Ресторан "сибирь" в москве и абакане

Видео: Реконструкция веранды ресторана Сибирь. АРТТИМ

Ресторан «Сибирь» - место, где можно отдохнуть в уютной обстановке и попробовать изысканные блюда. Заведение с таким названием есть не только в Москве, но и в Абакане. Информацию об этих двух ресторанах вы найдете в статье. Желаем приятного чтения!Большая никитская ресторан сибирь отзывы

Видео: 19 СЕНТЯБРЯ 2015 МОСКВА. В. Леонтьев

Ресторан «Сибирь» в Москве

Хотите насладиться блюдами высокой кухни? Не знаете, где провести банкет или семейный праздник? И в первом и во втором случае идеальным вариантом будет ресторан «Сибирь». Москва, Большая Никитская, д. 58 – вот точный адрес заведения.

Описание

Ресторан находится в старинном особняке, возведенным во времена классицизма. Некогда здание принадлежало профессору И. Розанову. После его смерти особняк пустовал. Вскоре один из крупных рестораторов прибрел здание в собственность. Была проведена его полная реконструкция. Специалисты сделали все возможное, чтобы сохранить стиль и особенности особняка. И это им удалось. А главное то, что из-за реконструкции здания не потеряла своего облика улица Большая Никитская.

Ресторан «Сибирь», отзывы о котором исключительно положительные, предоставляет все условия для комфортного отдыха. Добраться до заведения можно на метро. Конечная станция – «Баррикадная» или «Краснопресненская». Затем нужно пройти пешком несколько минут. Если вы приезжий и совсем не знаете города, то воспользуйтесь услугами такси. Просто назовите водителю точный адрес.

Для заказа столика позвоните по телефону: (495) 695-36-95. В ресторане всегда много посетителей. Поэтому вы можете столкнуться с проблемой нехватки свободных мест. Во избежание подобных недоразумений уточните информацию по телефону.

По выходным ресторан превращается в клуб, где звучит модная музыка, подаются коктейли и изысканные закуски. Здесь часто бывают «сливки» общества: бизнесмены, известные модели и спортсмены. На сцене выступают популярные музыканты: группа «Серебро», Валерий Меладзе, Дима Билан и другие.

Ресторан подходит для проведения различных праздников: от романтического ужина со второй половинкой до шумной вечеринки.

Интерьер




«Сибирь» - один из самых роскошных ресторанов в Москве. Над созданием интерьера работала целая команда дизайнеров-оформителей. Особое внимание уделено деталям: элементам декора, текстилю, осветительным приборам. Все подобрано таким образом, чтобы получилась по-домашнему уютная обстановка.

Видео: Ресторан "Сибирь"

Помещение ресторана разделено на несколько зон: основную часть, балконы и каминные зоны. В летнее время открывается веранда, где посетители могут принимать пищу на свежем воздухе.

В оформлении интерьера использовались отделочные материалы серых, коричневых и бежевых цветов. Все они прекрасно сочетаются друг с другом. Одним из главных украшений являются большие хрустальные люстры.Ресторан сибирь москва большая никитская

Меню

Шеф-повар Михаил Симагин – мастер кулинарных дел. За считанные минуты он создает настоящие шедевры. Он готовит блюда по рецептам русской, европейской и японской кухонь.

Ресторан «Сибирь»закупает продукты только у проверенных поставщиков. Владельцы заведения выступают за здоровую пищу, не содержащую красителей и химических добавок.

Предпочитаете русскую кухню? В ресторане «Сибирь» вы можете попробовать уху из речной рыбы, оливье с осетриной и щучьи котлеты. Мясоедам шеф-повар может предложить бефстроганов с фуа-гра, жареного цыпленка и говяжью вырезку, приготовленную на гриле. В меню всегда есть пироги, суши и роллы, салаты из морепродуктов, супы, легкие закуски и десерты.

Винная карта представлена десятками благородных напитков, привезенных из европейских стран. Цена на них начинается от 5 000 рублей за бутылку. Дешевле всего заказывать вина, разлитые по бокалам.Абакан сибирь ресторан отзывы

«Сибирь» - ресторан в Абакане



У жителей республики Хакасия есть место, где они могут приобщиться к высокой европейской кухне. Это заведение находится в главном городе под названием Абакан. «Сибирь» - ресторан, отзывы о котором всегда восторженные. Посетителям нравятся условия обслуживания, цены и предлагаемое меню.

Видео: 22 12 05 г Д.Осеев радио Абакан. Съемка ст.Артёма в д.с.

Описание

Ресторан находится в здании одноименной гостиницы. Точный адрес: проспект Дружбы Народов, д. 9. Заказ столиков осуществляется по телефону: (390) 235-75-27. По вечерам в ресторане звучит живая музыка.

Интерьер

Заведение включает в себя три зала. Каждый из них можно арендовать для проведения свадьбы, дня рождения или семейного праздника. Основной зал рассчитан на 96 человек. Он обставлен удобной мебелью. На стенах развешаны картины. Столы застелены белоснежными скатертями. Особое внимание уделяется сервировке.

Видео: Пятилетка Валерий Волошин в Абакане 2013

Банкетный зал подходит для небольшой компании. Здесь создана уютная обстановка. Для отделки стен и потолка использовались материалы пастельных тонов. Обеспеченным клиентам предлагается арендовать VIP-зал, обставленный в современном стиле.Ресторан сибирь

Меню

Местный шеф-повар готовит блюда русской кухни. Наваристые супы, салаты с морепродуктами, закуски, мясные деликатесы – все это присутствует в меню. В широком ассортименте представлены вина, коктейли и прохладительные напитки. При проведении банкетов и семейных праздников составляется индивидуальное меню с учетом пожеланий заказчика.

В заключение

Теперь вы знаете, что собой представляет ресторан «Сибирь», и в каких городах он находится. Хотите попробовать изысканные блюда и отдохнуть от городской суеты? Тогда добро пожаловать в ресторан под названием «Сибирь»!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ресторан "сибирь" в москве и абакане