Вкусные и легкие торты. Рецепты

Видео: Невероятно вкусный шоколадный торт! (рецепт)

Даже если вам кажется, что вы абсолютно не умеете готовить, выход есть всегда. Найдите самые легкие рецепты тортов. Далеко ходить за ними не нужно, вы отыщите их в данной статье. Однако помните, что и легкий рецепт торта - тоже рецепт. Необходимо четко следовать всем указаниям, особенно если вы готовите этот десерт в первый раз.

Видео: Торт за 10 минут + Время для Выпечки (Домашний и Очень Вкусный) | Homemade cake, English Subtitles

легкие торты рецепт

Легкие торты. Рецепт

Видео: Домашние торты - простые и вкусные рецепты

Чем же отличаются простые рецепты от сложных? Во-первых, количеством ингредиентов и временем, затрачиваемым на приготовление. И, конечно же, требуемыми профессиональными навыками повара.

Легкие торты. Рецепт "Теща"




Уже само шутливое название этого кондитерского изделия настраивает на веселый рабочий лад. Итак, вам понадобится полтора стакана просеянной муки высшего сорта, грамм двести мягкого масла, четверть стакана молока, щепотка поваренной соли, два сырых яичных желтка. Что касается начинки, то она делается из небольшого количества панировочных сухарей, десяти яичных белков, одного стакана очищенных грецких орехов, восьми желтков, сахарного песка и ванилина.

легкий рецепт торта

Способ приготовления

Из продуктов, отведенных на коржи, замесите тесто (просто смешайте ингредиенты в глубокой посуде). Затем разделите тесто на части. Их количество зависит от желаемого количества коржей. Обычно их делают не менее трех. Всё тесто отправьте в холодильник примерно на час. Тщательно смажьте мягким маслом форму, в которой собираетесь запекать. На дно уложите тесто, а сверху смажьте его начинкой (она делается очень просто - надо смешать оставшиеся ингредиенты). Повторяйте эту процедуру до тех пор, пока не кончится тесто или смесь для начинки. Верхний корж смажьте сырым яйцом и проколите острой вилкой в нескольких местах. Теперь осталось только запечь торт до полной готовности.

Видео: Торт НАПОЛЕОН с заварным кремом - рецепт! Самый вкусный и легкий!



Легкие торты. Рецепт "Кучка"

Как вы успели заметить, первый торт "Теща" готовится элементарно. Нисколько не сложнее испечь второй торт. Итак, вначале необходимо сделать специальное тесто, как для заварных пирожных. Как оно готовится? Вскипятите стакан воды вместе с кусочком маргарина (примерно грамм сто). В эту же смесь добавьте щепотку сахарного песка. После того как эта масса закипит, снимите кастрюльку с плиты и быстро всыпьте туда стакан муки высшего сорта. Не забудьте предварительно просеять ее. Ненужный мусор может испортить торт и всё впечатление от него. Размешайте тесто. Делать это надо тщательно, консистенция должна быть абсолютно однородной. В итоге ваше тесто будет как бы отлегать от дна самой кастрюли.

самые легкие рецепты тортов

Легкие торты. Рецепт. Дальнейшие действия

Видео: Очень Легкий и Вкусный Торт "Кудрявый Мальчик" | Curly Boy Cake, English Subtitles

Аккуратно выложите получившееся тесто на противень. Выпекайте маленькие пирожные. Затем каждое пирожное слегка надрежьте и поместите внутрь по грецкому ореху. Сложите готовые пирожные горкой. Банку цельной сгущенки смешайте с белым йогуртом и залейте этой смесью горку из ореховых пирожных. В отдельной миске соедините масло, какао и сахар. Это - глазурь для украшения. Ею необходимо полностью облить торт. Поставьте десерт в холодильник на некоторое время, чтобы дать ему пропитаться кремом. Непосредственно перед подачей можно обсыпать его сладкой пудрой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Вкусные и легкие торты. Рецепты