Сонник "рвота"

Видео: К чему снится Шприц (Сонник, Толкование снов)

Сонник: рвота. Увиденная в сновидении рвота, неважно, у постороннего человека или же у себя самого, предвещает страдания от болезней или вовлечение вас в большие скандалы с последующими неприятностями. Обильная рвота во сне у других людей предостерегает спящего человека о том, что близкие ему люди перед ним неискренны и это перестанет быть для него секретом, а также, что его ждут последующие разочарования в людях, которым ранее доверялись тайны.

Видео: ЭТО КАК РВОТА,ТОЛЬКО ХУЖЕ!/Smoothie challenge

Если женщина видит в сновидении, как во время рвоты у нее изо рта извергаются быстро взлетающие птенцы, то данное сновидение означает, что она будет лишена радостей, которых очень долго ждала. Также этот сон предвещает неудачные продвижения запланированных дел.

Если вам приснилась рвота с кровью – вас в будущем ждут болезни и недомогания.

Миллер, сонник: рвота, для большинства людей, и особенно для маленьких детей говорит о трудном и унизительном личном опыте. Так как в реальности рвота очень часто ассоциируется с болезнями, то в наших сновидениях рвота во сне означает, что большая часть нашей жизни выходит из-под контроля. Также наиболее вероятностным значением данного сновидения является отголосок неприятных ощущений в пищеварительном тракте в реальной жизни.




Малый сонник: рвота у спящего человека – в реальной жизни этому человеку угрожает очень серьезное заболевание. Рвота во сне у других людей говорит о том, что вам станет известен тайный заговор ваших врагов. Женщина, увидевшая в сновидении, как у нее во время приступа тошноты и рвотных рефлексов изо рта вылетает птица, должна понимать это как знак того, что наяву ее замыслы, связанные с заслуженным отдыхом не сбудутся в связи с болезнями близких для нее людей.

По мусульманскому соннику сновидение, в котором приснилась рвота, принесет покаяние в грехах или раскаянье в делах, которые предстоит совершить.

Французский сонник толкует данное сновидение как предвестник обретения того, что ранее вами было утрачено или же похищено у вас.

От цыганки Серафимы сонник: рвота – назрела необходимость рассчитаться за что-то (закон компенсации), очищение (чистка организма), собаки поедающие рвоту – повторение своих ошибок.

Сонник целительницы Евдокии. Наблюдать, как кого-то вырвало – убеждение в неискренности людей, которые ранее пользовались вашим доверием. Самому испытывать рвоту – предвещает болезнь или большие скандалы, а если рвота с кровью – к тяжелым болезням родных (кровных) людей.



По соннику домохозяйки, приснившаяся рвота является символом ситуации, которую вы не приемлите, а также предвещает разрешение плохих ситуаций. Ощущать во сне тошноту – в скором будущем вас ожидают обвинения, которые сильно вас огорчат.

Следуя трактовке сонника Лоффа, предлагаю в качестве примера проанализировать сновидение, в котором приснилась рвота женщине в возрасте сорока лет: « Я вижу себя на детской игровой площадке в возрасте примерно девяти лет. Я сижу на карусели, ее раскручивает незнакомый мне мужчина. Карусель крутиться все быстрее и быстрее. Затем мужчина резко ее останавливает и идет прочь от меня. Меня тошнит на мое платье желтого цвета, и я очень расстраиваюсь от этого».

Видео: К чему снится Ведро (Сонник, Толкование снов)

Данное сновидение очень интересно по нескольким причинам. Так как женщина видит себя в образе маленькой девочки, это указывает, что воспоминания, связанные с ее детством, играют в данном сновидении ключевую роль и имеют существенные значения при толковании этого сна. Также немаловажным является тот факт, что в сновидении подчеркнута важность чистоты платья. Это объясняется фактом развода родителей как раз тем летом, когда они подарили ей это платье. Эти два значимых события в жизни девочки обозначены в сновидении тогда, когда мужчина бросает ее одну на карусели и у нее происходит рвота.

В настоящей жизни героиня этого сна переживала финал своей личной трагедии, которую она называла «карусель бесплодия»: как она, так и муж были глубоко и сильно травмированы, расстроены тем, что не смогли завести детей. На тот момент они остро ощущали потерю контроля над своей жизнью. Скорее всего, данное сновидение определяется переживаниями о своем будущем, в котором ждет бездетный дом.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее