Коньяк "Старейшина"

Видео: Как обманывает покупателя сеть магазинов Магнит

Принято считать, что коньяк "Старейшина" представляет собой марку (бренд) коньяков высшего класса, которые произведены из самого лучшего испанского виноградного спирта и выдержаны в бочках из столетнего дуба, что придаёт напиткам смолистый тон и насыщенный янтарный цвет. Следует отметить, что виноградные спирты получают в результате соблюдения технологии дистилляции.

Известно, что коньяк является крепким алкоголем, имеющим золотистый цвет, сложный тонкий аромат и гармоничный вкус. Это самый известный бренди, он представляет собой композицию из спиртов различной выдержки, которая, в свою очередь, является главным фактором для достижения напитком высшей степени качества.

Коньяк

Коньяк "Старейшина" считается атрибутом успеха, он символизирует истинную ценность, интеллигентность и достоинство состоявшегося мужчины. Это всегда отличный собеседник и умный единомышленник. Общение с ним даёт возможность отвлечься от забот и отдаться свободному потоку мыслей, прислушаться к своему внутреннему естеству.

Создатели марки хотели донести до потребителя некую философию мудрости и нового взгляда на жизнь через основные ценности напитка: качество и отменный вкус, который достигается за счёт купажа и крепости. Основой такого бренда, как коньяк "Старейшина" стали символы равновесия и гармонии, при помощи которых достигается умиротворение и внутреннее спокойствие, что позволяет настроить свой разум на философские раздумья.




Таким образом, сущность бренда заключается в загадочности, философском характере и метафоричности.

Рассмотрим более детально, каким вкусом и ароматом обладает коньяк "Старейшина", отзывы о котором в основном только позитивные.

Коньяк

Вкус алкоголя смолистый, с лёгким шоколадно-ореховым тоном, послевкусие - маслянистое. Аромат тонкий, лёгкий сладко-цветочный, цвет - благородный, насыщенный, янтарный.



Следует отметить, что коньяк "Старейшина", цена которого соответствует качеству, представлен в трёх видах с разной степенью выдержки.

Так, самым молодым считается алкоголь пятилетней выдержки, который представлен в упаковке с тонкой огранкой, что подчёркивает насыщенность вкуса. Далее идёт коньяк семилетний, который способен отвлечь от ежедневных хлопот. Только потом - коньяк "Старейшина" двенадцатилетней выдержки, представленный в таре, которая раскрывает новую философскую концепцию – передача мудрости и опыта, которые накапливались столетиями.

Коньяк

Таким образом, группа коньяков под брендом "Старейшина" является первым российским алкоголем, который произведён из самых лучших спиртов винограда Испании, выдержанных в дубовых бочках. Тонкий нежный аромат, насыщенный янтарный цвет и шоколадный вкус являются символами успешности и процветания интеллигентного мужчины, который живёт в современном обществе.

Такие алкогольные напитки занимают первые места на дегустациях, поскольку с ними не может сравниться ни один алкоголь коньячной группы. На сегодняшний день "Старейшина" занимает лидирующие позиции по продажам в России и в отдельных регионах.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Коньяк "Старейшина"