К чему снится леопард? Сонник подскажет ответ

В своих ночных грезах люди нередко видят животных, в том числе и тех, которые не встречаются им в обычной жизни. К чему снится леопард? Сонник поможет разобраться в том, о чем предупреждает появление этого красивого зверя в сновидениях. Само собой, хозяин сна должен восстановить в памяти увиденную картину, не забывая о мельчайших деталях.

Леопард: сонник Мельникова

Мельников в своем путеводителе по снам рассматривает следующий сюжет – нападение зверя. Какое же толкование предлагает составленный им сонник? Леопард нападает, появившись внезапно, - такая ситуация сулит сновидцу успех. Однако добиться желанной цели будет нелегко, предстоит долгий и упорный труд.

леопард сонник

Также нападение леопарда может означать, что человек заблуждается, представляя себе свое будущее. Оно только кажется перспективным, однако на самом деле все обстоит иначе. Сновидцу необходимо уменьшить время, которое уходит на бесплодные мечты, начать действовать.

Что означает сон, в котором человек торжествует над зверем, убивает его? Такие ночные грезы говорят о том, что черная полоса осталась в прошлом. Дело, казавшееся бесперспективным, будет приносить хозяину сновидения стабильный доход.

В клетке, в логове

Что ждет человека, которому приснился посаженный в клетку леопард? Сонник уверяет, что такой сюжет предсказывает победу над конкурентами. Причем ситуация, в которой окажутся вчерашние враги, окажется настолько трагичной, что сновидец будет вынужден оказать им посильную помощь.




сонник леопард

О чем предупреждает сон, если его хозяин видит зверей в логове? Если они делают попытку убежать, такое сновидение нельзя назвать хорошим. Оно намекает на то, что вскоре человек столкнется с серьезными проблемами в любовной и профессиональной сфере. Спящий успешно преодолеет трудности лишь в том случае, если призовет на помощь все свои силы.

Шкура, чучело

Как быть тому, кому пригрезилось чучело зверя, а не живой леопард? Сонник утверждает, что это говорит о том, что человек уделяет слишком мало внимания второй половине. Не исключено, что пришло время лучше узнать друг друга, выслушать историю избранника о жизни, которую он вел до знакомства со сновидцем.

сонник леопард нападает

Конечно же, людям может присниться и пятнистая шкура прекрасного хищника. Такие ночные грезы предупреждают о том, что не стоит слепо полагаться на свое ближайшее окружение. Предательство способен совершить тот, чья искренность не вызывает у сновидца ни малейшего сомнения.

Сонник Лоффа



Какие сюжеты рассматривает составленный Лоффом сонник? Снится леопард, занятый охотой, преследующий выбранную жертву? Подобная картина может привидеться тому, кто сомневается в ком-то из ближайшего окружения. Сомнения могут оказаться оправданными, поэтому следует внимательнее приглядеться к этой персоне, соблюдать осторожность во время контактов, ограничить общение.

сонник снится леопард

Человеку могут присниться и люди, умеющие превращаться в изящных леопардов. Если в этой роли выступают знакомые, сон свидетельствует о недоверии, которое спящий к ним испытывает. С наибольшей вероятностью подозрения, которые гложут сновидца, вскоре превратятся в уверенность, поэтому меры предосторожности стоит предпринять уже сейчас.

Сонник Миллера

Что посоветует сновидцу составленный Миллером сонник? Леопард, если ориентироваться на мнение знаменитого психолога, снится тому, кто пребывает в эйфории от кратковременного успеха. Сновидец убежден, что удача никогда больше не оставит его, однако это не так.

Сон, в котором человек примеряет шкуру хищника, также не является редкостью. Это говорит о том, что спящий чересчур поглощен своим кумиром. Настало время сделать перерыв в общении с объектом восхищения, отдалиться от него на безопасное расстояние. В противном случае у хозяина сновидения возникнут серьезные неприятности, последствия которых негативно отразятся на всей дальнейшей жизни.

Приручить зверя

Какие еще варианты рассматривает сонник? Леопард, которого удалось приручить, никогда не снится к добру. Безопасности спящего угрожают опасные конкуренты, привыкшие добиваться своего любыми методами, в том числе и запрещенными законом. Попытка приручить хищника во сне может свидетельствовать о чрезмерной доверчивости наяву.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снится леопард? Сонник подскажет ответ