Простой и вкусный рецепт омлета в мультиварке

Видео: ВКУСНЫЙ ГРИБНОЙ ОМЛЕТ В МУЛЬТИВАРКЕ, ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ ОМЛЕТА #РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИВАРКИ

Поклонники здорового образа жизни и питания делают свой выбор в пользу мультиварок. И это неудивительно, ведь пища, приготовленная при помощи умного прибора, получается не только вкусной, но и полезной. Щадящий метод термической обработки продуктов позволяет создавать не просто отварное или пареное блюдо, а настоящий кулинарный шедевр. рецепт омлета в мультиваркеРецепты для приготовления в мультиварке пестрят своим многообразием, поэтому вы без труда найдете что-нибудь подходящее для обычного или званого ужина.

Видео: ВКУСНЫЙ РЫБНЫЙ ОМЛЕТ В МУЛЬТИВАРКЕ, РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИВАРКИ #ОМЛЕТ В МУЛЬТИВАРКЕ

Один из самых востребованных вариантов завтрака – это омлет, блюдо, пришедшее к нам из Франции. Как известно, готовят его со взбитых яиц и молока. Раньше хозяйкам приходилось с особым вниманием относиться к процессу приготовления, т.к. на сковороде он может подгореть, а в духовке получиться не пышным или опасть от случайного хлопка дверцы. Рецепт омлета в мультиварке не займет у вас много времени и внимания, и подобных неприятностей у вас не возникнет, т.к. особая конструкция кухонного гаджета позволяет готовить все на высшем уровне.




Особенностью приготовления данным методом является минимальное использование масел или жиров. Такой вариант можно смело назвать диетическим и рекомендовать лицам, имеющим хронические заболевания ЖКТ. Любой рецепт омлета в мультиварке можно включить в детский рацион. рецепты для приготовления в мультиваркеЭкспериментируя с добавками, создать настоящее летнее настроение за завтраком не составит особого труда, несмотря на пасмурную погоду за окном.

Видео: ОМЛЕТ В МУЛЬТИВАРКЕ, ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ ОМЛЕТА С МАКАРОНАМИ И ВЕТЧИНОЙ #РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИВАРКИ

Омлет любим во многих странах, ведь его нежный и мягкий вкус не сравнится ни с чем. Самый простой рецепт омлета в мультиварке предполагает наличие следующих продуктов: 2-3 куриных яйца, немного молока, соль и сахар по вкусу. Все компоненты смешиваются в глубокой чашке и отправляются в мультиварку. Стоит отметить, что долго взбивать не нужно, он и так сможет быстро подняться. Режим выбираем «Выпечка», время приготовления составляет от 10 до 20 минут, в зависимости от модели прибора.

Следующий рецепт омлета в мультиварке усложняется только добавлением какого-нибудь продукта. Это может быть и мясная начинка (колбаса, сосиски, копченая грудка, отварная курица и т.д.), и овощная, и сладкая. Выбрав начинку по вкусу, остается только залить ее смесью из яиц и молока и отправить в мультиварку в том же режиме. Время приготовления оставляем прежнее.

Видео: Омлет в мультиварке | Лайфхакер



фото мультиварокПосле того как прозвучит таймер, свидетельствующий об окончании процесса приготовления, не спешите отключать прибор. Пусть готовый омлет потомится еще несколько минут, тогда он будет еще более нежным. Готовое блюдо разрезают на порции и украшают веточками зелени либо кусочками овощей и фруктов. Молоко можно заменить на сметану - блюдо станет пышнее.

Если вы еще не обзавелись подобной чудо–техникой, подумайте о ее приобретении. Вам не придется жалеть о покупке. Не знаете, какую модель выбрать? Оцените фото мультиварок на сайтах производителей, обратитесь к консультантам фирм, после чего вы наверняка сможете принять единственное правильное решение.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Простой и вкусный рецепт омлета в мультиварке