Если видеть во сне змею, то исцеление не замедлит

Видео: Фотография на могиле

Всем известна медицинская эмблема, на которой изображена именно змея. А знаете ли вы, что пророк Моисей сделал искусственную змею и прикрепил ее на шест? Тогда все, кто смотрел на этого змея, исцелялись от любых болезней.

В популярном соннике Дениз Линн есть такое толкование снов: змея во сне, по мнению автора, означает целительство, жизненную энергию Кундалини, исцеление духовное и физическое. При этом не исключено, что вас кто-то хочет искусить. А может искуситель вы? По крайней мере, сонник Дениз Линн упоминает библейского змея в Эдемском саду, который искушал первых людей. Автор также считает - если видеть во сне змею, то это к тому, что в вашем окружении, затесалась некая «змея подколодная». Называет сонник змею и символом сексуальности, мужского полового члена.

Видеть во сне змею, которая свободна, сонник Майя считает великолепным знаком. Вам можно расслабиться. Отдыхайте, вы в безопасности! Если развесите по своему дому изображения змей, то усилите эффект сна. Но у него есть и нехорошее значение, особенно если видеть во сне змею в аквариуме. Это означает, что кто-то из ваших друзей является притворщиком, лицемером. Нужно будет семь дней носить зерно кофе в ухе, и все наладится.

Сонник Российский змей во сне не жалует, и его авторы считают, что сон к обману, измене и даже горю. Тем не менее, видеть во сне змею, которая вас укусила - к свиданию. Но все-таки у вас, возможно, есть соперница (соперник), где-то рядом сплетни и коварство. Враги не дремлют.




Дворянский сонник Гришиной также придает такому сну в основном нехорошее значение. Видеть во сне змею, особенно маленьких размеров, значит, будет ссора. Хотя, если змея большая, то это к выздоровлению, а ласковая - к коварству. Если видеть во сне змею и ее гладить, то не опасны ли ваши капризы в реальной жизни? Может потом жалеть придется, поэтому пересмотрите свое отношение к любимому человеку.

Видео: К ЧЕМУ СНИТСЯ УМИРАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК | СОННИК |

Если мужчине снится, что на его супруге змея, то она родит ему сына. Плохо, если это существо ужалит сновидца, поскольку такой сон предупреждает о болезни. Зато очень хорошо, если видеть во сне змею, которую вы держите за пазухой. Это приведет к тому, что ваша репутация улучшится, к вам придет добрая слава. А если убить змею во сне, это к богатству. Все это были предсказания сонника Гришиной, а мы откроем другие.

Вот трактовка сонника цыганского. Снится ядовитая змея, значит, вы ошибаетесь в друге. То есть вам кажется, что он (она) ведет себя подозрительно, но именно благодаря этому другу вы обретете благосостояние. Это искренние, настоящие друзья! Лично я согласен с сонником Шуваловой. Согласен в том, что значения такого символа могут быть самыми различными. Это может быть символ коварства, хитрости, обмана и даже смерти.



Здесь же написано, что такой сон к искушениям, страху смерти. Этот сонник считает символ плохим, но все же обратите внимание на свои ощущения по пробуждению и другие обстоятельства. Если вы больны, то видеть во сне змею, скорее всего, к исцелению. Особенно, если вы проснулись в хорошем настроении.

Китайский сонник утверждает, что видеть во сне змею, вползающую к вам в дом, к добру, богатству. В том числе, если это дракон. А если снится, что змея заползла в пазуху, то у вас родится благородный сын. То же значение, если это существо обвивается вокруг сновидца. Плавающая под водой змея желает сообщить вам о том, что вас повысят в должности или вы переедете в новый дом.

Видео: Пустынная мышь стает жертвой гремучей змеи

Восточный женский сонник утверждает, что змеи – символ врагов. Тем не менее, рекомендуют обращать внимание на их поведение. Если они вас жалят, то есть вероятность, что враги доставят вам определенные проблемы. Но, если вы их убьете во сне, то победа будет за вами.

Что ж, автор статьи, согласен с тем утверждением, что важен не только сам символ сновидения, но и события, его сопровождающие. Повторяю, что если видеть во сне змею, но проснуться в хорошем настроении, то это наверняка к добру!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Если видеть во сне змею, то исцеление не замедлит