"Юзберг" - пиво с настоящим немецким акцентом

В настоящее время многие европейские фирмы реализуют свои проекты в нашей стране. Компания Wellhead не стала исключением, заключив договор с Суздальской пивоваренной компанией на производство пива "Юзберг".юзберг пиво

Родом из Мюнхена

M nchener Helles считается родоначальником всего светлого пива. Оно было впервые сварено еще в 1894 году, в Мюнхене. После дегустации в Гамбурге пиво поступило в массовую продажу и стало известно по всему миру среди ценителей и знатоков пенного напитка.

В настоящее время классическое мюнхенское пиво представлено на российском рынке. "Юзберг" – пиво, производимое в России на немецком оборудовании, по классической немецкой рецептуре с использованием качественного немецкого сырья. Главная концепция производителей – качественное пиво, сваренное на русской земле, по традициям лучших немецких пивоваров.

В производстве этого пенного напитка используются высококачественные ингредиенты: чистейшая пресная вода, пивные дрожжи Weihenstephan, ячменный солод M nchner Malz, Pilsner Malz и Karamel Malz. Особенностью данного напитка является применение нескольких сортов хмеля: Hersbr cker, Traditional и Perle.

Производители говорят, что этот проект является очень обдуманной и взвешенной концепцией. С момента первых переговоров о сотрудничестве до появления первой бутылки пива на прилавках прошло немало времени. За это время была проведена колоссальная работа по налаживанию производства, изучению сегментов рынка и реальных требований потребителей. пивная бутылка

Идея «глиняной» бутылки

Все, кто попробовал этот пенный напиток, отмечают, что "Юзберг" – пиво, разлитое в уникальную, непохожую на другие тару. Пивная бутылка этого бренда похожа на старинную глиняную бутылку, только выполненную из стекла. Кажется, что она пережила несколько обжигов и поэтому имеет такую неровную форму.




На первый взгляд кажется, что форма действительно самопроизвольная. На самом же деле концепция бутылки продумана до мелочей. Пивная бутылка бренда "Юзберг" создана для максимального удобства: она имеет невысокое горлышко, пузатенькие толстые своды и удобные выемки для пальцев. Пить пиво из такой удобной бутылки – истинное наслаждение.

От эстетики к вкусу

Увидев на прилавке такую необычную бутылку, непременно захочется испробовать и ее содержимое. Каждый оценивает пиво по-разному: кому-то важна стойкость пены, кто-то отдает предпочтение вкусу, а кому-то нравится аромат. Как говорят знатоки, "Юзберг" – пиво, которое содержит все плюсы классического немецкого напитка.

Пена. Густая и стойкая, долго остающаяся на стенках бокала. Цвет пены напоминает оттенок спелого абрикоса.

Цвет. Оттенок напитка напоминает темный подсвеченный янтарь. На дне, как и положено настоящему качественному пиву, "Юзберг" имеет дрожжевой осадок.

Аромат. В зависимости от сорта, "Юзберг" – пиво с разнообразным набором ароматических оттенков. Если светлое пиво имеет едва различимый солодовый аромат с нотами ананаса и чернослива, то пшеничное - пиво с выраженными карамельно-банановыми нотками.



Вкус. По вкусовым ощущениям "Юзберг" – пиво чуть сладковатое, но сухое. Присутствует типичная для классического немецкого пива кислинка. В послевкусии – хмель и небольшая приятная горчинка, не вяжущая и не ярко выраженная. пиво юзберг отзывы

Видео: ОБЗОР НЕМЕЦКОГО ПИВА И САМОЕ ДЕШОВОЕ ПИВО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 15 РУБЛЕЙ НА РУССКИЕ ДЕНЬГИ

Отзывы

Знатоки утверждают, что пиво "Юзберг", отзывы о котором не зря исключительно положительные, является отличным немецким напитком. Это не дешевый фейк, как у некоторых других пивоваренных компаний. Это настоящая классика, лучший вайцен из тех, что в последнее время появились на российском рынке.

Любители и дегустаторы отмечают удивительное сочетание довольно высокой крепости пива (4,9%) с легкостью его употребления. Такое оно благодаря довольно сухому вкусу пьется очень легко. Остановиться, говорят, порой невозможно. Такое пиво отлично подходит как для уютного вечера перед телевизором, так и для шумных дружеских посиделок с шашлыками и гитарой.

Путешествуя по просторам Всемирной паутины, отрицательных отзывов на это пиво обнаружить не удалось. Гурманы и ценители, любители и знатоки – дегустаторы сходятся в едином мнении. На территории нашей страны такого качественного и доступного по цене вайцена еще не продавали.юзберг пиво цена

Видео: Обзор пива. За 20 рублей

Цена

Кстати, о стоимости. Казалось бы, качественное немецкое пиво обязательно должно стоить дорого. Ан нет. "Юзберг" - пиво, цена на которое довольно демократичная, ломает все сложившиеся стереотипы. Стоимость бутылки этого напитка будет, безусловно, варьироваться в зависимости от региона. Скажем, в Суздале, где оно и производится, "Юзберг" стоит порядка 50-60 рублей. В интернет-магазинах можно найти цены в 65, 70 и даже 90 рублей за бутылку.

Стоит отметить, что цена оправдывает качество. Даже ради первой дегустации стоит потратиться и приобрести необычную «глиняную» бутылочку. Продается пиво "Юзберг" в сетевых магазинах типа "Ашан" и "Перекресток", а также в крупных гипермаркетах и специализированных точках, торгующих импортным и качественным алкоголем.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Юзберг" - пиво с настоящим немецким акцентом