Узнайте – к чему снятся младенцы

Начнем с того, что даже если приснились мертвые младенцы, то вам этот сон ничем не угрожает, а наоборот сообщает радостную весть. Точнее, по старинному французскому соннику, это значит, что радостная весть вами будет получена наяву. Не исключено, что это будет известие о том, что ваши финансовые дела пойдут на поправку. Получается, что это хороший сон.

Младенец, который вам приснился у материнской груди, сообщает вам о грядущем благополучии. За ручку младенца во сне держать – рискованное дело удачно завершать! Все выше написанное имеет отношение к трактовкам этого символа старинным французским сонником. Посмотрим, что говорится и в других сонниках по этому поводу.

К чему снятся младенцы, мы спросим у Дениз Линн. Я имею в виду сонник, названный этим именем. Оказывается, что это такой знак, свидетельствующий о том, что в вас происходит рождение чего-то определенно нового. Это имеет отношение, как к духовным, так и к материальным начинаниям.

Видео: Супер Потрясный Проект: Голые Походы - Дэн и Фил (рус.суб)

Набирает силу ваш внутренний потенциал. Остается только раскрыть и применить его в реальной жизни и найти ему применение. Возможно, что такой сон показывает вам ваши скрытые желания. Может вам не достает внимания и хочется, чтобы кто-то за вами поухаживал, как ухаживают за малыми детьми?

К чему снятся младенцы, если в реальной жизни у вас есть дети? Сонник майя считает такой сон добрым знаком. У детей будет все прекрасно. А учитывая, что наше состояние и душевное равновесие часто напрямую зависит от жизни наших детей, то все будет хорошо и у нас.




А чтобы закрепить такую удачу, этот сонник рекомендует сновидцам сварить картофель. Выбрав одну картофелину, нужно проткнуть ее пером птицы белого цвета. После совершения ритуала картофелину следует оставить около дома, в котором живут ваши дети.

К чему снятся младенцы, если детей у вас нет? В этом случае сонник майя выдает негативное значение. Обратите внимание на состояние печени. Может пора обследоваться? Но отвар золотого уса можно уже начинать принимать.

К чему снятся младенцы по новому семейному соннику? Здесь только хорошие значения. Новорожденный снится – приятного сюрприза нужно ожидать. Если младенца купают, то сновидцы из любого положения выход узнают. Даже из самого сложного на первый взгляд.

Что нам поведает цыганский сонник? Ничего неприятного, в принципе. А к чему снятся младенцы, которых грудью кормят в вашем сне? Вот в этом случае этот сонник советует не оказывать доверия посторонним людям. Не будьте слишком доверчивы, и все будет нормально! К доверию родным и близким вам людям это предупреждение не относится.



Женский восточный сонник обещает сюрпризы, которые будут приятными для вас. Купание младенца – выход из сложных ситуаций. Сюрпризы сулит и сонник Миллера. Причем в самое ближайшее время. Что касается купания, то в соннике Миллера следует подтверждение тому, что мы уже знаем из восточного женского сонника.

Но есть в этом соннике и то, о чем мы пока не знали. Если вы молодая женщина и видите себя младенцем во сне, то вас могут попытаться обвинить в том, что вы потворствовали распутству.

Сонник Цветкова утверждает, что голенький младенец во сне предвещает беду или, как минимум большое удивление. Эзотерический сонник также сообщает о неожиданностях, которые вас ожидают вследствие такого сна. При этом уточняется, что если это ваш младенец и вы его держите на руках, то неожиданность имеет отношение к вашим планам. Они будут разрушены.

Заглянем в сонник Азара. Хорошим знаком является целование во сне младенца. Этот сонник обещает в таком случае, что вы будете свежи телом вплоть до самой старости. Здесь же сказано, что во сне младенца видеть – в свои силы верить. Таким образом, достигнете процветания в своей жизни.

Видео: Дети-трансгендеры – За живе! Сезон 3. Выпуск 26 от 11.10.16

Есть и так называемый сонник здоровья, который я оставил напоследок. Здесь говорится, что такой сон напоминает о том, что жизнь скоротечна. Поэтому и я вам желаю об этом задуматься и наслаждаться каждым мгновением своей жизни!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Узнайте – к чему снятся младенцы