Угарная комедия – лучший способ повеселиться

Видео: КЛАССНАЯ ОЧЕНЬ СМЕШНАЯ НОВОГОДНЯЯ КОМЕДИЯ Кушать подано! Новогодние фильмы, Новогодние комедии

Идеальный фильм для семейного просмотра, для хорошего времяпрепровождения с друзьями и просто для поднятия настроения – угарная комедия. В течение двух прошедших десятилетий подобные фильмы выпускались преимущественно американским кинематографом, а вот с наступлением XXI столетия и отечественные режиссеры взялись за эту работу. Считается, что в таких картинах самое главное – это игра актеров, которые должны наиболее правдоподобно передать все настроения и эмоции. Вашему вниманию предлагаются лучшие угарные комедии, которые стали настоящими хитами в мире кино.

Видео: Как соблазнять труднодоступных женщин (2009) / Комедия

Большинство зрителей прекрасно знают, что новогодние праздники не обходятся без уморительного фильма «Один дома». Наиболее интересными и смешными являются первые две части, где сначала Кевина забыли дома, в Чикаго, а потом он по случайности попал в Нью-Йорк, имея на руках все деньги отца. Эта картина принесет море положительных эмоций, даже если вы будете просматривать ее в сотый раз, поэтому не забывайте про «Одного дома», если в Новый год у вас не праздничное настроение.

лучшие угарные комедии

Видео: ОЧЕНЬ СМЕШНАЯ КОМЕДИЯ Няньки самые лучшие интересные русские фильмы онлайн




Как уже говорилось выше, в последние годы одно из главных достояний российского кинематографа – угарные комедии. 2013 год – время появления на свет картины «Дублер», где главную роль исполнил комедийный актер Александр Ревва. Играя сразу две роли – преуспевающую звезду и массажиста с кучей странностей, этот великолепный комик собрал у экранов миллионы зрителей.

Еще одна отечественная угарная комедия, которая вышла на экраны в прошлом году – «Горько!», теперь уже с комиком Светлаковым в главной роли. Суть заключается в том, что родители молодоженов хотели устроить настоящее «русское торжество» в честь женитьбы детей, а те, в свою очередь, хотели уединиться. В результате из-за накладок и недопониманий все превратилось в хаос, неразбериху и умору.

угарная комедия

Вернемся к американскому кинематографу, в репертуаре которого находится угарная комедия под названием «Чокнутый профессор». Главную роль в картине исполнил Эдди Мерфи, и этим все сказано – прирожденный комический актер, который сможет рассмешить зрителя одним лишь взглядом. Вначале он предстает пред нами как полный, неуклюжий, отчужденный преподаватель. Но вскоре он влюбляется и находит способ на определенное время становиться стройным красавцем. Все это приводит к раздвоению личности и множеству уморительных казусов.

Видео: Как я стал русским 18 серия - русская комедия 2015



Более сдержанным и оригинальным чувством юмора характеризуется шведская угарная комедия «Каникулы в Греции: все включено». Странная семейка редко выбирается на отдых из-за своей скупости, однако в один прекрасный день все-таки решается отправиться к морю. Попав в другую страну, они сталкиваются с полной неразберихой, в ходе которой происходит множество смешных и нелепых моментов.

угарные комедии 2013

Видео: ОБАЛДЕННАЯ КОМЕДИЯ Как женить миллионера (2016) Фильмы комедии HD

Выбирая для просмотра комедий фильм, в первую очередь ориентируйтесь на свои вкусы. Кто-то любит простой юмор, основанный на нелепых ситуациях, хитрости одного героя и глупости другого. Другие же люди предпочитают нечто более философское, где высмеиваются недостатки и слабости различных слоев населения. В первом случае подойдут российские комедии и американские. Ну а во втором отдайте предпочтение комическим передачам и французским фильмам.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Угарная комедия – лучший способ повеселиться