К чему снится стол? К чему снится праздничный стол?

Видео: Как красиво нарезать помидоры и огурцы

К чему снится стол? Многие сонники рассматривают этот предмет как символ объединения людей. Они утверждают, что его появление во сне сулит разговоры, встречи, знакомства. Однако предлагаются и другие толкования, объясняющие значение ночных грез, в которых фигурирует изделие. Все зависит от деталей увиденной картины, которые необходимо вспомнить.

к чему снится праздничный стол

«Эзотерический сонник»: стол

Этот путеводитель по миру грез предлагает в первую очередь вспомнить то, как выглядел предмет мебели. К чему снится стол, если он был сделан из пластмассы, казался хрупким и неустойчивым? Наяву сновидцу следует приготовиться к ухудшению материального положения. Он может лишиться уверенности в завтрашнем дне. Замечательно, если стол в сновидении выглядит крепким и надежным. Тогда в реальной жизни можно рассчитывать на неожиданную прибыль, успех в делах.

К чему снится стол, заставленный яствами? «Эзотерический сонник» в этом случае рекомендует сновидцу пересмотреть свою систему питания. Не исключено, что настало подходящее время для соблюдения полезной для здоровья диеты. Стоит ли опасаться, увидев во сне стол с остатками пищи? Да, так как ночные грезы с таким сюжетом предсказывают неприятности. С наибольшей вероятностью они затронут бытовую сферу. Какие еще варианты рассматривает «Эзотерический сонник»? Накрывать на стол – к гостям.

к чему снится стол

«Современный сонник»

Этот толкователь настаивает на том, что стол в сновидении в большинстве случаев появляется как предвестник домашних радостей. Не исключено, что человек вскоре вступит в брак, который окажется крепким и счастливым. Накрытый стол сулит скорый приезд гостей. Причем визит подарит сновидцу исключительно положительные эмоции. Видеть себя накрывающим на стол в ночных грезах - означает успешно осуществить свои планы наяву.

Плох тот сон, в котором фигурирует изделие из мрамора. «Современный сонник» толкует его как предвестник неприятностей, с которыми сновидец столкнется из-за действий бесчестного человека. Круглое изделие сулит примирения, вполне вероятно разрешение давнего конфликта. Цветы на столе предсказывают счастье в семейной жизни. Неудача ждет того, кто во сне видит сломанный предмет мебели. Что означает накрытый стол, если в ночных грезах за ним сидит человек? В реальной жизни не следует чрезмерно доверять лицу, увиденному в сновидении. Не исключено, что этот человек вскоре позволит себе дурной поступок. Проблемы в отношениях с друзьями и коллегами сулит стук по столу.

сонник стол

Скатерть на столе




Большинство путеводителей по миру грез утверждает, что сон, в котором фигурирует не только стол, но и испачканная скатерть, нельзя считать добрым. Чаще всего он предсказывает конфликты с домочадцами. Также у сновидца могут испортиться отношения с коллегами. Если скатерть испачкана десертом во сне, наяву человек слишком много времени тратит на развлечения. В результате такого образа жизни может пострадать репутация. Обнаружив винные пятна на ткани, следует опасаться несчастных случаев.

Белоснежная и чистая скатерть, напротив, предсказывает удачу в любовных делах. Одинокие люди встретят вторую половинку, замужние будут счастливы в браке. К чему снится стол, если на нем отсутствует скатерть? Это свидетельствует о независимости хозяина сна, его умении брать на себя ответственность. Красная ткань сулит страсть, которая вспыхнет внезапно. Что ожидать наяву, если в ночных грезах скатерть рваная? Вполне вероятно, что вскоре отношения с домочадцами испортятся. Избежать конфликтов удастся, если сновидец проявит внимание к близким людям, станет уделять больше времени общению с ними.

«Французский сонник»

Что говорит о подобных сновидениях «Французский сонник»? Стол снится к добру, если он заставлен роскошными яствами, выглядит богатым. В реальной жизни человека ждет изобилие. Не исключено, что значительно улучшится его материальное положение. Должна насторожиться женщина, которой приснилось отсутствие скатерти на столе. Подобный сюжет предсказывает вдовство. Что означает сон, в котором присутствуют крутящиеся столы? Наяву человека ждут новости, получения которых он давно ждет. С наибольшей вероятностью вести окажутся хорошими.

сонник накрывать на стол

«Сонник Медеи»

Что предсказывает составленный знаменитой колдуньей сонник? Сидеть за столом и разговаривать с другими людьми означает помириться со старым другом, отношения с которым много лет назад испортились из-за глупой ссоры. Также человека может ждать удача в делах, поэтому ему стоит без опасений браться за новые проекты. Стоит ли опасаться, если этот предмет мебели сломан? Да, так как такое сновидение сулит утрату дружеской поддержки. С наибольшей вероятностью причиной тому станет неправильное поведение сновидца, его потребительское отношение к окружающим. Аналогичное значение имеет пустой стол.

«Сонник Миллера»

К чему снится пустой стол, если положиться на мнение знаменитого психолога? Миллер утверждает, что ночные грезы с таким сюжетом предсказывают разногласия и ссоры. Конфликты с одинаковой вероятностью могут случиться в семье и на работе. Наблюдать за движением стола означает столкнуться с чувством неудовлетворенности. Не исключено, что настало подходящее время для перемен – в работе, в любви. Должен ли насторожиться тот, кто видит на столе деньги в ночных грезах? Причин для волнений нет, так как такое сновидение предсказывает успешное разрешение сложных проблем. Однако нельзя сказать, выпутается ли человек из затруднений собственными силами или будет вынужден обратиться за помощью к своему окружению.

Видео: К чему снится стол.Сонник стол во сне

сонник сидеть за столом

Письменный стол



Какие еще сюжеты рассматривает сонник? Стол во сне является символом нравственного долга, если он письменный. Не исключено, что в реальной жизни сновидцу придется взять на себя непростые обязательства, от которых он не сможет отказаться из-за угрызений совести. Что означает сновидение, в котором человек видит себя сидящим за письменным столом? Высока вероятность того, что наяву ему придется столкнуться с непредвиденными сложностями. Тому, кто в ночных грезах садится за письменный стол, следует наяву проявлять максимальную осторожность. Не исключено, что у него возникнут проблемы, связанные с профессиональной деятельностью. Причиной неприятностей станут действия третьих лиц, предотвратить их не удастся.

«Фольклорный сонник»

К чему снится стол, если человек сидит не за ним, а на нем? Большинство путеводителей по миру грез связывают такое сновидение с опасностью. Высока вероятность того, что вскоре заболеет кто-то из ближайшего окружения сновидца. Недуг окажется опасным, нельзя исключать и летальный исход. Что означает вытирать стол во сне? Не имеет значения, пользуется ли человек тряпкой, рукой или бумагой, очищая изделие. В любом случае такой сюжет предсказывает недоброе событие. Не исключено, что вскоре сновидец окажется на пороге разорения. Аналогичное значение имеют ночные грезы, хозяин которых видит себя смахивающим с этого предмета мебели крошки.

Видео: И у ворон праздничный стол накрыт ))

к чему снится накрывать стол скатертью

«Сонник медиума Хассе»

К чему снится накрывать стол скатертью, если положиться на мнение известного медиума Хассе? Такой сюжет ночных грез сулит скорое приобретение имущества. Причем покупка может оказаться как выгодной, так и бессмысленной. Убирать со стола во сне означает лишиться прибыли наяву. Вполне вероятно, что человек упускает возможность заработать деньги по собственной вине, так как отвергает выгодные предложения. Видеть себя сидящим за столом в веселой компании означает наяву попасть на вечеринку, встретиться со старыми друзьями. Плохо, если он пустой. Хассе считает подобное сновидение предсказанием бедности.

«Семейный сонник»

«Семейный сонник» утверждает, что большую роль играет день недели, в который человек видит сон. К примеру, если продажа обеденного стола снится с воскресенья на понедельник, такое сновидение предсказывает расставание со второй половиной, обзаведение новой семьей. Аналогичное значение имеют подобные ночные грезы, если они приходят к сновидцу со вторника на среду. К чему снится накрывать стол скатертью? Толкование также зависит от конкретного дня недели. Если видение беспокоит человека с пятницы на субботу, наяву он должен приготовиться к прибавлению в семействе. Во все остальные дни ночные грезы предсказывают прием гостей, встречу с друзьями.

Кардинальные перемены сулит сновидение, в котором человек ломает ножку стола, особенно если оно приходит с четверга на пятницу. Аналогичный сон, увиденный с субботы на воскресенье, предсказывает увольнение с работы, конфликты с начальством или подчиненными. Ночные грезы, хозяин которых разливает на столе жидкость, служат предупреждением о том, что следует воздержаться от начала нового проекта. Однако, увидев подобный сон со среды на четверг, можно смело решаться на рискованное предприятие.

накрытый стол

«Сонник Таро»

«Сонник Таро» также предлагает сновидцам любопытное толкование. К чему снится праздничный стол, заставленный яствами? Это говорит о том, что хозяина сна беспокоят проблемы с лишними килограммами. Предмет мебели, на котором лежат деньги, свидетельствует о том, что человек поддается алчности, жадности, зависти. Если не избавиться от этих пороков, последствия могут оказаться весьма печальными.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снится стол? К чему снится праздничный стол?