Александр ильин (младший). Александр ильин (младший): фильмография. Фото. Личная жизнь. Роли

Когда стали доступны к просмотру англоязычные фильмы, в титрах к некоторым из них к фамилиям актеров иногда добавлялась приставка «джуниор». Это случалось тогда, когда исполнитель роли был полным тезкой отцу, тоже популярному человеку. Хотелось тут же узнать, чем знаменит отец, где снимался, и не было ли еще и деда-актера. Все казалось тогда таким необычным и интересным.

александр ильин младший

Славные кинематографические династии

В российском кинематографе с появлением сериалов, в которых, как правило, задействовано очень большое количество артистов, появляются популярные актеры, имя и фамилия которых, полностью повторяют отцовские. Возникает необходимость отличия. Александр Ильин (младший) сейчас очень востребован. Родословную проследить совсем нетрудно – отец его известный актер. Очень интересно то, что все представители этой артистической династии или популярны, или знамениты, как, например, дядя Александра - Владимир, народный артист России. Благодаря фильму «Женя, Женечка и Катюша» известными стали самые старшие Ильины – дедушка (артист Адольф Ильин) и бабушка (Нелли Ильина-Гуцол). Отец молодого артиста, Александр Ильин (старший) с возрождением российского кинематографа стал интенсивно сниматься в фильмах и сериалах. Количество киноработ перевалило за 100!

Видео: Однажды в Одессе. Once upon a Time in Odessa. 3 Серия. Жизнь и приключения М. Япончика. StarMedia

Молодой и популярный

ильин александр александрович младший

Видео: Однажды в Одессе. Once upon a Time in Odessa. 5 Серия. Жизнь и приключения М. Япончика. StarMedia

Александр Ильин (младший), действительно, самый молодой артист этой интересной династии. Два его старших брата, Илья и Алексей – популярные актеры. Хочется сказать, что дедушка и бабушка знаменитых мальчиков тоже имели самое непосредственное отношение к кинематографу – Адольф Ильин снялся в 29 кинолентах, а бабушка Нелли Ильина-Гуцол – в 17. Будущий актер Ильин Александр (младший) часто подчеркивает, что мастерству он учился, в том числе, и на их работах.




В наши дни, во время вселенского триумфа сериалов, именно они чаще всего приносят актерам известность и обожание зрителей.

Первые шаги

Первый российский продукт этого любимого всеми народами жанра, сериал «Мелочи жизни», сделал популярными и, можно сказать, родными миллионам телезрителей стран СНГ десятки артистов. Среди них, кстати сказать, Александры Лазаревы – младший и старший. Что касается Ильиных, то в этом случае уместно говорить о семейном подряде: в сериале работали отец Александр Ильин и все его три сына – Илья, Алексей и Александр. Многосерийный фильм снимался с 1992 по 1997 годы. С выходом его на экраны телевизоров началось постепенное вытеснение южноамериканских мыльных опер.

Отсутствие проблем в выборе профессии

александр ильин младший фильмография

Видео: Маленький Александр Ильин Лобанов из Интернов

Александр Ильин (младший) родился в 1983 году. Снявшись в очень юном возрасте в вышеуказанном сериале, он как бы определился с выбором профессии и поступил после окончания школы в Щепкинское училище. Этот Театральный институт является самым старым и элитным в России. Знаменитое училище при Малом театре Александр Ильин (младший) закончил в 2004 году. Все годы обучения он снимался в молодежном сериале «Простые истины». Роль была не главная, но актер запомнился. Может быть, о мастерстве говорить было еще рано, но у Александра очень характерная внешность, и он очень похож на отца. Сериалы примечательны тем, что запоминаются исполнители даже небольших ролей, герои многосерийных фильмов приходят в дом каждый вечер, стоит только включить телевизор. Однако сериал сериалу рознь. Десятки из них вообще смотреть невозможно, присутствует только чистая радость от сознания, что актеры не сидят без работы. Но есть телевизионные фильмы, в которых, несмотря на вполне рядовой сюжет, присутствует прекрасный актерский состав, поэтому интересно следить за игрой.

фильмы с александром ильиным младшим

Ильину везет на коллег

В сериале «Курсанты», вышедшем в 2004 году, снимались замечательные артисты. Роль Никиты Клюева очень симпатично исполнил Ильин Александр Александрович. Младший представитель династии очень талантлив и имеет своих поклонников, хорошо знающих его послужной список. На сайте «Кино-Театр.ru» была опубликована его фильмография, насчитывающая 22 киноработы. Один фильм был пропущен, и тут же последовало замечание по поводу того, почему не упомянут «Дом на набережной». Это говорит лишь о том, что он актер запоминающийся. 2006 год ознаменован тремя ролями в художественных фильмах – «Изображая жертву», «Острог», «Ваша честь». Фильмы все замечательные. Получается, что в плохих он пока не снимается. Да это и понятно. С детства ребенку привит хороший художественный вкус, он талантлив и самодостаточен. Хотя Александр Абдулов говорил, что актер - это профессия, ее надо выполнять добросовестно и не гнушаться никакой роли. С этим можно согласиться. Если человек талантлив, он сделает роль интересной и поднимет ее до своего уровня.

Роли становятся весомыми



актер ильин александр младший

Александр Ильин (младший), фильмография которого включает в себя и такие кинопроизведения, как «Царь» 2009 года выпуска (где он очень хорош в роли Басманова, а партнером по фильму был Олег Янковский), постепенно начинает играть главных героев.

Но самую большую популярность принес ему сериал «Интерны» (2010-2012). Роль Семена Лобанова сделала его любимым и узнаваемым настолько, что на улицах его стали приветствать окликами «Лобаныч!». Самого актера такого рода издержки не раздражают абсолютно. Его роль в этом фильме имела самые положительные отзывы критики, а поклонники просто ждали момента, когда Ильин появится в кадре. Специалисты говорят о нем как о мастере перевоплощения. Поэтому последовавшие за «Интернами» художественные фильмы с Александром Ильиным (младшим) не только комедии, в которых он так хорош, но и драмы.

Видео: Хит года !!!Чекист Chekist Russian drama film!!!!запрещён к показу на ТВ.

Другие таланты

Может быть потому, что о понравившемся актере можно сейчас узнать абсолютно все, вплоть до роста и веса, стали доступны сведения об увлечениях кумиров. Очевидно, всесторонне одаренные актеры были и при советской власти, но навскидку не получится вспомнить, кто из них писал стихи, а кто рисовал картины. Разве что Василий Ливанов увлекался живописью. А сейчас, благодаря различным шоу, известно, что у некоторых драматических актрис (Большова, Ланская, Будина, Бабенко) изумительные голоса, что Сергей Чонишвили пишет книги, а у замечательного актера Владимира Зайцева чудесные стихи.

Видео: Ирина Аллегрова Allegrova - Императрица

Хобби Ильина (младшего)

Вот и Ильин (младший) является вокалистом оригинальной московской группы «План Ломоносова». Молодые люди, входящие в ее состав, - актеры и музыканты. Они позиционируют очень интересные вещи – не зацикливаться на деньгах, не хотят, чтобы их дети ругались матом, желают, чтобы великий и красивый русский язык очистился от слов-паразитов типа «ок». Это так прекрасно, что молодые люди хотят читать книги и слушать хорошую музыку и призывают к этому других. Что-то изменилось в современном мире в лучшую сторону. Александр Ильин (младший) - замечательный актер и очень симпатичный человек. Семейное положение на данный момент – не женат.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Александр ильин (младший). Александр ильин (младший): фильмография. Фото. Личная жизнь. Роли