Дженифер лопес. Фильмы с участием популярной звезды

Список фильмов с Дженифер Лопес Дженифер Лопес – это не только красивая и успешная певица, завоевавшая любовь миллионов людей по всему миру, но и талантливая актриса, побывавшая в разных амплуа. Ее приглашают сниматься в забавные романтические комедии, драмы и серьезные фильмы, и все потому, что шикарная внешность у нее сочетается с безупречностью, ответственностью и актерскими способностями. В данной статье мы рассмотрим фильмы с участием Дженифер Лопес. Расскажем подробнее о самых популярных и любимых зрителями кинолентах.

Актриса Дженифер Лопес. Фильмы

«Паркер»

В этом фильме у Джей Ло отнюдь не главная роль, но творческий тандем с Джейсоном Стэтемом явно удался. Она сыграла простую девушку, работающую в агентстве недвижимости, в чью жизнь внезапно врывается брутальный и подозрительный парень. Фильм вышел в прокат в 2013 году и практически сразу стал популярным, и, скорее всего, Дженифер Лопес была к этому причастна.

«План Б»

Дженифер Лопес. Фильмы

Видео: Кинозвезда Дженнифер Лопес Документальные передачи смотреть онлайн




Трогательная комедия про отчаявшуюся встретить свою половинку и завести семью Зою в исполнении Лопес. Девушка решается на искусственное оплодотворение, но спустя некоторое время встречает мужчину всей своей жизни, только вот как ему сказать о том, что она ждет ребенка? Фильм одновременно освещает серьезные вопросы и несерьезный подход к ним.

«Город на границе»

Еще одна лента с участием Дженифер Лопес. Фильмы, подобные этому, заставляют кровь стыть в жилах и с нетерпением ждать развязки. Журналистка из Чикаго отправляется в провинцию Мексики, чтобы начать расследование по факту убийства семи работниц фабрики. Но в ходе него выясняется, что за всем этим стоят жестокие люди, и жертв на самом деле гораздо больше.

Видео: Дженнифер Лопез ТОП 10 Фильмов (Jennifer Lopez TOP 10 Films)

«Свадебный переполох»

Героиня Дженифер Лопес увлечена построением своей карьеры, жертвуя при этом своей личной жизнью. Но все меняется в один день, когда она встречается с женихом своей клиентки, для которой она организует свадьбу. Искорки пробегают между ними, а предстоящее торжество может сорваться.

фильмы с участием Дженифер Лопес«Если свекровь - монстр»



В главной роли Дженифер Лопес (фильмы с которой мы и обсуждаем). Она сыграла девушку, наконец-то встретившую свою вторую половинку, но натолкнувшуюся на преграду по пути к своему счастью в лице свекрови. Мамаша не собирается отдавать сына без боя, и между женщинами разворачивается схватка не на жизнь, а на смерть.

Видео: Фильм План Б смотреть онлайн

«Госпожа Горничная»

Девушка, работающая горничной в шикарном отеле, однажды встречает молодого миллиардера. Судьба сводит их не просто так, и несмотря на все перипетии судьбы и социальную разницу, история заканчивается любовью и свадьбой. Роль «Золушки» сыграла Дженифер Лопес. Фильмы этого жанра никогда не перестанут сниматься, ведь все они имеют простой и трогательный сюжет, подкупающий свой сказочностью.

Конечно, это далеко не все киноленты, в которых снялась популярная латиноамериканка. Список фильмов с Дженифер Лопес можно продолжать бесконечно. Кроме актерских работ, мама двух детей успевает еще и озвучивать мультфильмы. Ее последней работой была анимационная лента «Ледниковый период».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Дженифер лопес. Фильмы с участием популярной звезды