Американская певица и актриса майли сайрус: фильмография. Все фильмы с майли сайрус

Актриса и певица Голливуда Майли Рэй Сайрус родилась 23 ноября 1992 года в семье популярного исполнителя музыки кантри Билли Сайруса и Летиции Сайрус. Семья музыканта многодетная. Кроме Майли, у супругов есть еще три сына: Трэйс, Кристофер, Брендон, и две дочери: Ноа и Бренда. Кристофер носит фамилию Коди. Он родился от первого брака Билли и живет в Южной Каролине со своей родной матерью Катрин. Бренда Сайрус является приемной дочерью, а Трэйс Сайрус - приемным сыном четы. Он единственный из сыновей, кто пошел по стопам отца и стал музыкантом. В настоящее время Трэйс является гитаристом поп-группы Metro Station, созданной в Лос-Анджелесе в 2006 году. Все сестры: Ноа, Бренда и Майли - профессиональные актрисы. Наиболее успешная из них – Майли Сайрус. Она стала и актрисой, и популярной певицей.

Видео: Майли Сайрус в детстве,в юности и сейчас

Первые шаги

майли сайрус фильмография

В восьмилетнем возрасте жизнь Майли Сайрус изменилась. Девочка переехала с родителями в Торонто, где в то время отец участвовал в сериале Doc. Будущая актриса наблюдала за процессом создания фильма, часто присутствовала на съемках и постепенно начинала понимать суть происходящего. Позже она призналась, что именно работа отца открыла перспективу ее собственной актерской судьбы.

Детские впечатления Майли еще более усилились, когда она вместе с папой побывала на спектакле-мюзикле под названием Mamma Mia! Вернувшись домой, ребенок артистично прошелся по комнате, сделав несколько пируэтов. Билли Рэй Сайрус понял, что у него в семье растет будущая кинозвезда. Он попробовал включиться в игру, и они уже вместе разыграли по памяти сценку из Mamma Mia. Радости Майли не было конца. Раньше по утрам она не хотела просыпаться, а теперь вскакивала, едва дождавшись, когда солнце взойдет, и начинала придумывать роли, сценки и монологи.

По просьбе девочки отец отвел ее в театральную студию "Армстронг", которая находилась недалеко от дома. Майли ежедневно ходила на занятия и участвовала почти во всех постановках. Тогда же Билли Рэй Сайрус показал свою дочь продюсеру проекта Doc, в котором он сам участвовал, и Майли доверили минутное появление в эпизоде сериала. После этого она дебютировала в кино, исполнив второстепенную роль девочки по имени Рути в постановке "Крупная рыба" режиссера Тима Бертона. В фильме снимались известные актеры, и Майли была в восторге от знакомства с голливудской звездой Джессикой Лэнг, сыгравшей пожилую Сандру Блум.

майли сайрус фото

"Ханна Монтана"

Девочка стала известна широкой публике после сериала "Ханна Монтана". В нем Майли сыграла главную роль. Персонаж был непростой, с глубоким психологическим подтекстом, однако судьба благосклонно отнеслась к маленькой артистке, и она блестяще справилась с ролью. Суть происходящего на экране сводилась к тому, что героиня по имени Хлоя Стюарт, простая девчонка, днем учится в школе, а ночью становится Ханной Монтаной, популярной поп-звездой. Она старательно скрывает свой звездный имидж, и о ее двойной жизни никто не догадывается. В роли Ханны нужно было много петь, и Майли Сайрус пыталась импровизировать.

фильмы с майли сайрус

Как это было




Однажды 11-летняя Майли Сайрус, фильмография которой вскоре начала свой отсчет, узнала о кастинге нового телепроекта "Ханна Монтана" компании Disney Channel. Майли напела на кассету несколько синглов и отправила продюсеру проекта. Она искренне надеялась получить роль подружки героини, однако ей было предложено попробоваться на главную.

Видео: [КМЗ-Morph]: Как Менялась Майли Сайрус (Miley Cyrus)

При встрече с руководством Майли Сайрус (фото свои она умышленно не посылала) чуть было не забраковали, поскольку она по возрасту не дотягивала до уровня главной героини. Однако вокальные данные девочки и ее жгучее желание участвовать в проекте решили дело. Майли была утверждена на главную роль. Тогда же юная актриса попробовалась еще в один фильм - "Приключения Шаркбоя и Лавы", но тут ей не повезло, после обсуждения всех "за" и "против" роль отдали другой исполнительнице.

Начало карьеры

жизнь майли сайрус

Итак, карьера актрисы Майли Сайрус (фильмография ее обещала быть обширной) началась, и Летиция Сайрус, мать, взяла на себя обязанности импресарио молодого дарования. Для начала она помогла в заключении контракта между Майли и агентом Митчеллом Госсетом, который занимался детским актерским мастерством и устраивал пробы для мальчиков и девочек в различных кинопроектах.

Благодаря его содействию, девочка в итоге попала на проект "Ханна Монтана". Однако в главных ролях Майли Сайрус не было профессионально выстроенных музыкальных составляющих. После того как юная актриса определилась с ролями на ближайшее будущее, она решила развивать свои музыкальные способности и вплотную заняться вокалом. В свете этих решений Летиция Сайрус заключила от имени своей дочери контракт с агенством Morey Management Group, занимающимся делами мюзиклов и музыкальных фильмов. А чтобы Майли не отставала от программы своего школьного образования, Летиция стала приглашать преподавателей для обучения дочери в частном порядке.

Контракты

майли сайрус фильмография 2013

Майли записала пару саундтреков для сериала о Ханне, которые впоследствии были обозначены под маркой Walt Disney Records. Молодежная аудитория сериала стремительно расширялась, и пятнадцатилетняя артистка вскоре стала кумиром своих сверстников. В 2007-м Майли Сайрус заключила контракт с Hollywood Records, который давал ей возможность сольной карьеры. Она незамедлительно совершила концертный вояж Best of Both Worlds Tour по нескольким штатам. Записи этих концертных выступлений Майли позже были включены в фильм "Концертный тур Майли Сайрус". В середине 2008 года певица записала Breakout - сольный альбом, который разошелся довольно быстро.

Джон Траволта

Вскоре Майли Сайрус выступила в номинации "Лучшая песня" и получила "Золотой глобус" за исполнение I Thought I Lost You. Это была песня из мультфильма Wolt. Майли также озвучила роль Пенни, хозяйки белого песика Вольта. Во время озвучки Майли Сайрус находилась за одним пультом с кумиром ее детства - голливудским актером Джоном Траволтой, голосом которого говорил Вольт.



Получив премию, Майли задумалась о том, что пора уже свой подростковый сценический образ поменять на более взрослый. Она без сожаления рассталась с детскими атрибутами своей жизни, и в этом девушке помог вовремя вышедший небольшой альбом The Time of Our Lives с ее песнями, которые звучали уже в достаточной мере по-взрослому.

Зрелость

В 2010 году (прежние фильмы с Майли Сайрус были по-детски наивными) актриса окончательно рассталась со своим подростковым имиджем, сыграв роль взрослеющей девушки в фильме "Последняя песня". Героиня по имени Ронни переживает самый проблемный период своей жизни, который обычно называют "переходным возрастом". Все перипетии, происходящие в фильме с Ронни, плавно перешли на реально существующую Майли Сайрус (фильмография взрослела вместе с ней), и она в год своего восемнадцатилетия почувствовала, что детство кончилось. В том же году Майли выпустила еще один сольный альбом, третий по счету, в танцевальном стиле - Can`t Be Tamed. Заглавная песня пластинки звучит достаточно сексуально, а снятый видеоклип лишь подтверждает зрелость исполнительницы.

в главных ролях майли сайрус

13-е место

В 2010 году певица заняла "несчастливое" тринадцатое место в Celebrity-100, которое все же оказалось вполне счастливым для Майли Сайрус. Фильмография, главные роли и все, что было связано с кинотворчеством, временно отошло на второй план, так как началось Gypsy Heart Tour - мировое турне, прошедшее с апреля по август 2011 года. А 2012 год ознаменовался для Майли Сайрус включением ее в рейтинговый список "Величайшие поп-исполнительницы" по версии канала VH1.

Видео: САМЫЕ ПРОВОКАЦИОННЫЕ НАРЯДЫ МАЙЛИ САЙРУС / MILEY CYRUS

Клипы

Затем актриса Майли Сайрус (фильмография 2013 года ей в этом помогла) заняла ведущее место в перечне "100 самых сексуальных женщин планеты". Это была версия журнала Maxim. А в июне 2013 года был сделан официальный релиз лидер-сингла альбома We Can`t Stop. Американский сайт PopDust обозначил песню We Can`t Stop как лучший трек летнего сезона 2013 года. В Великобритании сингл занял ведущее место в UK Singles Chart. В 2013-м, летом, Майли Сайрус, фильмография которой тогда не пополнялась полнометражными фильмами, участвовала в большом клипе под названием Fire рэп-исполнителя Биг Шона. Затем у девушки состоялся дуэт с исполнителем R&B Робином Тиком. Они спели хит We Can`t Stop, который прошел на MTV Video Music Awards-2013.

Видео: Miley Cyrus loves to show her beautiful body #celebrity

Год 2013

майли сайрус фильмография главные роли

В августе 2013 года участие Майли Сайрус в своеобразном трио с Джастином Бибером и Лилом Твистом выявило ее режиссерский талант. Получилась полная премьерная версия трека Twerk, а 9 сентября состоялся премьерный показ клипа Wrecking Ball, ориентированного на поддержку альбома Bangerz. Тогда же прошла премьера песни "23". И наконец, в конце 2013-го, Майли Сайрус, фото которой украшали уже не один глянцевый альбом, отметилась своим участием в клипе Feelin Myself Вилли Ай Эма в компании еще нескольких рэперов. В тот же день увидел свет видеоклип на сингл под названием Adore You, снятый известным британским фэшн-фотографом Джоном Рэнкиным из Сент-Олбани.

Фильмография

В главных ролях Майли Сайруспрежде всего присутствует очарование юности. Детская непосредственность актрисы вызывает восторг искушенного американского зрителя. Роли второго плана (их тоже достаточно много) Майли играет старательно, используя при этом весь свой опыт актерского мастерства. Фильмография молодой актрисы включает в себя 17 фильмов, шесть из которых многосерийные. Главным своим сериалом Майли Сайрус считает "Ханну Монтану". Он снимался в течение 5 лет. Затем в списке "Жизнь Зака и Коди", "На замену", "Школа императора" и "Жизнь на борту". Фильмы последних лет с участием Майли: "Секс в большом городе" (2010 год), "Агент под прикрытием", "Лето, любовь, одноклассники", "Два с половиной человека" (2012 год).



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Американская певица и актриса майли сайрус: фильмография. Все фильмы с майли сайрус