Самые перспективные молодые актрисы Голливуда

Видео: Самые перспективный актрисы Голливуда

Все течет, и все меняется. Особенно это касается непревзойденного Голливуда, где на смену таким иконам, как Анжелина Джоли, Джулия Робертс и Кемерон Диаз приходят молодые актрисы Голливуда. Представляем вам наиболее перспективных девушек, успешно зарекомендовавших себя в мировом кино.

Видео: 10 САМЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ АКТРИС ГОЛЛИВУДА

5 успешных молодых киноактрис

1. Дакота Фаннинг. молодые актрисы голливудаЭта девушка имеет множество серьезных ролей, несмотря на свой юный возраст. Впервые на экранах она появилась еще совсем маленькой девочкой. Многие ее вспомнят по фантастическому фильму «Война миров», где она сыграла с известным голливудским актером Томом Крузом, и комедийной мелодраме «Городские девчонки» с Бриттани Мерфи. Сейчас Дакота успешно снимается сразу в нескольких проектах. Совсем недавно завершилась знаменитая сага о вампирах «Сумерки», где Дакота исполнила роль вампира Джейн, которая способна причинять сильнейшую боль лишь одной мыслью. Эта актриса возглавляет наш список "Самые перспективные молодые актрисы Голливуда".




2. Хлоя Грейс Морец. Юная и очаровательная, с кукольной внешностью, она имеет достаточно нестандартные роли в своем портфолио и не раз возглавляла списки «Самые красивые актрисы Голливуда». Многим она известна по мрачному фильму «Впусти меня» о девочке-вампире. В одно время тема вампиризма была весьма популярна, особенно благодаря труду Стефани Майер.
звезды голливуда фотоА недавно на экраны вышла нестандартная черная комедия «Муви-43», где Хлоя снялась в эпизодической роли. Фильм, безусловно, странный, но по-своему смешной, и многие восприняли его на ура. В ближайшем будущем ожидается премьера фильма «Телекинез», снятого по роману непревзойденного Стивена Кинга. Хлоя предстанет перед нами в главной роли. Ждем с нетерпением.

3. Эмма Уотсон. Безусловно, героиня, столько лет воплощавщая образ несравненной Гермионы Грейнджер в культовом «Гарри Поттере», по праву входит в рейтинг «Самые перспективные и молодые актрисы Голливуда». Именно роль юной волшебницы принесла Эмме небывалую славу и успех. Сейчас она старается избавиться от этого образа не только сменой имиджа, но и новыми ролями. Одна из последних работ - мелодрама «Хорошо быть тихоней», где Эмма сыграла главную роль, а также роль второстепенного плана в биографичной ленте «7 дней и ночей с Мэрилин».



4. Как бы критики ни относились ккрасивые актрисы голливуда актерскому таланту этой актрисы, ей все же нужно отдать должное, ведь в своем юном возрасте она поработала на многих съемочных площадках и имеет за плечами проекты, во многом превосходящие тинейджерскую сагу о вампире Эдварде. Речь идет, конечно же, о Кристен Стюарт. Но, даже если абстрагироваться от «Сумерек», можно найти немало достойных работ этой актрисы. Впервые она появилась на экране вместе с Джоди Фостер в триллере «Комната страха». После чего критиками были неплохо отмечены такие ее работы, как «В стране женщин» и «Добро пожаловать к Райли». Именно поэтому она заслуженно входит в список «Самые перспективные молодые актрисы Голливуда».

5. Сирша Ронан - довльно востребованная актриса на сегодняшний день. На ее счету много серьезных многомиллионных проектов. Наибольшую популярность она приобрела после выхода фильма «Милые кости» о девочке, которая застряла между миром живых и мертвых, чтобы помочь в поимке маньяка, убившего ее. После этого последовал боевик «Ханна: Совершенное оружие», где она снималась вместе с непревзойденной Кейт Бланшет. Недавно вышла еще одна экранизация Стефани Майер «Гостья», где Сирша также великолепно справилась с главной ролью.

Видео: Топ 10 Самых Сексуальных Актрис Голливуда от Василия Забубенского

Каждая из них достойна звания звезды Голливуда. Фото этих актрис уже неоднократно украшали обложки самых престижных журналов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Самые перспективные молодые актрисы Голливуда