сыграл сразу несколько персонажей: гастарбайтера Равшана, начальника цеха Михалыча, гаишника Гаврилова, кавказского ведущего Жорика Вартанова и других. Скетчком завоевал невероятную популярность у российских зрителей. Уже после первого выпуска «Нашей Раши» Галустян и его коллега Сергей Светлаков проснулись знаменитыми. Проект оказался настолько успешным, что продюсеры приняли решение снимать продолжение. Новые выпуски «Нашей Раши» выходили вплоть до 2012 года.Михаил галустян фильмография

Михаил Галустян: фильмография

Когда же наш герой впервые снялся в полнометражной киноленте? Произошло это в 2008 году. Тогда на экраны вышел «Самый лучший фильм». Галустяну довелось играть одну из главных ролей. Зрители высоко оценили его актерские способности и чувство юмора.

После успеха в этой картине фильмы с Галустяном стали выходить один за другим. К примеру, в 2008 году на зрительский суд была представлена комедия «Гитлер капут!». Наш герой успешно вжился в образ партизана Рабиновича.



На этом не собирался останавливаться Миша Галустян. Фильмография юмориста представлена двумя десятками ролей в сериалах и кино. Перечислим его наиболее яркие работы:

  • «Самый лучший фильм-2» (2009) – императрица Екатерина II;
  • «Наша Russia. Яйца судьбы» (2010);
  • «Беременный» (2011) – Жора;
  • «Тот еще Карлсон!» (2012) – главная роль;
  • «Подарок с характером» (2014) – Михаил Орешкин;
  • «Одной левой» (2015) – Георгий Гродман.Фильмы с галустяном

Личная жизнь

Веселый, отзывчивый и находчивый – и все это Миша Галустян. Фильмография юмориста ранее была нами рассмотрена. Теперь расскажем о его личной жизни.

Первая любовь пришла к Мише в 14-летнем возрасте. Это была девочка с соседнего двора. Галустян трогательно ухаживал за ней. В один из дней он предложил ей дружить. Девочка согласилась. Однако их отношения продлились чуть больше года. А все потому, что девочка вместе с родителями переехала в другой город. Миша очень переживал из-за разлуки с возлюбленной. Но душевная боль, как и первая любовь, быстро забылась.

В настоящее время юморист состоит в законном браке. Его супругу зовут Викторией. Она – уроженца Краснодара. Девушка имеет армянские корни. Брюнетка окончила кубанский госуниверситет, получив специальность «бухгалтер».

Видео: Вечерний Ургант - Алла Пугачева, Михаил Галустян. 157 выпуск, 16.04.2013

7.07.07 – эта дата свадьбы Вики и Миши. Торжество проходило в одном из лучших ресторанов Сочи. Среди гостей были родственники жениха и невесты, а также друзья и коллеги Галустяна.

25 августа 2010 года супруга подарила юмористу очаровательную дочурку. Малышку назвали Эстеллой. Молодой папа старался проводить со своей кровинушкой все свободное время. Он сам купал и одевал дочурку, а также играл с ней.

В феврале 2012 года в семье Галустян произошло пополнение. Родилась вторая дочка Элина. Сегодня Михаил и его супруга мечтают о появлении наследника – сына.

В заключение

Мы рассказали о том, где родился и учился Галустян. Фильмография его тоже была нами изучена. Пожелаем этому светлому и добродушному человеку творческих успехов и семейного счастья! Надеемся на то, что фильмы с Галустяном будут выходить как можно чаще. Ведь за его приключениями всегда интересно следить.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Михаил Галустян: фильмография и биография