Сонник: бабушка умерла – к чему?

Видео: "УМЕРЛА ДЕДУШКА ТВОЯ БАБУШКА", "БЕГИ ДЯДЯ МИТЯ!"

Практически каждый с детства помнит, как всеобъемлюща и бескорыстна любовь бабушки. Ее образ подсознание вызывает тогда, когда вам не хватает тепла, говорит сонник. Бабушка умерла в ночном видении? Этот сюжет подсказывает, что некие отношения (события), которые поддерживали в вас внутренний комфорт, уходят сонник бабушка умерла(заканчиваются). Давайте посмотрим, что говорят об этом различные источники?

Семейный сонник




Бабушка умерла во сне, но в реальности она здравствует – к ее болезни. Если старушка уже в мире ином, значит, вас ожидают перемены. Ее душа старается, как в детстве, «подстелить вам соломки». То есть перемены будут благополучными, но с определенным риском. Вам придется собраться и сделать решительный шаг! Все пройдет замечательно, ведь вас поддерживает старшее поколение! Если вы увидели похороны старшей родственницы со всеми соответствующими атрибутами, значит, жизнь у вас будет долгая и насыщенная, как считает сонник. Обнимать умершую бабушку – значит ваши родственники (живые) требуют внимания. При этом если старушка слаба или больна, то вам не хватит энергии (средств) на оказание требуемой помощи. Постарайтесь привлечь к процессу решения проблемы других родственников или друзей. Вместе вы справитесь!

сонник обнимать умершую бабушкуЭзотерический сонник

Бабушка умерла (а в реальности она жива-здорова), это означает, что над семьей сгустились тучи. В близком кругу произойдет какое-то неприятное событие. Возможно, сама приснившаяся родственница заболеет. Хоронить ее – к финансовым проблемам для мужчин. Женщинам этот сон говорит о необходимости быть нежнее и мягче со своими родными. Не всегда бизнес-леди желанна для членов семьи. Чаще им требуется простая забота и внимание. Вспомните о том, что вы – создатель уюта и тепла для своих близких, рекомендует сонник. Умершие бабушка и дедушка вместе, посетив ваше видение, предскажут, что грядут перемены в семье. События, скорее всего, будут носить позитивный характер. Возможно, вас пригласят на свадьбу или крестины к родственникам. Если пожилые родственники недовольны в вашем сне, значит, в реальности вы совершаете большую ошибку, если не сказать - глупость! Они хотят вас предупредить о необходимости более вдумчивого отношения к происходящим событиям!



сонник умершие бабушка и дедушкаУкраинский сонник

Бабушка умерла – к крушению надежд (если вы видите сам момент смерти). Если старушка и в самом деле умерла, а вы видите ее похороны – к успеху в делах. Возможны большие карьерные достижения. Разговаривать с бабушкой, которой давно уж нет в живых, означает перемены к лучшему. Старшая родственница дает вам благословение и желает удачи. После такого сна нужно принимать предложение, которое раньше вызывало у вас опасения по причине неуверенности в собственных силах. Не волнуйтесь, вы со всем справитесь! Видеть умершую бабушку в слезах – к большому горю. Она приходит к вам, чтобы предупредить – впереди опасность, которая вас непосредственно касается! Если бабуля вас бранит, значит, есть нечто важное в вашей жизни, что необходимо сделать немедленно, а вы все откладываете на потом. Если вы видите ее с улыбкой на лице, это означает, что вы стоите на правильном пути. Родственница появилась, чтобы ободрить вас и благословить на дальнейшие достижения.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: бабушка умерла – к чему?