Растолкуй, сонник: вертолеты - это к чему?

Что именно символизирует для вас вертолет? Чаще всего эта машина ассоциируется с мощным движением и скоростью. Приблизительно так трактует это видение сонник. Вертолеты, по авторитетным мнениям, предсказывают события первостепенной важности, к которым следует подготовиться. Иначе можно упустить важный момент.

Видео: ЧТО ЭТО??? Непонятное НЕЧТО выпрыгнуло из воды во время Цунами!..

сонник вертолеты

Общее значение снов о вертолетах

Винтокрылая машина, появившись в ночном видении, предсказывает некую силу, которая вот-вот войдет в вашу жизнь. Если сумеете «поймать удачу за хвост», то будете блаженствовать долгое время. Вам выпадает шанс проявить свой потенциал по полной программе, так считает современный сонник. Вертолет видеть – к новым перспективам. Бизнесменам может быть предложен очень выгодный проект. Его реализация потребует много сил. Сон о вертолете подсказывает, что они есть и их нужно использовать. Женщинам видеть вертолет – к приятному путешествию. Оно не только доставит массу удовольствия, но и перевернет всю жизнь сновидицы. Нужно довериться тому, кто зовет в путь, рекомендует сонник. Вертолеты в женских снах символизируют надежного покровителя, на которого можно опереться и забыть о «борьбе за существование».

Видео: Зомби Апокалипсис часть 1 - Пропавший вертолёт

Полет на вертолете во сне

Начнем с того, что любое небесное путешествие сулит благо. Исключением не является и использование винтокрылого транспорта. Как заключает семейный сонник, лететь на вертолете – быстро завершить сложное предприятие наяву. Не сомневайтесь в своих силах. Их не только хватит на реализацию проекта, еще и останется на организацию праздничного банкета!




сонник вертолет видеть

Совсем иную позицию занимает эзотерический сонник. Вертолеты могут быть связаны с вашим нереализованным духовным потенциалом. Человек, который энергетически уже дорос до перехода на новую ступень развития, может получить такой образ в качестве подсказки: пора браться за дело. Силы, дремлющие в глубинах его души, требуют реализации. Английский сонник говорит, что полет на винтокрылом аппарате предсказывает богатство (чего еще ждать от англосаксов). Если вы наблюдаете красоты пейзажа, раскинувшегося под летящей машиной, эта картина вас радует, значит, будете пользоваться расположением людей влиятельных. Они пойдут вам навстречу в важном проекте либо просто решат облагодетельствовать по своим, вам неведомым причинам.

Авария вертолета

Невозможность принять решение в данных обстоятельствах, предсказывает сонник. Падающий вертолет говорит о том, что вам еще рано действовать, пока нет полной информации о событиях и силах, на них влияющих. Согласитесь, умение повременить, выдержать паузу – удел сильных. Постарайтесь последовать совету сна и не «рубить с плеча». Так у вас будет шанс остаться в выигрыше. Когда во сне появляется авария - это всегда знак поспешности, неблагоприятности обстоятельств. Если разбивается вертолет, то сопротивляться надвигающейся катастрофе просто нереально. Нужно элементарно подождать, «пока труп врага проплывет мимо».

Видео: Будильник "Вертолет"

сонник лететь на вертолете



Иное значение ночного образа – у вас не хватает силенок разобраться в неком деле, которое приобрело большое значение. По сути, совет таков: обратитесь к тому, чье мнение в данном предприятии будет более квалифицированным, чтобы не оказаться на месте разбитого аппарата, рекомендует сонник. Вертолеты, падающие на землю, могут означать крах организаций, с которыми у вас есть отношения. Повлиять на происходящее невозможно, но уйти от потерь – вполне реально. Нужно разобраться, с какой стороны ждать беды.

Строить вертолет

Такой сон не так часто приходит в голову обычного человека. Но уж если вы увидели такое, то можете только порадоваться. Создатель летающей машины – человек, одаренный Богом. Если во сне вы конструировали или строили вертолет, то у вас большое будущее. Обладать властью, решать судьбы других – ваш удел. Чаще всего такие видения приходят политикам или крупным бизнесменам. А если образ повторяется, то быть вам со временем президентом страны! В любом случае, создание винтокрылого транспорта во сне говорит о вашей мудрости, пробивной силе, а главное, возможности все это проявить!

сонник падающий вертолет

Вертолеты в ночных образах говорят о силе, которая влияет на жизнь человека. По ситуации можно судить о том, внешние они или внутренние. В любом случае они намного значительнее тех, с которыми мы привыкли сталкиваться в повседневности. Эти силы способны как вывести сновидца на новые высоты, так и ввергнуть в пучину. Образ вертолета в ночном видении должен подтолкнуть к анализу происходящего и более активной позиции в жизни.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Растолкуй, сонник: вертолеты - это к чему?