Самое трогательное кино про собак

Видео: Хатико самый верный друг (HD)

кино про собакНаши четвероногие друзья снимаются в кино наравне с людьми, некоторые из них даже получают премии за свои роли. За всю историю кинематографа было отснято множество кинолент, главными героями которых становились собаки. Большая часть этих фильмов практически сразу завоевывала симпатию зрителей, которым нравится наблюдать за жизнью хвостатых. Мы предлагаем вам ознакомиться с некоторыми шедеврами из раздела «кино про собак». Многие из них вы, скорее всего, знаете, а возможно, и найдете для себя что-то новое.

Видео: самое трогательное видео до слез

Кино про собак. Список

«Бетховен». Щенок породы сенбернар попадает в семью и сразу становится домашним любимцем. Через что только не пришлось пройти домочадцам, чтобы привыкнуть к огромному Бетховену и научиться с ним жить. Казалось, уже все позади, но глава семейства по-прежнему не доверяет псу, и, похоже, это взаимно.

Видео: Жизнь и цель собаки | Dog's purpose трогательное кино!

«101 далматинец». Где вы еще увидите столько собак одной породы, кроме как в этом фильме? Злодейка Круэлла просто мечтает сшить шубку из далматинцев и для этого ворует у молодой пары их собачек. Но у нее мало что получится, ведь добро всегда побеждает зло. Однако программисту и его жене придется побороться за то, чтобы вернуть обратно своих далматинцев.




Кино про собак. Список.

Видео: самое трогательное видео до слез

«Белый Бим Черное ухо». Одна из самых трогательных и печальных кинолент. Щенок породы шотландский сеттер рождается с неправильным окрасом, но это не смущает его будущего хозяина. Начинающий автор приютил пса, но вскоре слег в больницу. Биму пришлось нелегко, ведь он остался без хозяина. Ему пришлось сменить множество семей в надежде обрести любовь и тепло, но его судьба была уже предрешена, и собака погибает из-за козней и предательства.

Еще один трогательный фильм раздела «кино про собак» - это «Хатико». Преданный
пес продолжал ждать своего хозяина даже после его смерти. Прелесть этой ленте добавляет и тот факт, что история, показанная в ней, основана на вполне реальных событиях 20-хх годов в Японии. На вокзале, где собака надеялась встретить своего ушедшего хозяина, даже поставили памятник как символ любви, привязанности и верности.

Видео: Самое трогательное видео до слез



«К-9: собачья работа» - еще одна лента из раздела «кино про собак». Детективу приходится на время взять в напарники пса – немецкую овчарку. Отношения между работниками полиции не сложились с самого начала: собака постоянно пакостит, что очень раздражает несдержанного полицейского. Но со временем напарники привыкают друг к другу и уже не представляют, как можно работать по отдельности.

кино про собак лаекХотелось бы также отметить кино про собак-лаек. А именно несколько фильмов.

«Белый плен». Команде собак приходится вдали от людей, с которыми они вместе работали в экспедиции, бороться за жизнь. А виной всему сильные морозы и ураганы, которые заставили ученых оставить упряжки с лайками. Но верные четвероногие были уверены, что скоро за ними вернутся, нужно лишь немного подождать.

«Снежные псы». Замечательная комедия из раздела «кино про собак» о том, как молодой парень получает в наследство от своей умершей родственницы ездовых собак с очень сложным характером. Нам предстоит стать свидетелями того, как новоиспеченному хозяину удастся влюбить в себя непослушных лаек.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Самое трогательное кино про собак