Биография нигяр калфы из сериала

Видео: Великолепный Век актеры. Нигяр Калфа (Филиз Ахмет) - Интересно о личном!

Нигяр Калфа (исторический персонаж) занимала место управляющей гаремом. Она была хорошим психологом и прекрасно разбиралась в людях.биография нигяр калфы Работа Нигяр научила ее быть сильной и уверенной в себе, просчитывать свои шаги наперед, положившись только на саму себя. Женщина была очень недоверчива к людям. У нее совсем не было близких подруг, с которыми она могла бы поделиться своими мыслями и переживаниями. Поэтому Нигяр держала все эмоции в себе. Женщина никогда не совала нос в дела других людей, но и не пускала никого в свои. Эта особа очень целеустремленная, предельно спокойная, уверена в себе и собранна.

Видео: МАЛКОЧОГЛУ БАЛИ-БЕЙ в реальности и в сериале ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК Биография Жена Про Михримах Султан

Нигяр Калфа: биография




Девушка родилась в маленькой семье. Когда ей было семнадцать лет, на ее дом напали солдаты Османской Империи. Они забрали девочку из семьи и привезли ее в гарем султана. Сначала Нигяр работала простой служанкой, но за примерную службу получила уважаемую должность калфы. нигяр калфа биографияОна воспитывала наложниц гарема, учила их манерам и наказывала за непослушание. Сама девушка была почти идеалом. Но, как гласит биография Нигяр Калфы, ее самым большим изъяном и грехом была ее запретная любовь к Ибрагиму-паше. Она со временем и погубила ее.

Видео: Актеры сериала Великолепный век

Нигяр Калфа и Ибрагим. Биография влюбленной женщины

Сам Ибрагим был влюблен в Хатидже Султан. Со временем они поженились. Даже после этого Нигяр продолжала любить визиря, никому в этом не признаваясь. Хатидже Султан была очень добра и, видя, что калфа очень грустит, решила выдать ее замуж за Матракчи Насух Эфенди. Как говорит биография Нигяр Калфы, девушка не смеет перечить, соглашаясь на этот брак. Сразу после бракосочетания муж с ней разводится, не объясняя ничего. Бросившись вслед за Матракчи, девушка видит в дверях Ибрагима. В тот день сбывается ее мечта - она становится любовницей визиря.

Видео: Последняя встреча Ибрагима Паши и Нигяр Калфы! Великолепный век/Muhte em Y zy l



Биография Нигяр Калфы гласит, что ни чувство долга, ни обжигающий стыд не смогли остановить ее, отойдя на второй план. Через два года девушка забеременела от любовника. нигяр калфа и ибрагим биографияХюррем становится известно об этом. Она рассказывает все Хатидже, желая уничтожить Ибрагима. Женщина сначала не верит Хюррем, но потом, увидев живот Нигяр, приказывает схватить и привести к ней предательницу. Хатидже искренне надеялась, что это просто очередная грязная интрига Хюррем Султан. Но Ибрагим при разговоре не стал отрицать своей любви к Нигяр и подтвердил то, что ребенок его. Согласно тому, что говорит биография Нигяр Калфы, Хатидже решает казнить изменницу, но только после рождения малыша, ведь она не желает убивать невинное дитя.

После родов женщине сказали, что ребенок появился на свет мертвым. Та убита горем и ждет казни, но Хюррем спасает ее ради своих планов. Через несколько лет последняя узнает, что девочка Нигяр жива, и сообщает это визирю в обмен на услугу. Паша находит малышку и забирает ее. Он разрешает матери видеться с дочерью. Это было для женщины огромным счастьем. Но Ибрагима казнили, а Матракчи решил отобрать дочь у Нигяр. Женщина от горя потеряла рассудок и прыгнула с моста в пропасть. По сути, она умерла из-за своей любви к Ибрагиму. Так завершается жизнь этой женщины.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Биография нигяр калфы из сериала