Лучшие желания для игр

Все, абсолютно все люди любят играть, вне зависимости от возраста! Разница между ребёнком и взрослым человеком лишь в ставках. Если дети чаще всего играют на щелбаны, фишки, конфетки и тому подобные мелочи, то совершеннолетние люди вряд ли будут заниматься подобной ерундой. Их уже интересуют взрослые игры: на деньги, на раздевание или на желание. Последний вариант самый распространённый, поскольку если деньги могут испортить внутренние отношения, а обнажённые тела подойдут не для каждой компании, то желания для игр можно придумывать друг другу даже в кругу почти незнакомых лиц.

Фанты: правила игры

Фанты – это самая распространённая игра на желания после карт. Её правила легко запомнить, однако они могут видоизменяться в зависимости от фантазии и возможностей игроков- никто не мешает предложить что-то новое и внести корректировку в уже существующие положения. Основная сложность заключается в том, чтобы придумать качественные и достойные желания для игр- все понимают, что иногда фантазия отказывается работать в самый неподходящий момент.

Итак, основных вида игры в фанты два.

Видео: Лунтик и его друзья - 254 серия. Игра в желания

1. Игра с бумажками

Желания для игры в фантыКаждый человек пишет на бумажке/картонке/карточке задание, а когда все закончат, листки перемешиваются и заново раздаются игрокам. Что досталось, то и нужно выполнять. Желания для игр могут быть любыми, но опасность написания слишком заковыристого задания в том, что достаться может собственная бумажка, поэтому каждому участнику нужно трижды подумать, прежде чем загадывать откровенную каверзу, ведь шансы на возвращение собственного задания хоть и невелики, но есть.

Видео: ПЕНАЛЬТИ FIFA 17 НА ЖЕЛАНИЕ

2. Игра с ведущими




Сначала у каждого игрока и у ведущего забирается одна любая вещь – фант – и прячется, например, в шляпу. Это может быть что угодно, но чем ценнее, тем интереснее: мобильный телефон, серёжка, кольцо, часы и т. д. После этого ведущий становится спиной к участникам, а те по очереди достают по одному фанту и спрашивают, что должен сделать человек, чья вещь находится у игрока в руках. Ведущий должен придумать задание, которое обязан выполнить владелец предмета, при этом памятуя о том, что он сам может оказаться хозяином вещи, которую держит участник. После удачного выполнения предмет возвращается участнику.

Желания для игр

Задания для игры в фанты могут быть разнообразными, начиная от самых банальных, заканчивая по-настоящему необычными и оригинальными. Ко всему прочему, чаще всего они зависят от того, насколько близки соперники, ведь не в каждой компании то или иное задание будет иметь успех. Основные желания для игры в фанты приведены ниже и разделены по двум направлениям.

Список желаний для «своей» компании

  1. Отвечать на любой заданный вопрос только «да» в течение пяти минут.
  2. Покормить всех игроков с ложечки, словно заботливая мамочка.
  3. С ярко выраженной страстью (можно немного переигрывать) рассказать о своей любви к фрукту/мебели/одежде. Главное – проявить настоящую искреннюю страсть.
  4. Отправиться по соседям и выпросить у

    Игры на желания: список желаний

    кого-нибудь два яйца.
  5. Поцеловать каждого участника игры.
  6. Станцевать стриптиз со шваброй в руках.
  7. Представить, что мука – это кокаин, сделать из неё дорожку и вынюхать, представляя себя крутым солидным и богатым человеком.
  8. Надеть на голову носок или нижнее бельё и просидеть так 5 минут.
  9. Выйти на балкон/высунуться в окно и прокричать какую-либо глупую, но смешную фразу.
  10. Взять метлу или швабру, пойти на улицу и пять минут «летать» мимо прохожих, каждому сообщая: «Я Гарри Поттер».
  11. Надеть несколько очень тёплых, зимних вещей и пойти в магазин, когда на улице стоит жара (только летом!).
  12. Накраситься женской косметикой (только представителям мужской половины населения!).

Видео: EPIC FIFA 16 WAGER - EL CLASICO НА ЖЕЛАНИЕ

Список желаний для малознакомой компании

  1. Нарисовать портрет одного из участников игры, желательно за определённое время.
  2. Изобразить при помощи пантомимы одного из известных персонажей из книги/фильма/мультфильма, животное или, что сложнее, предмет.
  3. Громко спеть известную песню.
  4. Подойти ко всем игрокам и 20 секунд зеркально повторять каждое движение человека, включая мимику.
  5. Изобразить 7 смертных грехов (гнев, похоть, лень, обжорство, зависть, алчность, гордыню).
  6. Станцевать шуточный танец (например, танец маленьких утят).
  7. Представить себя самолётом и «облететь» комнату с характерными звуками.
  8. С видом опытной гадалки предсказать каждому игроку будущее.
  9. Зевать до тех пор, пока другой участник автоматически не повторит это действие.
  10. Приготовить всем игрокам бутерброды и чай.
  11. Представить себя футбольным комментатором и без умолку говорить о происходящих в комнате событиях (например, кто-то улыбнулся, отвернулся, почесался, зевнул и т. д. – обо всём можно говорить).

    Задания для игры в фанты

Итог

Вот и всё. Если главная проблема – придумать желания для игр – решена, вы будете чувствовать себя более уверенно на любом «соревновании» в любой компании. И конечно же, будете заранее знать, что писать или сказать, если вам досталась роль ведущего, а вас за это будут любить и уважать.

Надеемся, у вас будут самые оригинальные и интересные игры на желания. Список желаний вам в этом поможет и станет полезным проводником в мир фантазий и развлечений.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее