Что говорит сонник: конь черный к чему снится? Значение и толкование сновидения

О чем предупреждает тот или иной сон – загадка, которую человеку далеко не всегда удается разгадать самостоятельно. В этом случае на помощь ему приходит сонник. Конь черный – что означает этот символ? Толкование сна, в котором фигурирует вороная лошадь, зависит от деталей.

Сонник: черный конь приснился девушке

Предположим, что сновидица – юная барышня. Что может посоветовать ей сонник? Конь черный – знак того, что наяву девушке предстоит приятное знакомство. Не исключено и то, что вскоре ее молодой человек сделает ей предложение. Непременно нужно согласиться на свадьбу, потому что брак окажется благополучным.

сонник конь черный

Иного мнения придерживается Зигмунд Фрейд, в чем можно удостовериться, заглянув в его сонник. Конь черный появляется в грезах юных барышень, если наяву они испытывают к кому-то сильное сексуальное влечение, с которым сложно бороться. Также знаменитый психолог допускает, что этот символ может говорить о попытке сновидицы подавить, скрыть свои желания, о безответной любви. Стоит рассказать объекту страсти о своих чувствах, так как они могут оказаться взаимными.

Женщине

Что порекомендует зрелой женщине сонник? Конь черный – символ, который можно трактовать по-разному. Важно вспомнить, ощущала ли хозяйка сна страх при виде животного. Если появление лошади в сновидении ее напугало, наяву ей следует на некоторое время отказаться от риска, особенно если он ничем не оправдан. Помимо этого, есть вероятность попасть в дорожно-транспортное происшествие.

сонник черный конь

Если настроение спящей было нейтральным или хорошим, лошадь стоит воспринимать как знак того, что у хозяйки сна есть тщательно скрываемые желания. Также приснившийся конь может сулить обретение надежного друга. Убегающая черная лошадь – дурное предсказание, вскоре в дом сновидицы постучится горе. Высока вероятность, что она вынуждена будет проститься с кем-то, кто ей дорог.

Что еще сулит женщине сонник? Черный конь замужним дамам может сниться к измене. Касается это и незамужних представительниц прекрасного пола, имеющих постоянного партнера.

Парню, мужчине

Что предсказывает представителям сильного пола сонник? Черный конь в мужских грезах появляется в первую очередь как символ страсти. Вскоре в жизни сновидца возникнет тайная привязанность, это может случиться как с одинокими мужчинами, так и с теми, у кого есть вторая половина.




к чему снится конь во сне

Страсть, которая разгорится в ближайшем будущем, может иметь пагубные последствия, даже разрушить жизнь спящего. К примеру, узнав об измене, супруга может потребовать развод. Чтобы избежать этого, мужчине стоит подавить свои чувства в зародыше, не поддаваться соблазну.

Некоторые сонники не связывают вороного коня со сферой чувств. Приснившаяся лошадь может сулить хозяину сна повышение по службе, появление новых перспектив.

Беременной

Если дама находится в положении, к чему снится конь? Во сне беременной женщины лошадь обычно фигурирует как хороший знак. Можно не сомневаться, что роды пройдут успешно. Грезы с участием вороного коня также могут предсказывать рождение мальчика.

Есть всадник

Очевидно, что человеку может пригрезиться не только черный конь, но и всадник. Что ждать от такого сновидения? Если сидящий на вороном коне также был облачен в черное, сон не сулит добра. Если же всадник еще и трубит в рог, грядущие несчастья затронут не только самого сновидца, но и близких ему людей. Хорошее сновидение – то, в котором наездник знаком спящему. Наяву сновидец может смело надеяться на своевременную помощь, которую друзья окажут ему в сложной ситуации.

сонник черный конь к чему снится

Как быть, если сновидец в своих грезах седлает черного коня? В реальности он попытается избавиться от части своих обязанностей, переложив их на чужие плечи. Высока вероятность, что ничего хорошего из этого не получится. Если спящий садится на лошадь, наяву его ждет полоса везения. Слезать с коня во сне может тот, кому предстоит проиграть битву наяву. Помимо этого, сюжет предсказывает материальные потери, ухудшение репутации.

Лошадь в доме

Рассматривает и другие сюжеты сонник. Черный конь к чему снится, если спящий видит животное в собственном доме? Большинство справочников по снам считает, что такая картина предсказывает беду. Если лошадь обнаруживается в спальне, сновидение предупреждает своего хозяина об измене его второй половины. Гарцующий под окнами конь сулит неприятности, которые могут случиться в разных жизненных сферах. К сожалению, предупредить их не удастся, однако можно подготовиться к этим событиям, лишив их разрушительной силы.

сонник черный конь ехать верхом



Если спящий не удивляется, увидев в своем жилище лошадь, такой сон, напротив, снится к добру. Сновидца ждет мир в семье, причины для конфликтов исчезнут.

Ехать верхом

Предлагает и другие толкования сонник. Черный конь, ехать верхом на нем – такие грезы предвещают опасность. Не исключено, что рискованное предприятие завершится печально, сновидец лишится материальных благ, потеряет работу, поссорится с дорогими ему людьми. Это справедливо, если всадник мчится галопом.

к чему снится черный конь во сне

О чем говорит спокойный стиль езды? В ближайшее время в мир спящего войдет благополучие, наступит счастливая полоса. Если сновидец ловко управляется с поводьями, его начинания завершатся успешно.

Агрессия лошади

Какие еще варианты возможны? Нередки сновидения, в которых черная лошадь нападает на человека. Если вороной конь старается лягнуть спящего, наяву его ждет беда. Высока вероятность, что ему придется противостоять человеку, который еще вчера считался близким другом, пользовался неограниченным доверием.

Если нападает стадо коней, возглавляемое черной лошадью, в реальности сновидец станет объектом коллективной травли. Не исключено, что причиной тому являются его плохие отношения с неформальным лидером, который сумеет настроить против него многих людей.

Стоит ли встревожиться, если во сне черный конь укусил человека? Да, так как сюжет предвещает сплетни, жертвой которых станет хозяин сна. Сновидец не сможет опровергнуть слухи, распускаемые врагами, в результате чего в одночасье лишится годами выстраиваемой репутации.

Преследование

К чему снится черный конь? Во сне наблюдать за лошадью, которая преследует его, спящий может точно не к добру. Не исключено, что в ближайшее время человек тяжело заболеет. Также он может столкнуться со смертью, потерять кого-то, кто для него очень важен.

Некоторые сонники утверждают, что преследование черной лошади снится к западне. Быть может, сети, в которые вот-вот угодит сновидец, уже расставлены его тайными недоброжелателями. Во вражескую ловушку человеку желательно не попадать, так как выбраться из нее без значительных потерь не удастся.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что говорит сонник: конь черный к чему снится? Значение и толкование сновидения