Игорь Верник: рост и вес. Биография, личная жизнь, лучшие роли

Телевидение, кино, музыка – во многих областях сумел проявить себя такой талантливый человек, как Игорь Верник. Рост и вес, семейное положение, творческие достижения – поклонники желают знать о своем кумире все. Что же известно о прошлом и настоящем обладателя ослепительной улыбки? Какими победами, совершенными к 52 годам, артист может заслуженно гордиться?

Детство и юность

Будущий шоумен и актер появился на свет в Москве, произошло радостное событие в октябре 1963 года. Отец Игоря – Эмиль Верник, известный общественности как бывший режиссер Всесоюзного радио. Мать Анна до ухода на пенсию преподавала в музыкальной школе. Неудивительно, что первым серьезным увлечением ребенка стала музыка. Еще в школьные годы он научился превосходно играть на пианино, в течение семи лет посещал музыкальную школу.

игорь верник рост

Что еще известно о детских годах звезды? Интересно, что Игорь Верник, рост которого составляет сейчас 185 см, в раннем подростковом возрасте переживал из-за того, что медленно растет. Также известно, что парень пытался стать участником детского хора Большого театра, однако его не согласились взять из-за неподходящего возраста.

Видео: Nastasya Samburskaya showed pictures from the beach

Окончив школу, юноша решил получить актерское образование. Сумев успешно сдать вступительные экзамены сразу в несколько творческих ВУЗов, он остановился на Школе-студии МХАТ. Участником труппы МХАТа он стал сразу же после окончания университета, чему поспособствовали впечатленные его талантом преподаватели.

Шоумен

Не только талант, но и привлекательная внешность помогли быстро добиться успеха такому артисту, как Игорь Верник. Рост, ослепительная улыбка, коммуникабельность – все эти факторы помогли молодому человеку еще в 1992 году стать ведущим программы «Рек-тайм», шедшей на РТР.




игорь верник фильмы

Сотрудничество Верника с РТР оказалось плодотворным. Помимо «Рек-тайма», шоумен вел также «Субботний вечер со звездой», «Ночную жизнь городов мира». Добился Игорь успеха и на канале ОРТ, где он стал ведущим таких программ, как «Доброе утро на первом», «Седьмое чувство». Наконец, он известен как телеведущий передачи «Для тебя», которая успешно шла на НТВ.

Видео: Ksenia Borodina and Kurban Omarov parted?

Кино и сериалы

Не только как шоумен, но и как актер добился известности Игорь Верник. Фильмы и сериалы, в которых он снялся в 80-90-х годах, практически не запомнились зрителям. В новом веке ситуация изменилась. Соглашаясь на новую роль, звезда следит за тем, чтобы она отличалась от уже сыгранных, поэтому фильмографию Верника весьма интересно исследовать. К примеру, Игорю удался образ обманутого мужа, созданный им в телепроекте «Девять месяцев». Запомнилась и его роль в картине «Лифт», в которой он весьма достоверно изобразил маньяка-убийцу.

игорь верник личная жизнь

Съемки в сериале «Время жестоких» - одно из главных достижений, которыми заслуженно может гордиться Игорь Верник. Фильмы и телепроекты, в которых актер снимался до этого шоу, не приносили ему подобной популярности. Персонаж Верника – капитан милиции Анохин. Артист описывает своего героя как неподкупного, честного и отважного. Если верить словам Игоря, ему интересно было играть Анохина в первую очередь из-за того, что персонаж не боится проявлять слабость, когда речь идет о любви.



В наши дни уже никто не может усомниться в актерском таланте, которым обладает этот человек. Игорю одинаково удаются роли негодяев и героев, наемных убийц и борцов за правду, обманутых возлюбленных и коварных изменников. В каждый свой образ артист вкладывает душу.

Отношения женщинами

Разумеется, фанатов звезды интересуют не только роли, которые к 52 годам успел сыграть Игорь Верник. Личная жизнь актера и шоумена также находится под пристальным вниманием поклонников и прессы. Артист еще был студентом, когда связал себя узами брака в первый раз. Его первой супругой стала девушка по имени Маргарита, переводчик по профессии. Однако брак просуществовал чуть менее года, разошлись молодые люди по обоюдному желанию.

Видео: Ты не поверишь!Вера Брежнева,Анна Семенович,25.07.2015

игорь верник и гончарук

В следующий раз Игорь решился на брак лишь в 2000 году. Его избранницей стала девушка Мария, которую он случайно встретил, делая покупки в магазине. Еще до бракосочетания она родила актеру сына Григория. Несколько лет спустя Мария и Игорь расстались, актер уговорил бывшую жену оставить с ним сына.

Слухи о том, что шоумена связывают романтические отношения с одной из участниц проекта «Хочу в ВИАГру», который он вел, так и не нашли подтверждения. Игорь Верник и Гончарук Мария отрицают факт существования любовной связи между ними. Приписывали звезде отношения и с другими знаменитостями, среди которых были Кэти Топурия, Лера Кудрявцева, Даша Астафьева. В настоящий момент Верник, если верить его словам, ни с кем не встречается.

Увлечения

Игорь Верник, рост которого составляет 185 см, а вес - около 80 кг, внимательно следит за своим здоровьем. Актер и шоумен увлекается спортом, питается по особой программе. Также известно, что свободное время он предпочитает проводить в путешествиях, в которые с удовольствием берет с собой сына. Одним из его увлечений является политика, в 2012 году Игорь даже представлял интересы кандидата Михаила Прохорова. Наконец, интерес представляет религия, последователем которой является звезда, - буддизм.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Игорь Верник: рост и вес. Биография, личная жизнь, лучшие роли