Как приготовить идеальные яйца вкрутую, используя форму для кексов

В следующий раз, когда вам нужно будет отварить яйца, вместо обычной кастрюли попробуйте использовать вашу форму для кексов. Для приготовления вам понадобится всего 30 минут, и в итоге вы получите прекрасно сваренный продукт, который очень легко очищать от скорлупы.

Видео: Как приготовить супербыстрые кексы к завтраку – маффины за 15 минут, с лимонной цедрой и клюквой

вода

Суть способа

В данном случае вам понадобятся форма для выпечки кексов, лед и вода. Сначала нужно предварительно разогреть духовку, потом поместить яйца в форму для выпечки кексов и выпекать их на протяжении 30 минут.

Видео: "Брошенный" бисквит или бисквит по-польски. Рецепт идеального бисквита.

яйца

После этого вам следует подготовить настоящую ледяную ванну. Просто налейте два стакана воды в большую миску и добавьте туда лед. Как только яйца сварятся, поместите их в холодную воду на 10 минут. Благодаря этому скорлупа будет очень легко удаляться.

Видео: How To Make Perfect Banana Muffins From Scratch - Quick & Easy Homemade Recipe For Beginners

форма

Готовые продукты сразу же можно употреблять в пищу или использовать для приготовления. Неочищенные вареные яйца можно хранить в холодильнике до семи дней.

форма

Этот простой, но в то же время эффективный способ поможет вам быстро приготовить яйца вкрутую. При этом они будут очень легко очищаться, что позволит затратить на это всего несколько минут. На выходе вы получите прекрасно сваренный продукт идеальной формы, который можно использовать в самых разных целях.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как приготовить идеальные яйца вкрутую, используя форму для кексов