Игры в компании – сплошное ликование!

Когда вы идете на вечеринку, встречаетесь на природе или собираете у себя друзей, задумываетесь ли, как веселее провести время, чем зажечь гостей? Игры в компании – самое удачное решение, которое поможет сделать встречу незабываемой и по-детски беззаботной.

Видео: Игра "Кризис" (ВКонтакте) #22: Охота на Рейдеров: Кто остановит Дракона?

«Бомбаж»игры в компании

Эта игра подходит для компании любой возрастной категории. К своей правой ноге участники привязывают по одному шарику так, чтобы тот волочился следом за «хозяином». На счет: "Три, два, пли...", игроки стараются "лопнуть" как можно больше шаров, а свой, естественно, оставить невредимым. Побеждает обладатель уцелевшего в бою шарика.

«Змея»

Игры в компании должны задействовать всех присутствующих. От участия в «Змее» отказываться нельзя. Заводила подходит к любому человеку и произносит: «Я веселая змея… Я ползу, кричу, зову: «Хочешь стать моим хвостом?...» «Хочу!..» и человек присоединяется, цепляясь руками за талию ведущего. Теперь они уже вместе подходят к следующему и «голова» повторяет вопрос... Когда змеей станут все отдыхающие, вопрос ведущего меняется на утверждение: «Была веселая змея, а теперь – голодная! Я готова скушать хвост!» «Хвост», конечно, не должен дать себя "обидеть" и будет убегать, но при этом от «тела змеи» отрываться нельзя. Кто оторвался – выбывает.




«Роддом»игры для маленькой компании

Артистичные гости любят пантомимные игры. В компании мужчины и парни перевоплощаются в только что родивших мамочек. Соответственно, женщины и девушки – это «молодые отцы». Ведущий раздает «мамам» описание его ребенка. Например, такое: «У нас родился мальчик, его уши как у твоего дедушки, а пупок как у твоей тети». Задача «отца» воссоздать описание родившегося ребенка, переданное пантомимой «мамы», на чистом листочке.

Видео: StalkerOnline Гранату в компанию враждебных студентов

«Пингвины – бум!»

Не описывая правил игры, ведущий собирает игроков в цепочку, где очередной участник держится за пояс впереди стоящего, а затем объявляет: «Вы – пингвины. Должны идти семенящим шагом… Пингвины устали, присели отдохнуть…» Игроки выполняют задания заводилы, а тот продолжает: «Отдохнули, встали и дальше пошли… Умаялись пингвины, присели отдохнуть на коленки позади идущего…» Только все примостились на коленки, как ведущий объявляет: «Пингвины – бум!» и тихонько толкает первого пингвина на следующего. Все игроки падают как костяшки домино.

«Ассоциации»игры в компании



Не все любят подвижные игры. В компании интеллектуалов заводила говорит на ушко соседу задуманное им слово, второй как можно быстрее говорит следующему игроку ассоциацию на услышанное. И так далее. Последний участник объявляет свою ассоциацию во всеуслышание, а первый сообщает изначальное слово.

«Толстощекий губошлеп»веселые игры в компании

Смешные и веселые игры в компании обязательно надо фотографировать. «Толстощекий губошлеп» - именно такая игра. Пара самых отчаянных сладкоежек садятся друг напротив друга с тарелкой конфет. Каждый из них по очереди кладет себе в рот конфету и как можно язвительнее обзывает соперника: «Толстощекий губошлеп, все конфеты съел взахлеб!» Тот, кто больше затолкал себе в рот конфет и при этом смог произнести «убийственную» фразу, – победитель!

Победитель – смех!

Забавные и уморительные, подвижные или «застольные» игры, для маленькой компании или большой, значения не имеет, главное – задорное настроение, смех и радость, которые они дарят всем.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Игры в компании – сплошное ликование!