Что говорит сонник: крыша дома к чему снится

Нередко люди видят сны, в значении которых сложно разобраться самостоятельно. В подобной ситуации на помощь приходит сонник. Крыша – о чем предупреждает человека сон, в котором она фигурирует? Чтобы разгадать эту загадку правильно, необходимо воскресить в памяти детали увиденной картины.

Эзотерический сонник: крыша

О чем предупреждают ночные грезы, в которых появляется этот объект? Обратить внимание на состояние крыши рекомендует эзотерический сонник. Крыша служит предупреждением об опасности, если она ветхая и старая. Человеку необходимо сосредоточиться на укреплении тыла, в противном случае его жизнь разрушится. Если же она новая и целая, беспокоиться не о чем. Сновидец встретит неприятные события во всеоружии, справиться с проблемами поможет надежный тыл.

сонник крыша

Во сне человек может смотреть на нее снизу. Что говорит о подобном видении эзотерический сонник? Крыша в данном случае символизирует препятствие, которое мешает продвигаться вперед, добиваться большего. Если же сновидец пробивает крышу, это свидетельствует о духовном росте, укреплении духа. Не исключено, что текущие проблемы успешно разрешатся.

Сонник медиума Хассе

Сорванная крыша, если ориентироваться на мнение Хассе, предсказывает несчастья, которые обрушатся на самого сновидца или членов его семьи. Плоский объект предвещает удачу, можно без колебаний начинать новое дело. Если крыша появляется в ночных грезах лица, состоящего в браке, это сулит скорое пополнение в семье.

сонник крыша дома

Какие еще варианты рассматривает сонник? Крыша, выглядящая скромно, говорит о том, что хозяину сна пора сосредоточиться на семейных делах, наладить отношения с домочадцами. Падение с нее снится к дурным вестям, которые окажутся полной неожиданностью для адресата. Видеть себя стоящим на крыше означает испытать удовлетворенность, победить соперников.

Что сулят птицы на крыше? Высока вероятность того, что вскоре сновидец отправится в длительное путешествие. Это может быть связано с его профессиональными обязанностями или желанием отдохнуть от проблем.

Сонник Странника

Что говорит о подобных снах этот знаменитый сонник? Крыша протекает – такое сновидение сулит полосу неудач, продолжительность которой зависит от действий хозяина сна. Сновидец должен проявить бдительность, не соглашаться на рискованные проекты. Присниться может и горящая крыша, сонник Странника считает ее символом духовного прорыва.

сонник крыша протекает

Если она обрушивается во сне, следует ждать неприятностей наяву. Забраться на крышу означает добиться успеха в той или иной жизненной сфере.

Французский сонник

В своих ночных грезах людям нередко доводится падать с крыши. Сонник интерпретирует такой сюжет как предупреждение. Вскоре разразится катастрофа, к которой сновидец должен приготовиться заранее. Взбираться на нее во сне также может тот, кому в реальной жизни грозит серьезная опасность.




течет крыша сонник

О чем предупреждает сон, в котором человек просто смотрит на крышу? Наяву сновидцу предстоит согласиться на денежную операцию, результат которой предсказать невозможно.

Предсказания от Медеи

Какой тайный смысл скрывает в себе сновидение, в котором крыша рушится? Колдунья Медея полагает, что это предсказание несчастий. Также человек может тяжело заболеть, неприятности со здоровьем могут появиться и у кого-то из его близких людей. Сновидец, чинящий крышу, в реальной жизни ищет способы защитить себя от непредвиденных ситуаций.

падать с крыши сонник

Стоять на ней во сне может тот, кто наяву обладает широким кругозором. Подобный сон способен предсказывать и признание заслуг человека, которого он давно ждет. Просто видеть крышу означает взгляд, направленный во внешний мир.

Украинский сонник

Какое толкование предлагает сновидцу Украинский сонник? Горит крыша – сюжет, сулящий скорую смерть пожилого человека. Не исключено, что в ближайшем будущем этот мир покинет кто-то из родственников спящего, особенно если в семье есть люди, страдающие от тяжелой болезни. Если она сломана, стоит морально настроиться на плохие новости. Долгожданная весть может оказаться не такой, какую желает услышать хозяин сна.

сонник упасть с крыши

Падение с крыши предсказывает смерть, сложно сказать, кто именно умрет, однако это будет кто-то из знакомых сновидца. Если она находится в хорошем состоянии, такой сон сулит успех, торжество над опасными врагами.

Сонник 21 века

Радости или беды предвещает Современный сонник? Дом без крыши может пригрезиться к облысению, болезни. Новая символизирует уверенность в будущем, полосу везения. Ремонтировать ее во сне может тот, кому в реальном мире предстоит защищать свою честь, пытаться восстановить испорченную репутацию. Потеря лица может быть связана с допущенными ошибками или происками других людей.

сонник горит крыша

Что означает сон, в котором человек ставит крышу? Наяву его ждут оскорбления, унижения. Падение с нее предупреждает о том, что грядущие неприятности будут связаны с ошибками, которые сновидец совершил из-за чрезмерного самолюбия, эгоизма. Также такой сюжет может говорить о том, что человек боится рисковать, испытывает постоянный страх, беспокойство.

Различные сюжеты

Какие еще сюжеты изучает сонник? Крыша дома, по которой человек гуляет, снится к опасному предприятию. Если же в этой прогулке участвует представитель противоположного пола, такой сон сулит романтическое приключение наяву. Если у сновидца уже есть вторая половина, не исключено, что вскоре влюбленные сыграют свадьбу.

Если во сне крыша ломается в результате удара молнии, в реальной жизни человеку следует остерегаться травмы головы. Аналогичное значение имеет сновидение, в котором присутствуют камни, град. Окно на крыше – плохой знак, сулящий любовное приключение, завершение которого привлечет в жизнь сновидца страдания, несчастья. Стеклянное изделие снится к беспокойству, у человека появятся основания для страха за собственную жизнь или жизнь кого-то из дорогих ему людей.

Старинный сонник



О чем сновидца предупреждает Старинный сонник? Упасть с крыши – ночные грезы с таким сюжетом сулят непредвиденную катастрофу, последствия которой окажутся тяжелыми. Если спящий боится свалиться с нее, наяву ему придется пренебречь жизненными принципами ради достижения успеха.

Триумф, победа ждут того, кто видит себя занимающимся ремонтом или строительством крыши. Спать на ней во сне может тот, кому в реальной жизни не стоит опасаться происков недругов, так как он надежно защищен от них. Сон на крыше может означать и то, что проблемы со здоровьем надуманы.

Крыть кровлю означает привести в порядок расстроенные дела, разобраться с навалившимися проблемами. Просто видеть крышу – одержать победу над опасными врагами, возвыситься, улучшить свое материальное положение. Не исключено, что в скором времени сновидца ждет повышение на работе, увеличение заработной платы.

Горящая крыша

Что человеку, которому приснилась горящая крыша, предсказывает сонник? Горит крыша – большинство путеводителей по миру грез утверждают, что такое сновидение является дурным предзнаменованием. Такой сюжет может указывать на развитие воспалительных процессов, поразивших мозг хозяина сна.

Если горящая крыша фигурирует в ночных кошмарах человека, страдающего от опасной болезни, такое сновидение сулит смерть. Не исключено, что тело агонизирует, пытается сдаться. Однако своевременно принятые меры позволяют надеяться на благоприятный исход. Человеку стоит сосредоточиться на лечении, отложив решение других насущных проблем.

Поврежденная кровля

К чему следует приготовиться тому, в чьих ночных грезах течет крыша? Сонник утверждает, что это дурное предсказание. Высока вероятность того, что мысли сновидца находятся в смятении. Он поставлен перед необходимостью сделать непростой выбор, никак не может справиться с этой задачей. Человек чувствует себя загнанным в угол, нуждается в помощи окружающих, которую не следует отвергать. Также сон можно воспринимать как сигнал сильного стресса.

Как быть, если вода сочится ручьями? Не исключено, что сновидец слишком долго плыл по течению, утратил контроль над собственной жизнью. Если он не возьмет дела в свои руки, исход едва ли окажется благоприятным.

Влюбленному человеку может пригрезиться дырявая крыша. Такой сюжет предупреждает об охлаждении в отношениях с избранником. Быть может, настало время для откровенного разговора, который поможет все уладить. Только активные действия позволят возродить угасающую страсть, спасти отношения со второй половиной.

Сонник Юрия Лонго

Интересное толкование предлагает и составленный Юрием Лонго сонник. Крыша, если спящий кроет ее, символизирует конфликт. Высока вероятность того, что сновидец поссорится с кем-то из близких людей. Гордость помешает ему сделать шаг к примирению, поэтому конфликт окажется затяжным, причинит много страданий. Ссоры можно избежать, если стать более сдержанным в словах и поступках.

Дырявая крыша, если опираться на трактовку мага Лонго, является символом препятствий. С наибольшей вероятностью это сновидение относится к любовной сфере. У хозяина сна могут испортиться отношения со второй половиной. Быть может, он уже переживает из-за равнодушия избранника.

Дом без крыши может сниться как к добру, так и к неприятностям. В ближайшие дни следует ожидать событие, которое взволнует сновидца. Если крышу сносит ветром, стоит присмотреться к своему окружению. Не исключено, что тайные враги выдают себя за друзей, пытаются испортить жизнь, распуская сплетни. Падение с крыши сулит значительные перемены, которые могут по-разному отразиться на текущей ситуации. Вероятен и скорый переезд в другой город, не следует исключать также смену работы.

Египетский сонник

Крыша снится к добру, если спящий находится на ней. В ближайшие дни ему предстоит обнаружить нечто ценное, получить добрые известия. Возможны и хорошие события, связанные с профессиональной деятельностью.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что говорит сонник: крыша дома к чему снится