"Супернянь": актеры и роли, фото

Французский кинематограф, в принципе, уже давно доказал свое право на существование. Причем там умеют снимать хорошие фильмы без мажоров и супергероев. У них все просто – обычные ребята собираются отметить тридцатый день рождения своего друга или отправляются на отдых в теплую страну. Как, например, было в двух частях фильма «Супернянь», актеры и роли которого будут рассмотрены ниже.

Сюжет фильма «Супернянь»

Молодой француз Фрэнк Эмори очень любит рисовать комиксы, и у него это очень хорошо получается. Он даже работает в соответствующей конторе – в престижном издательстве, но его работа там заключается в просиживании штанов за стойкой на входе. Только Фрэнк не теряет надежды и каждый день занимается творчеством, чтобы однажды показать свои наброски начальнику – Марку Шаделю, дабы тот оценил его талант.супернянь актеры

Проблема в том, что босс даже не знает о своем одаренном сотруднике, а значит, шагнуть на следующую ступень карьерной лестницы будет непросто. Ситуация меняется, когда Марк Шадель просит Фрэнка приглядеть за его малолетним сыном. С одной стороны, это шанс подняться в глазах руководства, но с другой – Фрэнку сегодня исполнилось 30 лет, и они с друзьями уже успели спланировать вечеринку. Только парню уже не до развлечений. Перед его глазами толпы поклонников, которым он раздает автографы. Поэтому он отправляется присматривать за вредным и мерзким сынком начальника.

Проходит ночь. Марк Шадель с женой просыпаются от звонка из их собственного дома. Звонит сотрудник полиции и сообщает, что их дом открыт, внутри царит полный кавардак, а вчерашний нянь куда-то пропал вместе с ребенком. Испуганные родители возвращаются домой, где детективы показывают им камеру, найденную в одной из комнат. Там одна-единственная запись, которая постепенно начинает восстанавливать хронологию вчерашних событий.

Сюжет фильма «Супернянь 2»

Перед тем как будут рассмотрены основные актеры фильма «Супернянь», выясним, о чем идет речь во второй части. Интересно то, что испытания, которые Фрэнку пришлось пройти в день тридцатилетия, его так ничему и не научили. Парень уже некоторое время встречается с девушкой Соней, с которой познакомился на одном мероприятии. И теперь он готов сделать ей предложение, но для этого придется пообщаться с ее отцом, который живет в Бразилии. И вот он уже в самолете летит свататься, до сих пор не понимая, что совершил большую ошибку, взяв с собой своих безбашенных друзей.

актеры фильма суперняньЮжноамериканское государство встречает ребят жарким солнцем, теплым морем, песочными пляжами и всевозможными развлечениями. Но Фрэнку не совсем весело, он весь как на иголках, ведь ему предстоит встретиться с отцом Сони, которого он, мягко сказать, побаивается. И правильно делает. Отец, холодно поприветствовав будущего родственника, сразу дает тому понять, что тот не достоин его любимой дочки.

Да и с самой Соней дела не ладятся. У ребят назревает конфликт, ведь Фрэнк случайно услышал, как девушка в разговоре с подругой сказала, что не уверена в своем избраннике. Чтобы немного развеяться, парень решает в компании своих друзей и пары новых подруг посетить местные пещеры. Но и тут не обошлось без вредного папаши, который отправил с ребятами на экскурсию бабушку девушки. А значит, Фрэнк снова станет няней.

Наступило раннее бразильское утро, а на территории отеля уже давно суматоха. Вчерашняя компания из пещер так и не вернулась, и для их поисков уже организовали спасательный отряд. Что с ними случилось, неизвестно. Возможно, ответы содержит запись видеокамеры, найденной рядом с одним из домиков, расположенных вокруг отеля.

Бесконечный драйв, трэш и угар




Одним из преимуществ картины «Супернянь», актеры и роли которой будут рассмотрены ниже, является весьма необычный подход, который редко где встретишь. Речь идет не о съемке от первого лица, ведь это уже обычное дело. Интересна сама идея с нахождением камеры, на которой запечатлены произошедшие накануне события. Причем сначала сюжет раскрывается медленно, потихоньку набирая обороты, из-за чего создается ощущение, что ничего путного в итоге не выйдет. Но оказывается, что это все еще разгон, ведь где-то минут через тридцать все действия, происходящие на экране, переплетаются в один большой клубок, состоящий из погонь, опасных трюков, танцев, веселья и, что самое важное, выглядит все это достаточно смешно.

Видео: Лайф (2015). Трейлер на русском.

Взять, например, сцену из первой части, в которой нянька теряет своего подопечного. Она начинается поездкой без прав на джипе начальника на огромной скорости по ночному городу, а заканчивается сумасшедшей ездой домой. Причем происходит это все на протяжении практически 15 минут. И таких сценок в обоих фильмах предостаточно.

Справедливо будет отметить, что обе картины не подходят для семейного просмотра, ведь и в первой, и во второй части фильма «Супернянь» актеры в основном - молодые ребята. Это молодежная комедия, а подобный жанр обычно намекает на обилие голых тел и пошлых шуток. Но если без обнаженки молодежь решили не оставлять, то пошлятину решили вообще не показывать. Ну, если только немножко. Поэтому рекомендованная возрастная категория фильма «18+».

«Супернянь»: актеры и роли, фото

Основной актерский состав в обеих частях одинаковый. А как иначе, если истории, рассказанные в них, продолжают друг друга и разделены совсем небольшим промежутком времени.

супернянь актеры и роли

Хочется отметить, что все исполнители ролей сыграли хорошо, несмотря на то, что они нечастые гости на съемочных площадках. Итак, актеры фильма «Супернянь». Кто они? И какие у них роли?

Филипп Лашо

Этот уникальный человек способен работать сразу на нескольких должностях. Например, в фильме «Супернянь» он одновременно получал зарплату актера, сценариста и режиссера. Он исполнил роль Фрэнка – создателя комиксов и няньки по совместительству.

 супернянь фильм актеры и ролиВ кино актер дебютировал в 2009 году, снявшись в сериале «Семейная сцена». Также Филипп Лашо принимал участие в съемках таких фильмов, как «Сердцеед», «Тур де Шанс», «Париж любой ценой» и «Звезды дискотек».

Элис Дэвид

А вот эта актриса такой карьерой похвастаться не может. Помимо этих двух фильмов, был еще сериал «Бреф» и пара короткометражек.



супернянь актеры и роли фотоЭлис Дэвид исполнила роль девушки Фрэнка – Сони. Между прочим, многие неприятности, свалившиеся на парня, в некоторой степени произошли по ее вине. Ведь Фрэнк не устроил бы вечеринку в доме босса, если бы она не пришла. А в Бразилии он почему оказался? Все по той же причине.

Венсан Дезанья

Сорокалетний Венсан сыграл брата Сони – Эрнеста, чудаковатого паренька, который за два фильма сменил двух жен. Вообще, в фильме «Супернянь» актеры часто оказываются в опасных ситуациях, но Эрнест в этом плане превзошел всех.

супернянь 2 актерыСниматься актер начал в 27 лет, и за это время успел поучаствовать во многих проектах. К лучшим его работам относятся: «Супернянь 1, 2», «11 заповедей», «Чудаки» и «Мы это можем».

Тарек Будали

Фрэнка во всех его приключениях сопровождают два друга, и по закону жанра один из них глуповатый, а другой озабоченный. Так вот, Сэму, которого сыграл Тарек Будали, подходит вторая характеристика. Он работает в коллективе, состоящем целиком из представительниц прекрасного пола. И все его мысли о том, как бы всех их затащить к себе в постель. Кстати, будущую невесту Фрэнка он может приписать к своим заслугам. Правда, сам он до сих пор одинок. Как-то не складывается у него.

супернянь актерыКак и предыдущие, сыгравшие в фильме «Супернянь» актеры, Тарек Будали снимался еще в нескольких фильмах, таких как «Сердцеед», «Париж любой ценой» и «Итальянец». Получается, что с Филлипом Лашо они коллеги уже давно.

Жульен Аррути

А теперь про туповатого дружка Фрэнка. Его зовут Алекс, и это благодаря ему всплывают подробности произошедших с ребятами событий. Это его камера всегда лежит там, где ее находят. Парень полностью отказывается дружить с головой, поэтому и совершает странные поступки. Но как его в этом винить? Алекс просто пытается помочь, пусть и делает это своими методами.

 актеры фильма суперняньРоль в двух частях комедии «Супернянь», актеры которой были замечены и в других проектах, для Аррути оказалась дебютной. И можно сказать, что с ней он справился хорошо. Кто знает, возможно, теперь его карьера пойдет в гору.

Справились ли снявшиеся в фильмах «Супернянь» и «Супернянь 2» актеры? Еще как! И это далеко не первый случай, когда малоизвестный актерский состав отыгрывает не хуже своих более популярных коллег. Причем во второй раз, судя по отзывам, у них получилось даже лучше. Поэтому ничто не мешает режиссерам приступить к работе над следующей частью. Вряд ли это будет сложно, ведь «Супернянь» - фильм, актеры и роли к которому уже подобраны. Останется только придумать интересную историю.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Супернянь": актеры и роли, фото