Сериал «клон», жади: актриса джованна антонелли

Когда несколько лет назад на наших телеэкранах был показан фильм «Клон», многие недоумевали: что за неизвестная красавица играет Жади? Актриса, которая блестяще воплотила образ марокканки-бунтарки, – это Джованна Антонелли.

Видео: Актеры сериала Клон – Жизнь после сериала – Мурило Бенисио – Джованна Антонелли – Дебора Фалабелла

Актриса Джованна Антонелли

Биография актрисы

Эта бразильская актриса кино и театра, продюсер, телеведущая и фотомодель родилась в Рио-де-Жанейро 18.03.1976 г. Ее отцом был знаменитый оперный певец Г. Прадо. Мать Джованны, Суэли Антонелли, профессионально занималась балетом. Неудивительно, что в такой творческой семье появился столь одаренный ребенок. Будущая актриса Джованна Антонелли с юных лет блистала на школьной сцене. А уже в 11 лет она играла в любительском театре. Ее телевизионный дебют состоялся уже в 14 лет. Ей предложили роль ведущей популярного шоу Clube da Crian a. В 18 лет она начала сниматься в сериалах. Любители бразильских «мыльных опер» после просмотра «Клона» вспоминали, что актриса, сыгравшая Жади уже «засветилась» на наших экранах. А было это в первой ее теленовелле – незабвенной «Тропиканке».

Видео: Сериал Клон: Джованна Антонелли! (Жади)




Жади (актриса)

Развитие карьеры

До своей самой звездной роли - Жади - актриса снималась в различных сериалах, не все из которых были упешными. С 1992 по 2000 г. она снялась в восьми теленовеллах: «Решать вам» (1992 г.), «Тропиканка» (1994 г.), «Новый Геркулес» и «Большая засада» (1995 г.), «Шика да Силва» (1996 г.), «Лето нашей тайны» (1998 г.), «Власть желания» (1999 г.), «Семейные узы» (2000 г.). В 1998 г. состоялся и ее кинодебют. Она снялась в романтической комедии Б. Баррету «Боссанова».

Видео: Джованна Антонелли | Giovanna Antonelli актриса | Актриса сериала - Клон, Жади

Фильмография Джованны за последние годы

Актриса, сыгравшая Жади

Видео: МАКИЯЖ ЖАДИ ИЗ СЕРИАЛ КЛОН МАКИЯЖ В ГРИМЕРКЕ ДЖОВАННА АНТОНЕЛЛИ

Несмотря на постоянную работу в различных проектах, молодая актриса никак не могла пробиться в эшелон первых звезд бразильского кинематографа. Долгожданный успех к ней пришел после роли проститутки Капиту в популярном сериале «Семейные узы», который был снят в 2000 году. После громкого успеха теленовеллы Мануэла Карлоса ей неожиданно предложили роль Жади. Актриса даже не предполагала, насколько популярным во всем мире станет сериал «Клон» (2001 г.). Его показали в 30 странах мира, что принесло Джованне Антонелли мировую известность.
С этого момента на нее посыпались различные предложения. К сожалению, среди них так и не нашлось роли, подобной Жади. Актриса, несмотря на все свои старания, так и осталась у всех в памяти как мятежная марокканка. Помимо многочисленных сериалов, Джованна снялась в таких художественных фильмах: «Подавляющий» (2002 г.), «Мария, мать Сына Божьего» (2003 г.), «Гадалка» (2004 г.), «Вспомогательный счет» (2007 г.), «Будапешт» (2009 г.), «Шику Шавьер» (2010 г.), «SOS: Женщины в море» (2013 г.). Из наиболее известных сериалов последних лет, в которых отметилась Джованна, стоит отметить такие, как «Дом семи женщин» (2003 г.), «Цвет греха» (2004 г.), «Семь грехов» (2007 г.), «Три сестры» (2008 г.), «Прожить жизнь» (2009 г.), «Бразильянки» и «Один поцелуй» (2011 г.), «Георгий Победоносец» (2012 г.).

Работа в сериале «Клон»



Съемки в сериале требовали от актрисы максимума усилий. Благодаря своему врожденному таланту танцовщицы, она добилась выдающихся успехов в хореографии восточных танцев. Всем участникам съемочного процесса из-за частых переездов и изобилия марокканских одеяний было очень тяжело. Но чаще всего в кадре двигалась именно Джованна Антонелли. «Клон» - это сериал, в котором она была настоящим бриллиантом, завораживающим взгляд. Именно ее история любви привлекла к этой теленовелле миллионы зрителей.

Видео: "Клон"- все серии (Бразильский сериал, 2001 год)

Джованна Антонелли (Клон)

Личная жизнь Джованны Антонелли

Как это ни печально, но актриса во многом повторила судьбу своего персонажа в сериале «Клон». Она дважды официально выходила замуж. При этом она родила троих детей от двух гражданских мужей. Первым официальным мужем Джованны стал известный бизнесмен Риккардо Медину, с которым актриса познакомилась еще в школе. Они прожили вместе всего 4 года и расстались в 2001 г. Вторым ее мужем (гражданским) стал не кто иной, как исполнитель главной роли в сериале «Клон» - Мурилу Бенисио. Тесные взаимоотношения между ними начались на съемках. После этой совместной работы они решили жить вместе и объявили об этом на одном из популярных телешоу. Поклонники «Клона» были просто счастливы за своих любимых актеров. В 2005 г. у звездной пары родился сын, которого назвали Пьетро. К большому сожалению, спустя некоторое время после рождения первенца Джованна и Мурилу объявили о своем расставании. В 2007 г. актриса снова вышла замуж. На этот раз ее избранником стал бизнесмен из США итальянского происхождения Роберто Локасцио. Пышную свадьбу сыграли на родине жениха. Джованна хотела переехать к мужу в США, но Мурилу Бенисио не дал ей разрешения на вывоз за границу их общего ребенка. И в этом жизненном эпизоде просматривается связь с экранным образом Жади. Актриса долго боролась в судах за свое право на переезд, но в конечном итоге развелась со своим американским мужем. На сегодняшний день Джованна не одинока. Она живет с режиссером Леонардом Ногейро. После их знакомства на съемочной площадке в 2009-м уже в следующем году она стала мамой двух очаровательных дочурок (Софии и Антонии). Несмотря на наличие общих детей, пара не слишком-то спешит узаконить свои отношения.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сериал «клон», жади: актриса джованна антонелли