Прически майли сайрус - неожиданные и блестящие образы

Видео: СУПЕР-СРЕДСТВО ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС!!!

Что вам известно о Майли Сайрус? Вспоминаете очаровательную героиню сериала «Ханна Монтана»? Неудивительно, ведь именно в этом шоу тогда ещё совсем юная звезда впервые заявила о себе. Она стала идолом целого поколения американских (и не только) подростков, волосы "как у Монтаны" хотели носить почти все девочки. С того момента прически Майли Сайрус – это индикатор самых последних актуальных модных тенденций. Она смело примеряет на себя неожиданные образы, не позволяя публике надолго привыкать к своей внешности. Некоторых это раздражает, но не нужно забывать о том, что Майли уже давно не трогательный подросток, а юная (и очень красивая) женщина.

Видео: 30 причёсок, увидев которые, можно остолбенеть прямо на улице

прически майли сайрусДавайте вспомним самые удачные «попадания» актрисы. Вот она изменяет блондинистой гриве и окрашивает свои роскошные локоны в шоколадный цвет, потом пробует брондирование. Светлые прядки, будто запутавшиеся солнечные зайчики, освежают и придают озорства её облику.




Из года в год прически Майли Сайрус становились чуточку короче, словно девушка намеренно и поступательно избавлялась от амплуа задорного тинейджера. Сначала она испробовала элегантный голливудский стайл, было увлечение мягкими локонами, французским шармом. Нужно отметить, что каждый эксперимент лишь подчеркивал природное обаяние звезды.

Видео: VLOG Новый образ,минус 20 см волос,готовлю кушать,любовь

новая прическа майли сайрусК тому же поиски идеальной прически Майли Сайрус могут помочь обладательницам круглого личика, которые мечтают куда-нибудь спрятать свои пухленькие щечки, оценить преимущества той или иной стрижки. Нет смысла рисковать без надобности, если можно на чужом примере увидеть все плюсы и минусы предложенного в этом сезоне образа. К тому же стилисты самой актрисы не зря получают вознаграждение за проявленную фантазию – их идеи с блеском работают на продвижение её к славе. А ведь все могло закончиться с последним сезоном «Ханны Монтаны».

И пусть злопыхатели ворчат о том, будто все прически Майли Сайрус – это лишь слепое копирование чужих находок и стилей. Пусть завистники объявляют её стиль «недоразумением» и «ошибкой». Но никто не может опровергнуть того, что актрису раз за разом признают одной из самых сексуальных и притягательных девушек. А споры о внешности всегда были и будут, сколько людей – столько и пристрастий. Кому-то нравятся кудри, кто-то в восторге от прямых шелковистых прядей, а кого-то заводят девушки с мальчишеской стрижкой.

Видео: Карандаш-помада для губ "Энергия цвета" FABERLIC



фото новой прически майли сайрусНу вот, мы подошли и к нашему «десерту». Новая прическа Майли Сайрус не на шутку взволновала интернет-сообщество. Стрижка с оголенными висками, яркий блонд, агрессивная укладка. Хрупкая диснеевская принцесса превратилась в грациозную хищницу. Уверенная в собственном превосходстве амазонка победно улыбалась в камеры. Если у кого и оставались сомнения в успехе юной мисс Сайрус, то они были низвергнуты в прах воинственным образом.

Конечно, буквально на следующий день строились самые нелепые предположения о столь кардинальном преображении, но согласитесь – хоть раз в жизни ультракороткую стрижку пробует каждая девушка. Скорее всего, фото новой прически Майли Сайрус подтолкнет к этому шагу некоторых её поклонниц, но вряд ли стоит видеть во всем этом нечто ужасающее. Смена образа - лишь игра, легкая и увлекательная. Игра, позволяющая раскрыть в себе нечто новое и прекрасное.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Прически майли сайрус - неожиданные и блестящие образы