Комедии новогодние: время чудес

Видео: Новогодняя комедия «Страна чудес» | Трейлер

Перед наступлением этого долгожданного праздника, который заставляет всех снова и снова хоть ненадолго, но возвращаться в детство, верить в чудеса и загадывать желания под курантовый бой, по телевизору обычно показывают лучшие новогодние комедии. комедии новогодниеНу а потом во время январских каникул (благо, они теперь объявлены не только для школьников, но и для взрослых) стоит только немного пощёлкать по каналам – и вот вам комедии, новогодние и рождественские, – какие угодно душе.

Видео: Все будет хорошо 1 серия 26.10.2013 романтическая комедия фильм сериал

С иронией и без

Уже, наверное, никто не представляет эти дни без коронного киношедевра «Ирония судьбы, или С лёгким паром!». К сожалению, в этом году Россия осталась без Ипполита, замечательного артиста Юрия Яковлева. Но всё равно ещё раз, хоть краем глаза, пусть даже во время нарезания очередного салата, но поглядят домохозяйки на приключения пьяненького врача в Ленинграде, а как же без этого! Жаль, сиквел картины получился из рук вон, лучше бы и не снимали его вовсе. XXI век подарил зрителям достойную смену «Иронии&hellip-», целую плеяду «Ёлок» с разбитными Ургантом и Светлаковым. Эти киноальманахи и душевны, и полны замечательных гэгов – настоящие комедии, новогодние к тому же.




Когда всё чересчур

Из старых добрых кинолент стоит вспомнить неизменную и нестареющую «Карнавальную ночь» с ослепительно молоденькой Гурченко и более поздних телевизионных «Чародеев», этакое советское фэнтези. Трогает и ещё одна комедия в этом же стиле – «Тариф Новогодний». Сюжет позаимствован у штатовского «Дома у озера». Влюблённых Алёну и Андрея (замечательные Валерия Ланская и Максим Матвеев) друг от друга отделяют&hellip- 365 дней. Молодые люди общаются по мобильнику со специальным тарифом, только Он живёт в будущем. И в канун очередного Новогодья герой просто обязан спасти свою девушку, иначе что ж это за праздник получится?

Видео: Тариф Новогодний



новогодние комедии русскиеНовогодние комедии русские и американские (те больше всё же про рождественские переполохи), отличаются друг от друга, и достаточно ощутимо. У штатовских создателей больше эксцентрики – как в бессмертных лентах Гайдая в своё время. Таковы «Рождественские каникулы» с Чеви Чейзом. Неугомонный хозяин дома Кларк Грисуолд изо всех сил старается устроить для домашних грандиозное празднество, однако прилагает для этого чуть больше стараний, чем нужно. В результате ёлка пылает – в прямом смысле слова. Зато многострадальную гирлянду замкнуло – и пойди, проверь все 25 тысяч лампочек! А вот Дрю Лэтам из ленты «Пережить Рождество» решил отметить старый добрый праздник по-своему. Нанял себе семью (собственной у него нет) и отрывается на полную катушку! Не самая лучшая роль Бена Аффлека, но фильм забавный.

Антипразднователи

Видео: Все будет хорошо 3 серия 26.10.2013 романтическая комедия фильм сериал

лучшие новогодние комедииС заговора про «антипразднование» начинает своё повествование «Рождество с неудачниками», которую, несомненно, можно причислить к разделу «комедии новогодние». Персонажи, которых играют Тим Аллен и Джейми Ли Кёртис, решили, что на этот раз они обойдутся без традиционных рождественских штучек. Не тут-то было, соседи единым фронтом выступили против такого возмутительного поступка. Тим Аллен, кстати, – заслуженный Санта США, он изображал этого волшебника уже в трёх «Санта Клаусах» – тоже комедии, новогодние! Неузнаваем Джим Кэрри в зелёном гриме (за грим, кстати, фильм получил «Оскар») Гринча (картина «Гринч – похититель Рождества»). Этот социопат люто ненавидит Рождество и всё, что связано с этими чудесными днями. Однако и ему придётся поверить в хорошее. Ну и как в этом обзоре удержаться от упоминания двух частей (третья получилась неудачной) фильма «Один дома»! Приключения случайно забытого родичами отважного мальчугана Кевина давно уже никого не оставляют равнодушными. Комедия? Новогодняя? Безусловно!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Комедии новогодние: время чудес