Сонник: кровь из носа

Иногда люди встают утром и вспоминают, что ночью им приснилась кровь из носа. Конечно, им тут же хочется узнать – а что это значит? Может быть, это какой-то знак? И если да, то плохой или хороший? Что следует делать? На все эти вопросы может дать ответ сонник.

Как считает сонник, кровь из носа (и кровь в общем) символизирует жизненную силу, жизненную мощь. Другое значение – психическая энергия человека. Если вам приснилось, что у вас из носа текла кровь, скорее всего это знак, что вы каким-то образом теряете жизненно важную энергию.

Но, как известно, любой сонник не может дать конкретного исчерпывающего толкования. Скорее, наоборот – в каком-то соннике на один и тот же счёт написано одно, а в другом – противоположно другое. Но для того, чтобы определить, какой всё же вариант вам больше подходит, постарайтесь как можно более точнее вспомнить те чувства, те эмоции, которые вы испытывали во сне. Тогда всё станет значительно проще: опираясь на собственные ощущения, нужно просто подобрать наиболее соответствующее им толкование.

Есть очень много различных сонников. Ниже перечислены некоторые сонники и те толкования, которые они дают крови из носа во сне.

Сонник майя

Майя создали свой сонник. Кровь из носа, согласно ему, может иметь как плохое, так и хорошее значение. Хорошее: в скором времени вам представится возможность помочь близкому человеку или родственнику. Плохое: скоро кто-нибудь попробует вам так или иначе навредить.

Русский народный сонник

Согласно древнему русскому народному соннику, кровь во сне символизирует скорую встречу с родственниками. Или – как вариант – скорое получение от них каких-то известий.




Дворянский сонник под редакцией Гришиной Н.

Видео: КАК БЫСТРО ОСТАНОВИТЬ КРОВЬ ИЗ НОСА

Если во сне вы черпаете или льёте кровь – получите нечестную прибыль или потерять близкого человека, и потому будете нуждаться в моральной поддержке. Пить свою кровь – больше всего любить самого себя. Если льётся ваша кровь из носа – значит, скоро у вас в жизни наступит мир и покой.

Новый семейный сонник

Если во сне у вас из носа шла кровь и при этом запачкала одежду – у вас имеются скрытые враги, которые в состоянии помешать каким-то образом вашей карьере и поэтому так, скорее всего, и сделают. При этом увидели кровь на своих руках – значит, пора ждать скорых незваных гостей.

Английский сонник

Если вам приснился такой сон, кровь из носа в котором течёт чересчур обильно – значит, вам скоро предстоит испытать крупную денежную потерю. По другой версии, кровь из носа во сне – к скорой потере очень близкого и дорого человека. Если вы готовитесь к свадьбе – вы можете вскоре потерять своего партнёра, так и не выйдя за него замуж, поссоритесь из-за какой-нибудь банальной мелочи.

Эзотерический сонник

Как считает эзотерический сонник, кровь из носа, если она своя – к проблемам с родственниками. Если чужая (у кого-то во сне пошла кровь из носа) – то к различным природным катастрофам и катаклизмам. Но сами вы в них никак не пострадаете.



Сонник Менегетти

По этому соннику кровь, льющая из носа, означает какой-то скрытый физический изъян, какую-то болезнь, о которой вы сами пока что даже не подозреваете. А если при этом кровь попала на ваши руки и вы увидели их окровавленными – то этот знак к тому, что скоро вас начнут преследовать роковые неудачи, неприятности всякого рода.

Мусульманский сонник

Как считает мусульманский сонник, кровь из носа – к тому, что вы скоро приобретёте неразрешённое имущество, такое, которое вам по каким-то причинам иметь не позволено. А если такой же сон увидит царь – то он воздержится от приобретения такого имущества.

Сонник Нострадамуса

Как и русский народный сонник, сонник Нострадамуса предвещает, что скоро вам предстоит встретиться с родственниками.

Как мы можем видеть, толкования довольно сильно разнятся, поэтому выберите основные и руководствуйтесь своими чувствами, эмоциями. Хороший способ понять свой сон – прислушаться к интуиции. Если вы проснулись в подавленном настроении, которое не менялось ещё несколько часов, то, скорее всего, это был плохой знак. Если в приподнятом – то хороший.

Но не следует отчаиваться даже при плохих предвещениях. Сон – это предупреждение, знак того, что вам даётся время, чтобы изменить свою жизнь.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: кровь из носа