Настоящие мужчины – миф или реальность?

В век прогрессирующего феминизма функции и модели поведения мужчин все чаще переходят к женщинам. Слабый пол дружно уходит на работу «завоевывать и покорять», в то время как представители сильного усаживаются на диваны, устраивают «лежбище котиков» перед телевизором и гуляют по барам с друзьями. Ведь они пребывают в абсолютной уверенности в том, что и без них есть кому справиться с жизненными проблемами и неурядицами.

Видео: 00156 Торсунов O.Г. "Мужчина: мифы и реальность". Рига, 11.02.2016

Настоящие мужчины




Тем не менее все рождаются одинаковыми: девочки обычными девочками, а мальчики – мальчиками. Все дальнейшее поведение и реакции на ту или иную ситуацию вырабатываются с годами посредством наблюдения за действиями и поступками своих родителей и их взаимоотношениями. Статус «Настоящий мужчина» должен воспитываться, начиная с детских лет. Необходимо приучать мальчика нести ответственность за свои поступки, объяснять, что женщина нуждается в его защите и помощи. Однако если ребенок видит, что его мама превосходно справляется со всем сама, не ожидая и не принимая помощи от кого-либо, то он вырастет безвольным и слабохарактерным.

Какие настоящие мужчины?



Они – результат превосходного воспитания. Это гармонично развитые личности, которые воспринимаются целостной структурой, в которой чувственная сторона непрерывно связана с физическим состоянием. Важная составляющая – внутренний стержень. Именно он позволяет расставлять приоритеты и цели в жизни. Настоящие мужчины являются теми, кто точно знает, как они проживут следующий день. Они ценят себя и свое время, а также уважают и принимают мнение своих избранниц.

Видео: 27.10.2013 Сочи Торсунов О.Г. Женщина: мифы и реальность 02

статус настоящий мужчинаИтак, давайте разберемся, как выглядят настоящие мужчины в глазах настоящих женщин.

  1. Уверенность и самодостаточность играют немаловажную роль. Представительницы слабого пола любят спрятаться за надежной широкой спиной и знать, что избранник не смалодушничает в самый ответственный момент. Даже если они сами себе в этом не признаются.
  2. Умение признавать свои ошибки и уважать чужое мнение. Настоящие мужчины спокойно принимают тот факт, что всем людям свойственно ошибаться. Поэтому они не делают из этого трагедии и не стыдятся своих поражений.
  3. Какие настоящие мужчиныАктивность. Как физическая, так и моральная. Поход в горы или многочасовое обсуждение строения Вселенной – настоящие мужчины справятся и с тем, и с другим. Им чужды рассуждения о том, какой могла бы быть их жизнь. Они пойдут и сделают. А потом проанализируют и примутся за нечто новое.
  4. Умение как увлеченно зарабатывать, так и плодотворно отдыхать. Мужчины четко разграничивают понятия бизнеса и развлечения. Они комфортно себя чувствуют и на деловых переговорах, и в кинотеатре на премьере мультфильма.
  5. Настоящие мужчины признают женское восприятие окружающего мира. Любовь к воздушным шарикам и милым котяткам не вызывает у них снисходительных смешков. Они не будут потешаться над вашей девичьей памятью, а просто позвонят и напомнят.
  6. Настоящие мужчины не станут кичиться своим положением, они позволят женщине оставаться женщиной: любимой, счастливой и желанной. Ведь каждая хочет видеть в глазах своего избранника отражение умной и красивой девушки.


Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Настоящие мужчины – миф или реальность?