Сериал "Маша в законе": актёры, роли, краткий сюжет

В сериале «Маша в законе» актёры от серии к серии знакомят зрителя с различными детективными историями, главным действующим лицом которых является неутомимая Мария Пирогова в исполнении Ирины Пеговой. С какими приключениями сталкивается новоиспеченная хозяйка юридической конторы? И в чём секрет её неизменного успеха?

Фильм «Маша в законе»: актёры и роли, краткий сюжет

Мария Пирогова (Ирина Пегова), согласно сюжету сериала, только-только стала обладательницей диплома юриста. За плечами у неё нет ни опыта, ни рекомендаций. Поэтому любые попытки Маши устроиться хотя бы в одну адвокатскую контору с треском проваливаются.

Видео: Багровый цвет снегопада (Владимир Мотыль) 2010

маша в законе актерыОднако Мария не отчаивается. Ей приходит в голову мысль открыть частную фирму и действовать самостоятельно. Вскоре Пирогова обзаводится съёмным помещением в торговом центре, а там и клиенты начинают появляться с завидной периодичностью. Нестандартный подход героини к расследованиям каждый раз обеспечивает успех всему мероприятию.

Лёгкость и позитив – этими двумя словами можно охарактеризовать общую атмосферу, царящую в кадре сериала «Маша в законе». Актёры, задействованные в проекте, не всегда отличаются известными именами. Это не мешает им воплощать на экранах колоритные интересные образы.

Актёры и роли сериала «Маша в законе»: Ирина Пегова в роли Марии




Ирина Пегова окончила в 1997 г. режиссёрский факультет ГИТИСа. Однако в качестве режиссёра она так и не приняла участие ни в одном проекте, зато оказалась востребованной актрисой.

Видео: Софья Синицына Фальшивая нота ФАКТЫ

фильм маша в законе актеры и ролиНаряду с многочисленными театральными работами, Мария в течение многих лет активно снимается в кино. Первая главная роль досталась ей в 2003 г. в картине Алексея Учителя «Прогулка». Тогда мастерство актрисы было отмечено премией «Золотой орёл».

Затем были съёмки драмы «Космос как предчувствие». Партнёрами Пеговой в этом фильме стали Евгений Миронов, Евгений Цыганов и Елена Лядова.



Далее карьера артистки развивалась в основном на телевизионном поприще. Ирина сыграла главные роли в сериалах «Варенька», «Не тропи любовь», «Зоя», «Маша в законе». Актёры, с которыми довелось сотрудничать Пеговой – это Роман Мадянов, Раиса Рязанова, Марина Голуб. Также на одной съёмочной площадке артистка трудилась с Данилой Козловским, Светланой Ходченковой, Елизаветой Боярской и Артуром Смольяниновым.

Другие исполнители ролей

В фильме «Маша в законе» актёры новые появлялись в каждой серии, ведь Марии Пироговой приходилось иметь дело с разными запутанными делами.

актеры и роли сериала маша в законеЧаще всего в кадре можно увидеть Василия Бочкарёва, сыгравшего роль отца Пироговой, Анну Антонову, которая появилась на экране в образе подруги Маши. Бочкарёв хорошо известен зрителю по фильмам «Следствие ведут Знатоки», «Крик совы» и «Зоя». Анна Антонова снималась в комедии «Призрак» с Фёдором Бондарчуком, сериале «Как я стал русским» и боевике «Бессонница».

В роли главы адвокатской конторы Андрея Строганова выступил Дмитрий Фрид («Ночные ласточки»). В качестве фигурантов различных дел в кадре засветились Михаил Шульц («Последний из Магикян»), Юрий Сазонов («Практика»), Виктория Богатырёва («Розыск-3») и Янина Когут («Метод»).



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сериал "Маша в законе": актёры, роли, краткий сюжет