Портман натали. Биография актрисы.

Портман Натали. БиографияНатали Портман – красивая девушка, талантливая актриса, сценарист и продюсер. Именно об этой популярной голливудской звезде мы и расскажем в данной статье.

Видео: [КМЗ]: Натали Портман (Natalie Portman) - Как Менялись Знаменитости

Портман Натали. Биография. Детство

Девушка родилась в 1981 году 9 июня в Израиле в семье американки и медика из Иерусалима. Когда девочке было 4 года, родители решили переехать в США. Некоторое время в поисках нормальных условий жизни семье Портман пришлось поколесить по стране и в конце концов осесть в Нью-Йорке. Именно там Натали провела свое детство. Уже в юном возрасте девочка была довольно самостоятельной личностью, занималась танцами и тяготела к новым знаниям. На сегодня Натали Портман знает несколько языков, в том числе французский, арабский, японский и немецкий. В 2004 году она поступает в Еврейский институт в городе Иерусалим.

Портман Натали. Биография. Начало карьеры




Свою первую роль в киноленте «Леон», где ей предстояло сыграть со знаменитым Жаном Рено, девушка получила спонтанно. После выхода фильма на широкий экранНатали Портман. Фильмография. Портман сразу получила высшие оценки от кинокритиков и именно тогда поняла, что хочет дальше расти и стать актрисой. Предложений сыграть в той или иной киноленте было хоть отбавляй, но Натали всегда была очень разборчива и соглашалась лишь на некоторые из них.

Видео: Natalie Portman Натали Портман – Правдивая информация об актрисе!

Портман Натали. Биография. Восхождение на Олимп

Следующим фильмом в котором, снялась Портман, стала лента «Красивые девушки», где вместе с ней сыграли уже популярные голливудские звезды, как и в фильме «Говорят, что я люблю тебя». Девушка познакомилась с такими актрисами, как Дрю Берримор и Джулия Робертс. В 1998 году Натали решает попробовать себя на сцене театра и принимает участие в постановке на Бродвее «Дневник Анны Франк». В то же время ее приглашают в знаменитый фантастический фильм «Звездные войны», который окончательно закрепил молодую актрису в Голливуде.

Видео: Natalie Portman winning Best Actress

Натали Портман. Фильмография

Актриса снимается в продолжении звездной эпопеи (2002-го и 2005-го года). В 2005 году также выходит фильм под названием «V – значит вендетта», для съемок которого Портман постриглась налысо. 2010-й – год выхода кинокартины «Черный лебедь». В 2011 и 2013 годах Натали играет одну из главных ролей в фильмах «Тор» и «Тор 2».

Видео: Вдохновляющая история любви Натали Портман

Портман Натали. Биография. Личная жизнь



До съемок в картине «Черный лебедь» актриса имела недолгие романы с солистом группы Maroon 5 Джейком Джилленхолом, а также с Габриэлем Гарсией и Деведендром Натали Портман (биографияБанхартом. Во время напряженной работы над фильмом она знакомится со своим будущим мужем и отцом ее ребенка – балетмейстером Бенджамином Мильпье. В 2011 году они становятся родителями, а уже через год играют свадьбу.

Некоторые факты из жизни Натали Портман (биография актрисы мы рассмотрели ранее):

  • Мама Натали является ее агентом.
  • С 8 лет актриса не ест мяса.
  • Настоящая фамилия Портман – Хершлаг, а в качестве псевдонима она взяла фамилию своей бабушки.
  • Натали получила премию «Оскар» за роль в киноленте «Черный лебедь».
  • Актриса занимается благотворительностью и даже разработала так называемые микрокредиты, помогающие женщинам из третьего мира открывать свой бизнес.


Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Портман натали. Биография актрисы.