Что значит во сне быть голой? Сонник расскажет!

Мало какой девушке может быть приятно в своём видении быть голой. Сонник – это та самая книга, к которой многие из них прибегают, дабы растолковать значение такого явления. И в нём действительно есть масса интересной информации. Что ж, стоит обратиться к наиболее достоверным сонникам для выяснения истинного значения такого видения.

Видео: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ - Видеть Себя

быть голой сонник

По Миллеру

Итак, что значит быть голой? Сонник Миллера уверяет – это к неблаговидным делам и скандалам. Если удалось увидеть другого человека обнаженным, то стоит знать – скорей всего, недоброжелатели попытаются сбить спящего с истинного пути.

Сновидец заметил в явлении себя, в чём мать родила, пытающегося прикрыться? Это к противоречиям. В ближайшее время человеку придется разрываться между желаниями и обязанностями.

Это ещё не всё, что рассказывает сонник. Видеть себя голой и восхищаться собственным телом – к уважению со стороны мужчин. Но самое главное - не упустить его, добившись. А вот смотреть на себя раздетую и критиковать – к испорченной скандалом репутации.

Заметить, что во сне вокруг неё кружится масса мужчин – к поклонникам. Плавать в кристально чистой воде – к тайной любви. А вот если водоём был грязный, то ревнивый поклонник, скорей всего, распустит о ней злобные слухи.

По Фрейду

Что ещё может означать видение, в котором девушке пришлось быть голой? Сонник Фрейда уверяет – такое явление отражает её недовольство собственной фигурой и формами. То есть, иначе говоря, девушка не чувствует себя сексуальной и привлекательной. А если парню довелось видеть себя голым сне? Мужчине это видение говорит о том, что он не уверен в своих сексуальных способностях. Если человек пытается прикрыть свою наготу – значит, он, в скором времени, окунется в пучину безумных страстей.

сонник видеть себя голой

Книга толкований Лоффа

Кое-что интересное рассказывает и этот сонник. Видеть себя голой – знак не очень хороший. Поскольку нагота, в данном случае, символизирует уязвимость. Возможно, сновидец скрывает её под внешней холодностью, безразличием и непробиваемостью. Но не исключено, что некто, в скором времени, заденет чувства человека.




Но иногда нагота просто предвещает неразумные поступки и скандалы. Увидеть обнаженным кого-то другого – к тому, что другие люди попробуют уговорить сновидца поступиться долгом или моральными принципами.

А заметить себя в душе или ванной, естественно без одежды – к быстрым и неожиданным заболеваниям. Стоит попробовать предотвратить эту неприятность и укрепить иммунитет.

А если пришлось видеть себя во сне голой, на улице? Обычно это предупреждение о совершении каких-то ошибок. Но это если по сюжету сна были ещё люди и наблюдающие зеваки. На улице было пусто? Значит, стоит ждать основательных жизненных перемен. Если же сновидца вполне устраивало происходящее, и он без зазрения совести в таком виде разгуливал, то следует подготовиться к спорам с родственниками.

Хорошее толкование несёт лишь видение, в котором человек (девушка или парень – это не важно) выступал в стриптизе. Тогда стоит ожидать успеха, процветания и наступления во всех планах удачного периода в жизни.

что значит видеть себя во сне голой

Сонник от А до Я

Это тоже довольно интересная книга толкований. Она может объяснить, к чему девушке пришлось в видении быть голой. Сонник уверяет – это не к добру. Скорей всего, девушка предстанет в неприглядном свете перед кем-то из близких или родных людей. Привиделись мужчины, сидящие в сауне или бане? К появлению в жизни ревнивого поклонника. Лучше избежать, в ближайшее время, новых знакомств, так как обожатель может оказаться слишком настойчивым и даже принести проблемы.

А вот когда девушка наблюдает за тем, как с неё срывает одежду разъяренная особа, являющаяся поклонницей мужчины сновидицы, то возможно возникновение ссоры между возлюбленными или расстройству их отношений.

Если мужчина наблюдал в своём видении за обнаженными красавицами, то он в реальной жизни достигнет благополучия и успеха, невзирая на препятствия. Но вот если они были некрасивыми, с излишним весом – значит стоит ожидать вставления «палок в колёса» от недоброжелателей.



видеть себя голым сне мужчине

Другие толкования

А что значит видеть себя во сне голой на нудистском женском пляже? Обычно это сулит обострение отношений с возлюбленным. Оказаться на универсальном пляже нудистов – не к добру. Скорей всего, в жизни девушки возникнут финансовые трудности. А если она ещё обращала особое внимание на раздетых мужчин, то стоит и вовсе готовиться к бедности. Лучше в ближайшее время не тратить денег и максимально экономить.

Видео: СОННИК - Видеть Себя

Пришлось убегать от голого мужчины? Значит, следует стать менее лукавой и кокетливой. Привиделось, будто бы возлюбленный застал с любовником? Даже если девушка верна, и не заводит романов на стороне, ей грозит ссора с молодым человеком. Но зато увидеть себя голой в бане – к радостным событиям.

Главное, не решить во сне намеренно ходить, в чём мать родила. Потому что это – отражение излишней самоуверенности. Если не стать более критичной к себе и своим поступкам, то можно попасть впросак.

Видео: К чему снится женщина.Сонник женщина во сне

 видеть себя во сне голой на улице

Сонник XXI века

И напоследок – несколько слов о современных толкованиях. Если человек видит себя, разгуливающим голым среди других людей, которые вообще не замечают этой странности, то переживать не стоит. Такое видение сулит плодотворное духовное общение. Не исключено, что у сновидца удастся оказать влияние на других людей.

Мужчина увидел слишком много голых девушек? Ко лжи и интригам. Девушка была одна? Значит, стоит ожидать радостные вести. Во сне фигурировала раздетая старая женщина, не выглядевшая привлекательной? Это к печали и отчаянию. А если мужчина увидел голого парня, то ему, вскоре, откроется какая-то интересная тайна. Хорошим знаком считается сон, в котором он раздевал девушку. Это к счастью. Если она, разве что, не была чьей-то женой. Потому что это сулит неприятности, возникающие из-за совершения легкомысленных поступков.

Кстати, ещё плохим видением является сон, в котором человек находился в раздевалке. Это является отражением сильного эмоционального напряжения. Не помешало бы расслабиться, сменить род деятельности, или даже уйти в отпуск.

Как можно видеть, толкований много, и все они разные. Впрочем, чтобы дать наиболее точное определение тому или иному сну, стоит просто уделять больше внимания деталям. Ведь от них толкование и зависит.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что значит во сне быть голой? Сонник расскажет!