Толкование снов. К чему снятся попугаи

Как вы думаете, к чему снятся птицы? Попугаи, например. В народе существует поверье, что птицы - всегда к беде. А что скажут на этот счет сонники?

Видео: К чему снится Попугай (Сонник, Толкование снов)

К чему снятся попугаи по индейскому соннику Денизы Линн

к чему снятся попугаиКак известно, эти птицы очень говорливы, но в их словах нет осознанного понимания и смысла. Они просто повторяют за людьми. Так к чему снятся попугаи? Много суеты и лишних движений отвлекут вас от главного. Неискренность друзей выведет из себя. Другое значение - копирование.




К чему снятся попугаи по дворянскому соннику Гришиной

Данный толкователь утверждает, что эти птицы приносят лишь счастье и радость. Но в то же время такие сновидения свидетельствуют о том, что вы живете в нереальном, иллюзорном мире. А когда кто-то пытается выдернуть вас из него, вы моментально теряете друга в лице этого человека. Вы боитесь анализировать собственную жизнь. Если вам снится черная птица, которая пугает вас, возможно, летает за вами, это означает, что скоро вы облачитесь в траур. Но не стоит воспринимать все без исключения толкования всерьез. Может быть, конкретно в вашем сновидении даже черный попугай означает счастье.

К чему снятся попугаи по соннику Миллера

к чему снятся птицы попугаиЭтот сонник - самый известный и популярный среди людей. Наверняка неспроста. Итак, болтающая птица предвещает злые сплетни, которые распускают о вас ваши коллеги. Другое толкование говорливого попугая - пустые дела. Никакой выгоды и даже минимального удовлетворения от работы в итоге получить не удастся. Увидели неподвижного, спокойного попугая? Значит, и наяву в семейной жизни всё будет тихо-мирно, по крайней мере, в ближайшее время. Молодым девушкам присутствие экзотической птицы в сновидении сулит внезапное появление разногласий с партнером. Подумайте, почему так получается? Научитесь слушать и слышать любимого. Тогда всё изменится в лучшую сторону. Учили попугая говорить? Зря. Теперь ждите череды неприятностей на личном фронте. Как с ними бороться, подскажет чутье. Тельце мертвой птицы символизирует потерю лучшего друга. Скорее всего, причиной этому послужит неосмотрительное слово, сказанное в гневе.

Видео: ПРИКОЛЬНЫЙ ГОВОРЯЩИЙ ЗЕЛЕНЫЙ ПОПУГА



К чему снятся попугаи по соннику Эзопа

К чему снятся попугаи многоПопугай во сне выражает всю человеческую глупость! Старайтесь давать меньше советов, особенно людям, которые разбираются в деле лучше вас. Иначе вы прослывете дураком. Если вам снится большой, яркий, необычный попугай, значит, испортятся отношения с коллегами. Как вы ведете себя на работе? Работа - это, конечно, стресс, но следует держать себя в руках в любой ситуации. Неприметная птица предостерегает вас от чрезмерной импульсивности, эмоциональности. Это далеко не всем нравится.

Видео: К чему снится крот. Толкование сна

Попугай, живущий в клетке, - это символ вашей победы. Вы словно заточили врага в эту самую клетку! Пернатое создание вольно летает? Ждите подвоха. И оставьте ребяческую наивность при себе. Кто-то спит и видит, когда же вы, наконец, оступитесь. Попугай повторяет ваши слова? Посмотрите, а тому ли человеку вы оказываете помощь? Скорее всего, он просто обводит вас вокруг пальца. А когда птица надрывно кричит, такой сон сулит опасность криминального характера.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Толкование снов. К чему снятся попугаи