Актер Макси Иглесиас: биография, фильмы, личная жизнь

Видео: Участница «Голоса страны» Галина Безрук рассказала об отношениях с Пономаревым и карьере в кино

Испанский сериал «Физика или химия» познакомил зрителей со многими талантливыми актерами, в числе которых оказался и Макси Иглесиас. Популярность обрушилась на привлекательного голубоглазого юношу еще до достижения им 20-летия. Что же известно о прошлом и настоящем однофамильца знаменитых певцов-сердцеедов, в каких кинопроектах он успел принять участие?

Макси Иглесиас: биография звезды

Испанский актер с удовольствием отвечает на вопросы фанатов и журналистов, касающиеся его киноработ, но нехотя пускает чужих людей в свое личное пространство, поэтому о его детских годах информации мало. Макси Иглесиас, биография которого вызывает жгучий интерес у общественности, появился на свет в Мадриде в 1991 году. Его настоящее имя – Максимилиано Теодоро, парень считает его слишком длинным и практически не использует.

Видео: Макс Корж - Слово пацана (official video)

макси иглесиас

Детство испанца прошло в Мадриде, где он посещал школу, названную в честь великого кардинала Спинолы. У родителей мальчика не было других детей, однако он не вырос избалованным. Макси Иглесиас рано узнал о том, что такое горе, лишившись отца в 6-летнем возрасте. Его яркая внешность не могла не привлекать внимания окружающих, благодаря чему парень рано прославился в качестве модели.

Первые роли

Макси Иглесиас не принадлежит к числу известных актеров, которые долго и упорно добивались ролей, прежде чем их настигла желанная слава. Ему было всего 6 лет, когда он впервые появился на телеэкранах. Триллер «Оружие моего брата», увидевший свет в 1997 году, подарил мальчику первых поклонников, несмотря на то, что его персонажу досталось лишь несколько минут экранного времени. Его «коллегой» оказался Вигго Мортенсен.

макси иглесиас фильмы




В 2005 году произошло первое знакомство испанца с миром телесериалов, подростку тогда уже исполнилось 14 лет. Ему досталась небольшая роль в проекте «Центральная больница», снимаясь в котором, он осваивал азы актерского мастерства. Мелькнул юноша и в другой популярной теленовелле, которой оказалась «Любовь во времена переворотов». Но настоящую известность ему принесли вовсе не эти роли.

Сериал-прорыв

Участие в сериале «Физика или химия» стало полной неожиданностью для актера. Кастинг Макси Иглесиас посетил, не рассчитывая получить одну из главных ролей, но сумел обойти многочисленных претендентов.

Видео: Свадьба в Дагестане. Шахзода.

Персонажем юного испанца стал Цезарь Кабано, которого тысячи фанаток культового шоу назвали среди самых обаятельных учащихся колледжа «Зурбаран». Макси буквально вырос на съемочной площадке, приняв участие в съемках 7 сезонов теленовеллы, начавшейся в 2008 году. Интересно, что поклонники сериала еще долго возмущались после его закрытия, которое произошло в 2011 году.

макси иглесиас биография

Видео: Танец Жени Ковалевой (Анны Кошмал) Сваты 6 (5 серия)

«Физика или химия» - телероман, съемки в котором превратили жизнь испанского актера в череду беспрестанных фотосессий. Не проходило и дня, чтобы он не услышал объяснения в любви от какой-нибудь из самых пылких фанаток. Молодой человек никому не отказывал в автографах, неоднократно повторял, что ценит интерес своих поклонников.

Другие интересные роли



Нередко подростки, рано добившиеся славы, становятся заложниками одного образа, но в их число не вошел Макси Иглесиас. Фильмы с его участием радуют своим разнообразием. Зрители, которым нравится обаятельный красавец с серо-голубыми глазами, непременно должны посмотреть картину «Секс, вечеринки и ложь», выпущенную в 2009 году. Создатели ленты хотели наглядно показать проблемы, которые в наши дни встают перед молодыми испанцами. Персонажем актера стал Марио Касас, харизматичный прожигатель жизни.

макси иглесиас личная жизнь

Заслуживает внимания и драматический сериал «Галерея «Вельвет» с участием Макси, первый сезон которого вышел в 2013 году. С первых кадров телешоу влюбляет в себя ненавязчивой атмосферой ретро. События непосредственно связаны с модным магазином одежды. Его посетители встречают любовь и расстаются, мирятся и ссорятся, предаются амбициям и просто живут. Иглесиасу досталась роль красавца-продавца.

Увлечения

Способность к перевоплощению – далеко не единственный талант, который достался испанскому актеру. В этом смогла убедиться аудитория «Танцев со звездами», когда Иглесиас неподражаемо станцевал танго с партнершей. Не удивительно, что яркое выступление принесло звезде предложение стать телеведущим в популярном латиноамериканском проекте.

Спорт также не чужд привлекательному юноше, он с удовольствием проводит время, устраивая футбольные матчи с друзьями. Также молодой человек время от времени катается на лыжах.

Личная жизнь

Никто не сможет ответить на вопрос, с кем встречался ранее и с кем состоит в романтических отношениях сейчас Макси Иглесиас. Личная жизнь тщательно ограждается актером от посторонних глаз. Разумеется, постоянно ходят слухи о его знаменитых избранницах, но доказательства отсутствуют. Сам юноша утверждает, что в настоящий момент сосредоточен на карьере, поэтому вступать в брак в ближайшие несколько лет не планирует.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Актер Макси Иглесиас: биография, фильмы, личная жизнь